Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

О СУДЬБЕ РЕЛИГИЙ И ВОСЬМОГО ВСЕЛЕНСКОГО СОБОРА (ОБЗОР)

  БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ? – такой вопрос сейчас стоит не только относительно того, состоится ли Всеправославный собор или, как его ещё называют Восьмой Вселенский собор, проведение которого было намечено на острове Крит с 16 по 26 июня 2016 года, но и относительно судьбы всех религий в том виде, в котором они существовали многие века и существуют в настоящее время.

  Существует два уровня ответа на этот вопрос – земной и Небесный.

Ответ с земного уровня на вопрос: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?

  Ответ с земного уровня зависит от свободной воли, позиции людей, от которых, естественно, зависит только взаимоотношение человек-религия и вид существования религии на Физическом плане.
  Сакральная суть религии – Путь к БОГУ.
  КАК пройти этот Путь – знает ТОЛЬКО БОГ!
  БОГ Один и Един!

  Об этом говорится во всех Священных Писаниях и Духовных Учениях, являющихся «учебными пособиями» на Пути к БОГУ.
  Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь БОГ наш есть Господь единый; (Мк 12, 29) нет иного БОГА, кроме Единого. (1 Кор 8, 4) Ты, Господи, БОГ один. (4 Цар 19, 19)
  Слушай, Израиль: Господь, БОГ наш, Господь един есть; (Втор 6, 4) Да знают Тебя, единого истинного БОГА, и посланного Тобою Иисуса Христа. (Ин 17, 3)
  Единому Премудрому БОГУ, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь. (Рим 14, 26)
  В быту земном каждый думает по-своему, но в Духе нет и не будет больше мыслей разных и религий разных, есть для вас Бог Единый и Единственный, это Я, Отец Небесный, Всевышний и Хозяин.
  Бог Един для всех не только на Земле, но и во Вселенной, в Вечности!!!
  Это является единодушным мнением и большинства людей.
  И если исходить из этих двух одинаковых предпосылок, то Путь к Единому БОГУ — т.е. религия, должна быть по логике одной и единой (чего нет в реальной жизни сейчас и только христианство, опирающееся на единый источник – Библию, разделено по воле людей на три течения — католицизм, православие и протестантизм, на 330 церквей, сект, общин), и станет такой в ближайшем будущем.
  Религии Пятой расы, все до единой, всё равно останутся в прошлом, а на заре будущего в Со-Знании людей должна сформироваться не только Единая Религия Единого Бога, должно сформироваться видение (на уровне Со-Знания и понимания) и принятие Истины Единого Божественного Пространства.
  Взойдёт, и очень скоро, объединяющая всех Единая Религия Единого Бога!

  Что касается вопроса проведения Восьмого Вселенского собора, то принципиальные разногласия по этому вопросу, отказ нескольких церквей (болгарской, грузинской…) принять участие в его работе — делают невозможным его проведение, а заявления некоторых православных священнослужителей о не признании, отказе от общения с Патриархом Кириллом и от упоминания его в молитвах — привели к расколу, к ещё большему разделению православия и христианства, а это значит, «де-факто» создали предпосылки для саморазрушения, ибо Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то; и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот; и если сатана восстал на самого себя и разделился, не может устоять, но пришел конец его. (Мк 3, 24-26)
  Предлагаю вам ознакомиться с видеоматериалами по этому вопросу:

Православие. А король то голый! 8 Собора может не быть.
https://www.youtube.com/watch?v=tI7eL2YhRH4
Обращение к иерархам Русской Православной Церкви
https://www.youtube.com/watch?v=BgLUXlNXJU4
Протоиерей Алексей Ефимов. О предательстве Архиерейского Собора 2016г, и Патриарха Кирилла.
https://www.youtube.com/watch?v=H4JN9Z0a8GQ
ВСЕЛЕНСКОГО СОБОРА НЕ БУДЕТ
https://www.youtube.com/watch?v=ew4SNuNwYog

Ответ с Небесного уровня на вопрос: БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?

