Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ

Из Журнала «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», № 3(28)/2016 май — июнь

ОТВЕТЫ СОТРУДНИКАМ СВЕТА

Иванова Александра Сергеевна. «СПОРИТ» ЛИ ДУША С ВЫСШИМ «Я»?
КРАЙОН через Сергея Канашевского. ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ

«СПОРИТ» ЛИ ДУША С ВЫСШИМ «Я»?

  «В сердечном центре, в сакральном сердце есть адамантные частички Бога Отца-Матери. Есть Дух. Есть Монада, которая даёт направление развития. Это и есть Дух? Есть Душа, которая собирает опыт во всех воплощениях. Есть и наше Высшее «Я», которое создаёт условия для приобретения опыта… Но есть информация из некоторых источников, что иногда Высшее «Я» входит в противоречие с Душой. Есть ещё Учительская система, которая подправляет всё это. Есть ли такие ситуации, и почему?
С Любовью, Иванова Александра Сергеевна»

 КРАЙОН
  через Сергея Канашевского

ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ

  Дорогие мои! В вашем мире люди создали столько много определений Души, Духа, что, знакомясь с ними, можно вступить в противоречие не только со своим Высшим «Я», но и со всеми остальными «Я» (Улыбка Крайона).
  Душа человека будет познаваться ещё долгие-долгие времена в вашем мире. И чем больше люди о ней будут узнавать, тем больше непознанного останется. Потому что душа такая же бесконечная, как сама Вселенная. Познавая душу, человек всегда развивает её, расширяет, увеличивает. Вот почему её никогда нельзя познать полностью. Познание ведёт к расширению души, к её росту. Поэтому душа человеческая, как и душа любого существа, трансцендентальна. Она всегда будет выходить за рамки имеющихся знаний. Она всегда будет расти вместе с ростом знаний. Скажу только: Дух есть Бог, Душа — его проявления. Высшее «Я» — Коллективная Душа-материя человека, которая помогает ему жить в том или ином мире, во множестве миров. Высшее «Я» — это прошлое, настоящее и будущее человека в многомерности бытия. Это — он сам, до того, как он воплощён. И это — он сам, после того, как он воплощён. И это — он сам во множестве своих воплощений. Душа проявлена в каждом воплощении. Высшее «Я» — посредник индивидуальной Души и Единого Духа. Оно есть Душа, и оно есть Дух. Высшее «Я» есть человек и не есть человек одновременно. Это — коллективность бытия во множестве проявлений многомерности и многомирности. Это — высшее Сознание и высшая форма человека. Образно можно сказать: «Высшее «Я» человека — это Бог, который стал коллективным человеком, создав ряд отличий от другого коллективного человека. Высшее «Я» обладает универсальностью и уникальностью. Универсальностью Бога и Уникальностью человека. У Высшего «Я» много лиц и одно лицо одновременно. Можно сказать: в высшем мире живёт высокоразвитое Существо Света, и это — твоё Высшее «Я». А можно сказать: Высшее «Я» живёт во всех мирах планеты Земля, и оно — множество Существ, которые связаны с тобой. И то, и другое правильно. Это всё равно, что сказать о единичном предмете, понимая, что любой предмет входит в класс обобщённых предметов. Дом — это конкретный дом, но это и дом вообще. Высшее «Я» — это конкретное Высшее «Я» человека, которое может быть проявлено как Существо Света, живущее в высшем мире, но это и Высшее «Я» как высшая форма бытия, организации Жизни, которая может проявляться в форме различных Существ Света высших миров по от-ношению к низшим. Вас, людей мира четвёртого измерения, также можно назвать Высшими «Я», потому что вы таковыми и являетесь по отношению к своим представителям коллективного бытия, которые… проявлены в третьем измерении. Всё относительно, мои дорогие. Всё многомерно. И всё переменчиво. Всё меняется. И вам следует быть готовыми к переменам.
  Входит ли иногда Высшее «Я» в противоречие с душой? Если говорить об индивидуальной душе конкретного человека, живущего в том или ином мире (например, в вашем), то… ответ вас может немного удивить. Да, входит. Только правильнее будет сказать, что не Высшее «Я» входит в противоречие с индивидуальной душой, а наоборот. Душа, погружаясь в плотность материи, приобретает материальные качества и входит в противоречие со своим Высшим «Я». Прошу понять: она не становится материей, не становится материальной, а ПРИОБРЕТАЕТ МАТЕРИАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА. Что это значит? Это значит, что она всё больше и больше начинает жить по законам материального мира. При этом душа постепенно… словно засыпает. Изначально одно из предназначений души не дать человеку окончательно погрузиться в материю, не дать ему забыть, что он — существо Духовное. Однако на деле в вашем мире плотной материи, в вашей дуальной системе душа часто не выполняет своих обязанностей, она не напоминает человеку о духовном, отступает сначала на второй план, потом — на третий, на четвёртый… А в результате складываются условия, когда человек становится практически не одухотворённым существом. Есть индивидуальные души, которым стало удобно жить в мирах плотной материи, никак не развиваясь. Они спят, отдыхают, практически ничего не делают. А вы знаете выражение: ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ. Вот тогда интересы души, которая не выполняет свои обязанности, входят в противоречие с интересами Высшего
  «Я» — как Высшего Бытия данной души. И тогда Высшее «Я», выражаясь вашим земным языком, принимает меры для разрешения противоречия. Душа нередко отзывается досрочно из «командировки» в мир, то есть, воплощение досрочно прерывается. О таком случае можно сказать: душа не выполняет своей миссии. Иногда такая душа отзывается Высшим «Я» в высший мир — для реабилитации и получения дополнительной жизненной энергии. А вместо неё в биологическое тело человека приходит другая душа. При этом меняется и Комплекс Многомерных Тел человека. О таком процессе вам известно как о процессе Духовного Замещения. Иногда, и вам об этом также следует знать, вместо одной души биологическое тело человека начинают одухотворять две или даже три индивидуальных души. Обычно такое происходит тогда, когда человеку предназначено выполнить особую миссию в том или ином мире.

