Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Послание Мастера Кираэля. Снова мы на пороге смены реальности

Приветствую тебя, Эльхара, дорогая. Очень хорошо, что ты продолжаешь свое движение по эволюционному пути, стараешься, учишься. Обучение всегда не просто, но мы поддерживаем тебя, дорогая.

Сейчас происходят очень значительные изменения на Земле, и вся Семья Света с нетерпением ждет проявлений этих событий, которые очень долго подготавливались нами и теперь вы стоите на пороге их, и мы с замиранием смотрим на вас и на то, что вы сможете извлечь из этих изменений.

А возможности очень колоссальные. Практически, просто приняв эти изменения, не сопротивляясь им, вы переходите в другую реальность, более разряженную, где возможности корректировки этой реальности очень высоки, где пространство очень пластично и реагирует, буквально, на каждое ваше слово, мысль, поэтому для этого перехода очень необходима высокая степень осознанности, иначе сложно принять эти изменения и извлечь из них всю пользу и получить интересный опыт изменения пространства сразу, практически наблюдая, как пространство, подобно горячему воздуху вибрирует и изменяет свою структуру на ту, которую вы пожелали, которая вам столь необходима сейчас.

Очень не многие Существа Света, жители Земли, готовы к этим переменам на осознанном уровне, но большая часть будет это осознавать уже в процессе новой реальности, без подготовки заранее к ней, без знания, откуда берется эта сила и что за ней стоит. Это знание на осознанном уровне могут принять лишь немногие, но остальные примут его на уровне Души, через свое подсознание и клеточную структуру. Сознание в этом не будет участвовать, что является благом для них, ибо не каждый готов к этим, столь необычным знаниям. Многомерность не сможет вместить их сознание, поэтому Семья Света решила сделать этот процесс доступным на осознанном уровне лишь немногим Существам Света, которые готовы это узнать и принять с радостью, дорогие. И это вы, мои дорогие, очень непростые Души, решившие воплотиться в это замечательное время. Мы поддерживаем вас и направляем, ибо это было вашим желанием еще по нашу сторону Завесы, дорогие.

Я рад, что передал вам это прекрасное знание и вы смогли осознать свою удачу и смелость, проявленные в это время, дорогие. На этом наша беседа завершается.

Мастер Кираэль через Эльхару.

30.05.2016 г.

Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.

source-energyofhome.ru/poslanie-mastera-kiraelya-snova-myi-na-poroge-smenyi-realnosti/

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.