  Ответ с Небесного уровня относительно проведения Восьмого Вселенского собора прозвучал в Послании 06.03.16. Сойдутся трое Истуканов, переданным БОГОМ через последнего Пророка 5-й расы Леонида Ивановича Маслова:
  …
  5. Сейчас идёт полемика о необходимости объединения трёх основных религий в Одну и Единую для всего Мира. Тогда возникает вопрос, который необходимо спросить у Меня: а Мне это нужно, ибо Я имею Свой Собственный СЦЕНАРИЙ, по которому должна пойти эволюция человечества, которому уготовано в пределах Шестой расы перейти в Новую мерность, а точнее, в Монады Творца!
  6. Теперь скажите Мне откровенно: те религии, о которых идёт речь, да и все другие религии, которых, как вы говорите, “пруд пруди”, имеют ли они хоть какое-нибудь отношение к Богу? Я, Создатель, Всевышний, Вседержитель, ..., могу однозначно ответить на этот вопрос и сказать всему человечеству, что в этих организациях как не было, так и нет Бога, и если на самой ранней стадии ещё можно рассмотреть какое-то Божественное подобие, то современное состояние (положение дел) говорит о том, что религии и есть самые настоящие секты, целью которых является порабощение людей и насильственное управление ими в Духе!
  7. Повторяю, нет ничего в их идеологиях от Бога! Когда Я проповедую Сам, частично воплощаясь в Посланнике, то прежде всего – РАВЕНСТВО всех Моих проявлений, потому что всё другое нарушает главное условие существования Моего Мира (частью которого люди являются), звучащее так: РАВЕНСТВО всех и всего в Духе, включая людей, их Безусловную ЛЮБОВЬ, Жертвенность и МУДРОСТЬ, и всё, что можно сложить в ОДНО СЛОВО, характеризующее Великий КОСМОС, – ГАРМОНИЯ!
  8. Ни о какой Гармонии невозможно говорить, глядя на современный Мир людей, и если тысячелетняя война человечества с человечеством никак не может утихнуть, то только оттого, что Мир людей не может никак достигнуть этой самой Гармонии в Духе, и если в лексиконе людей продолжают встречаться слова “раб” и “господин”, то невозможно эти понятия, а значит, и сам Мир людей, вставить в структуру Мироздания, ибо невозможно соединить два таких слова, как “раб” и “хозяин” с тем Миром, в котором заложены слова человек-Бог!
  9. В Мире людей нет ГАРМОНИИ, и прежде всего, в Духе, а значит, люди, творя своё подобие из поколения в поколение, уродуют тех, кто по Моему Сценарию должен был стать Богом, ибо Я, Создатель, рассматривал и продолжаю рассматривать человека сквозь призму Вечной эволюции Со-Знания и другое для Меня неприемлемо!
  10. Три религии, даже если будут поддержаны решением “маленького” человека, а значит, послушного человека-раба, никогда не будут объединены, и если уж говорить о Единой религии для всего человечества, то она придёт и сложится не по сценарию властьпредержащих людей, или так называемого Мирового правительства, обладающего способностями Тайной магии, а по Сценарию только ПервоТворца!
  11. И если давление Тёмных сил будет продолжено на умы и Со-Знания “маленьких” людей, то, Я, Отец Абсолют, применю силу и прекращу Духовное мракобесие раз и навсегда, ибо не может Центр идеологии Мамоны и Духовного рабства (мировое правительство) управлять Миром СОВЕРШЕННОГО Духа!
  12. То, что сейчас происходит в Мире людей (Я говорю о войне религий), поверьте, есть совсем не война за восстановление Духа, а является войной за Души “маленького” человека, а значит, за территории влияния, поэтому никакого хорошего результата в этой войне ожидать не приходится, и если и говорить о результатах этой войны, которая подталкивает людей к объединению трёх религий, то таким результатом будет только Мир рабов в Духе и Материи!
  13. Но, Я, Отец Абсолют, уже запустил корни ОСНОВ Единой, даже не религии, а ЕДИНОЙ ИДЕОЛОГИИ свободных и РАВНЫХ в Духе людей, и это РАВЕНСТВО людей перед Богом и спасёт Мир людей, ибо открывает в них тот Дух, который и ЕСМЬ ДУХ БОЖИЙ! Я не могу согласиться ни на что, кроме принятия людьми того ПОРЯДКА Мироздания и той Великой ГАРМОНИИ, которая ЕСМЬ Вечно на Небесах!
  14. Я начал сегодня говорить о том, что Россия не должна соглашаться на Духовное рабство, которое уже коснулось и Коренной цивилизации, которая для Меня, отца Абсолюта, составляет ОСНОВУ человечества, того человечества (Богов), которое в своё время шагнуло на Твердь, согласившись пройти все Голгофы Плотного плана, хотя бы потому, что Славяне-Арии и были первым десантом Небес!
  15. То, что сейчас Россия подключается к Соглашению религий, а точнее, к Великому обману, говорит о том, что Россия, как ОПОРА Бога, пала в Духе и, включившись в это Соглашение Тьмы, потеряла ещё и ЗАЩИТУ Бога, собирая свой урожай БезБожия, ибо к тому, что предаёт Бога Я должен применить анафему и другого не может быть, особенно для тех, кому Бог доверял и кто отверг Бога!
  16. Счастье России в том, что часть этого Богоизбранного народа всё же осталась верной ПервоТворцу и не смогла предать ту ВЕРУ, которая и была заложена в этих людях-Богах, которые Первыми вступили на Твердь Планеты, специально созданной ради Вселенской Программы Преображения Пространства (Эволюции человечества) на периферии Великого КОСМОСА!
  17. Россия теперь играет ключевую РОЛЬ в этом Великом Преображении в Духе и если те, кто принял на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ России за спасение Мира людей, останутся преданными Богу, а это так и ЕСМЬ, то “300 спартанцев” из России проявятся как Воины СВЕТА, которые спасут не только саму Россию, но и всё человечество и другого Сценария для Меня, Отца Абсолюта, нет, ибо всё другое для Меня ЕСМЬ объединение во Тьме, а совсем не в Духе!