  Однако противоречие между душой и Высшим «Я» можно назвать противоречием весьма условно. Это — скорее человеческое понятие, человеческое представление. Поскольку на самом деле Высшее «Я» просто оказывает своевременную помощь той душе, которой, по разным причинам, тяжело выполнить свои задачи в данном конкретном воплощении в мирах плотной материи, с тяжёлыми условиями жизни. Душа, уходя на некоторое время в высший мир, не только отдыхает, но и обучается, получает дополнительные навыки, новые энергии и жизненную силу.
  Хочу отметить, что в настоящее время процессы, связанные с «отзывом душ», замещением их в биологических телах человека нарастают, усиливаются. Это связано с общей эволюцией вашего мира, вступающего в новую эпоху, в новый цикл. Вы входите в новую МАНВАНТАРУ, когда людям доступен новый уровень взаимодействия со своим Высшим «Я».
  Высшее «Я» для людей новой эпохи будет проявляться и как взаимодействие с высшими Существами Света, и как процесс, когда Душа в большей степени сближается с Духом, который есть Бог-Творец в одном из своих проявлений.
21.04.2016. г.
  Авторское право защищено. Материалы ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» можно распространять только БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ И СОКРАЩЕНИЙ – со ссылкой на Журнал.
  ПОДПИСКУ НА ЖУРНАЛ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» МОЖНО ОФОРМИТЬ В ЛЮБОМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  10104 – по каталогу «ПОЧТА РОССИИ»,
  90957 – по каталогу «ПРЕССА РОССИИ».
  Оригинал-издание (печатную версию) также можно заказать, прислав заявку на электронный адрес: mirovoy_channeling@mail.ru
  Напоминаем, что работает Интернет-магазин Журнала, где можно приобрести электронные версии печатного издания Семьи Света.
  Его адрес: world-channeling.com/