  Из текстов Священных Писаний и Духовных Учений мы знаем, что ничего в Мироздании не происходит без Воли на то БОГА. И те слова, с которыми вы ознакомились выше, и те, с которых начитается это Послание —
Сойдутся трое Истуканов
От Тьмы, Великого обмана
И разойдутся пред Порогом,
Не будут принятыми Богом!
  - однозначно свидетельствуют о негативном отношении БОГА не к самой идее Единения в рамках Единой религии (что необходимо и о чём будет сказано ниже), а к Восьмому Вселенскому собору в формате и с повесткой дня От Тьмы, Великого обмана, объединения во Тьме, а совсем не в Духе. И события, которые произошли в православии, есть, по моему мнению, не что иное, как проявление позиции БОГА, высказанной через людей, имеющих истинную Веру в НЕГО и СОВЕСТЬ, являющуюся Вестью БОГА, есть один из «способов» недопущения БОГОМ работы Небожественного Восьмого Вселенского собора.

  О пути Единения и создания Единой Религии БОГ сказал в Откровениях так:

  Если говорить о возможности объединения Церквей, религий, то это может произойти только в случае, если люди, выбранные Мною, протянут руки друг другу и, соединившись, поведут за собой все паствы Мира в Мой Единый Дом, где откроют основы Единой Религии Земли!
  Будущее Земли – это есть Единая Вера Единому Богу!
  И при объединении религий человечество получит шанс построить наконец справедливое общество, а приняв Мою Пирамиду власти за образец, может реализовать оптимальную схему управления обществом на базе Божественных Начал.


  Нужна Единая Религия общности людей, которая вводит людей не в дебри научно-технического прогресса, имеющего свой предел, а выводит на новый виток саморазвития человека до высот подобия Моего, Отца Небесного, где нет предела развитию и совершенствованию.

  15. Нельзя иметь религии, Церкви, которые компрометируют Религию с большой буквы – Мою Религию Единого Бога!
  16. Поэтому Я хочу объединить все религии на Единой Моей религиозной платформе, с объединяющим лозунгом “Бог, Всевышний – ЕДИН”, и все религиозные течения, воспитанные на своих традициях, должны принять единодушно это объединяющее Начало!
  17. Я, Всевышний, впервые Сам обращаюсь ко всем людям Земли с предложением покончить с церковными спорами и принять, сохраняя национальные традиции, Религию общую Единого Бога, Всевышнего, который даст Знания Великие и покончит с церковными неурядицами на Земле.
  18. В качестве объединяющего Начала Я построю Храм-Пирамиду, где каждая религия, – конечно, основные из них: это христианство, иудейство, мусульманство и буддизм, – каждая получит свой отдельный вход со своим символом, но все они должны войти в общий Зал Единого Бога, Всевышнего, где в вершине Храма-Пирамиды будет Мой Всевидящий, Всепрощающий Взгляд.
  19. И Молитва Моя, данная в Откровениях, должна быть прочитана всеми одновременно, но на одном языке, славянском, чтобы не было ни малейшей фальши, или обмана.
  20. Вот тогда произойдёт примирение и сближение Церквей! Первый Храм-Пирамиду Мы построим в России, а затем аналогичные три Храма-Пирамиды будут построены в Израиле, в одной из арабских стран и в Индии.
  21. Вот последовательность событий объединения религий в одну Мою, Единую для всех людей на Земле!
  22. До начала строительства будет проведён Вселенский собор, где Я скажу Своё заключительное Слово, и озвучишь его ты, а Я буду присутствовать и докажу Своё присутствие Своим способом!
  23. У Церквей не будет шанса отказаться, и должны они будут принять Мой Вызов, или Я применю свои возможные методы принуждения!!!


  О судьбе всех религий БОГ рассказал в Послании 06.06.16. Не будет больше религий
Не будет больше религий!
Их сменит Белое Братство!
Не будет больше коллизий
И управляющего Аббатства!

Всё враждующее прошлое
Уйдёт из Мира иного!
Очиститься в Духе возможно,
Проснётся много народа!

И осень станет Весною!
Опять расцветут цветы,
Планета станет другою,
Мир станет явью Мечты!
  …
  8. Вы очень скоро увидите закат всех религий, ибо несущий неравенство в Духе должен уйти из Царствия Божьего и другого не дано!
  …
  13. Нет необходимости сомневаться в Словах Создателя, ибо всё подчинено Канонам, по которым развивается и Великий КОСМОС, и самая маленькая частица не только КОСМОСА, но и человека!
  14. Всё, что способствует эволюции, ЕСМЬ БЛАГО; всё, что тормозит эволюцию, ЕСМЬ ЗЛО! Нет среднего Там, где Точкой ОТСЧЁТА ЕСМЬ РАВЕНСТВО и Великая ГАРМОНИЯ!
  15. Человек, как часть, подчёркиваю, органичная часть Великого КОСМОСА, должен находиться в постоянной внутренней ГАРМОНИИ, ибо Дуальность является НЕСОВЕРШЕНСТВОМ в Духе, что не соответствует ЦЕЛЕПОЛАГАНИЮ человека в Плотном плане!
  16. Религии никогда не способствовали гармонизации и равенству людей в Духе, ибо никогда не прекращали свой «бег на месте», «бег к власти и Мамоне», ибо принцип «разделяй и властвуй» был выбран не только светскими властями, но и институтами религий!
  17. РОСТОК СОВЕРШЕНСТВА в Духе сменит религии (Духовный блуд) и поможет людям повернуться к Богу, а значит, к РАВЕНСТВУ людей в Духе, а это и ЕСМЬ ПОБЕДА Духа над блудом и не в рамках одного народа (Святой Руси), а в рамках всего человечества и это придёт тогда, когда этого никто не ожидает!
  http://blagayavest.info/2016/06.06.16.html

  http://my.mail.ru/community/blog_triagen/43659057B3F3E960.html

0

Похожие публикации

  1. КТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК?
  2. Внутренний мир Земли — Агарта
  3. Человек – Проявленный Абсолют, а Человечество - Раса Абсолютов.
  4. ВОПРОСЫ ПО СОТВОРЕНИЮ ЧЕЛОВЕКА И ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ ОТВЕТЫ НА НИХ
  5. ИСТИНА, Истинность.
  6. Выпускной Экзамен БОГУ – подведение итогов эволюции человека на границе Эпох. Часть 1. Введение.
  7. 26 марта 2014 года - начало отсчёта Новой ЭПОХИ Шестой расы!
  8. О Божественном происхождении человека...
  9. АРХИВАЖНОСТЬ Откровений и Движения СССР для ВСЕХ людей Земли ч.3
  10. АРХИВАЖНОСТЬ Откровений и Движения СССР для ВСЕХ людей Земли ч.2
  11. АРХИВАЖНОСТЬ Откровений и Движения «СССР» для ВСЕХ людей Земли. Часть 1.2.
  12. АРХИВАЖНОСТЬ Откровений и Движения «СССР» для ВСЕХ людей Земли. Часть 1.1.
  13. Значение Вселенского Собора, совет по работе до 21 декабря 2012. Часть 3.
  14. Значение Вселенского Собора, совет по работе до 21 декабря 2012. Часть 2.
  15. Значение Вселенского Собора, совет по работе до 21 декабря 2012. Часть 1.
  16. Космические катаклизмы, взлёты и падения в эволюции Человечества
  17. Истинный орган чувств – СОЗНАНИЕ, его Умы, суть Расширения. Часть 3.
  18. Истинный орган чувств – СОЗНАНИЕ, его Умы, суть Расширения. Часть 2.
  19. Истинный орган чувств – СОЗНАНИЕ, его Умы, суть Расширения. Часть 1.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Брифинг по итогам экстренного заседания Синода РПЦ МП 13 июня
www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=120937

РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ НЕ ПОЕДЕТ НА КРИТ
rusplt.ru/society/rpts-otkazalas-ot-uchastiya-vo-vsepravoslavnom-sobore-26264.html
avatar

triagen

  • 15 июня 2016, 07:20
+
0
ВИДЕО: «Большинство православных совершенно не понимает...». Телеканал «Царьград» задает тон антиконстантинопольской пропаганде в России

www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=120974
avatar

triagen

  • 15 июня 2016, 16:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.