  Адрес публикации

0

Похожие публикации

  1. АКСЕН. КАК Я СТАЛ ЖИТЬ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
  2. Архангел Метатрон. ВЕТРА И ВОДЫ ПЕРЕМЕН
  3. «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ». Цивилизация ВТОРОЙ ГИПЕРБОРЕИ.
  4. «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
  5. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Лилия Тимофеева. ИСЧЕЗАЮЩИЕ ЛЮДИ.
  6. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Анна Герман. У НАС ВЕСЬ ГОД САДЫ ЦВЕТУТ
  7. МАСТЕРСКАЯ «АРИМОЙЯ». ВАРГУС ЛАЭРТ. ЦВЕТОК НОВОЙ ГАРМОНИИ
  8. МАСТЕРСКАЯ «АРИМОЙЯ». КРАЙОН. РОЖДАЯ СЧАСТЬЕ, НАПОЛНЯЯ ВРЕМЯ…
  9. ВАРГУС ЛАЭРТ. «ИДУЩИМ НА ВОЗНЕСЕНИЕ». ПРАКТИКА ВОЗНЕСЕНИЯ
  10. КРАЙОН. МАГНЕТИЗМ И ВРЕМЯ КАК ФАКТОРЫ ВОЗНЕСЕНИЯ
  11. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Меладий Гефестион. ОТКУДА БЕРУТСЯ ПЯТИМЕРНЫЕ ДЕТИ?
  12. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Александр Абдулов. ЛЕМУРИЙСКИЕ КРИСТАЛЛЫ – В ВАШИХ ТЕЛАХ!
  13. АРАГУНИС (Пётр Успенский). ЛЮБОВЬ БЕЗ КАРМЫ.
  14. АРАГУНИС (Пётр Успенский). ЛЮБОВЬ БЕЗ КАРМЫ.
  15. Аркадий и Борис Стругацкие. ПОЛДЕНЬ, ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ
  16. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. АЙЗИНУР. ПОЧЕМУ НЕ СПЯТ АЙЗИНУРЫ. О НЕКОТОРЫХ СЕКРЕТАХ ГОРЫ ОЛИМП
  17. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. ЭРМИЛИЙ (Михаил Булгаков). МОЁ ПРОШЛОЕ, МОЁ БУДУЩЕЕ
  18. МАСТЕР КИРАЭЛЬ. МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ: ДОРОГА В ОДНУ ТОЧКУ
  19. Марина Цветаева. ЦВЕТЫ ПЕРЕХОДА. КОМА И КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ: ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ
  20. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Марина Шульц. ПАПА
  21. ЭЛЬ МОРИА. РАДОСТЬ: ВОЗВРАЩЕНИЕ СОЛНЕЧНОГО ДОСТОИНСТВА
  22. КРАЙОН. ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ
  23. НУЖЕН ЛИ СПЕЦВЫПУСК «ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ»?
  24. ЛАЭРТОМИС: РЕЛИГИЯ - УРОВЕНЬ ПОЗНАНИЯ. ДУШИ ПОСЛЕ РЕАБИЛИТАЦИИ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.
  25. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Олег Даль. СТРАХ КАК АНТИПОД ЛЮБВИ. ОСТАВЬ ВСЕ СТРАХИ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ!
  26. ЭЛЬ МОРИА. ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ ЧЕЛОВЕКА
  27. РАЗЪЯСНЕНИЯ ВЛАДЫКИ ЭЛЬ МОРИА ПО ПЕРЕХОДУ И ВОЗНЕСЕНИЮ
  28. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ Олег Даль. УШЕДШИЕ ОТ АДА
  29. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Марина Шульц. ДВА ИНТЕРВЬЮ С ВОЗНЕСЁННЫМИ
  30. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ КАК РЕАЛЬНОСТЬ
  31. УРУСВАТИ. ВРЕМЯ ЗАМЕДЛЯЕТ СВОЙ БЕГ И ВЫХОДИТ НА СПИРАЛЬ ВОЗНЕСЕНИЯ
  32. КРАЙОН. ЛЕМУРИЯ. ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА.
  33. Кут Хуми. СНЫ КАК ДРУГАЯ ЖИЗНЬ (3)
  34. ВОЗНЕСЕНИЕ НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ. ИНТЕРВЬЮ С ВЛАДЫКОЙ ЭЛЬ МОРИА
  35. КРАЙОН. Из цикла «КРАЙОН ИЗ РОССИИ». «ПРОЩАНИЕ С ВРАГАМИ»
  36. ВНИМАНИЕ! 22 марта - Планетарная медитация.
  37. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Светлана Драчёва. ИНСТРУКТОР ПЕРЕХОДА (1)
  38. Марина Шульц. «НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ УХОДЯЩИХ ОДИНОКИМИ».
  39. ЭЛЬ МОРИА. БОГИ, СБЛИЖАЮЩИЕ МИРЫ
  40. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Эдарий (Николай II). СЕРДЦЕ ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ
  41. НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО
  42. ОКТАВА ДЛЯ НОВОГО МИРА
  43. Кут Хуми. СНЫ КАК ДРУГАЯ ЖИЗНЬ
  44. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Александр Пушкин. БЕССМЕРТИЕ - ИМПУЛЬС К ОПТИМИЗМУ И ТВОРЧЕСТВУ…
  45. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Чарльз Спенсер Чаплин. ВЫ ГОТОВЫ СТАНЦЕВАТЬ МЕЧТУ?
  46. ГОВОРИТ ШЕСТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. АРАГУНИС (Пётр Успенский). ГРАМОТНЫЕ МЕЧТЫ НА ДИВАНЕ, ИЛИ КАК ОПРЕДЕЛИТЬ МИССИЮ БЕЗ ЗОЛОТОЙ РЫБКИ
  47. ГОСТЬЯ ИЗ СОСЕДНЕГО МИРА. ПОРТАЛЫ В ВАШИХ КВАРТИРАХ.
  48. ТАЙНЫЕ АГЕНТЫ ДЛЯ АНГЕЛОВ
  49. НЕВОЗВРАЩЕНИЕ В ПРОШЛОЕ
  50. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. ОПЕРАЦИЯ «ОМ» И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЮРИКА
  51. ЖУРНАЛУ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ» - 5 ЛЕТ!!!
  52. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: ДУХОВНЫЕ СООБЩЕНИЯ»
  53. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Лаэртомис. ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - МНОЖЕСТВО РАЗНЫХ МИРОВ
  54. ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВОБОДНЫХ МИРОВ
  55. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Василий Шукшин. ЗЕМЛЯКИ РАЗНЫХ МИРОВ
  56. ГОВОРИТ 5 ИЗМЕРЕНИЕ. ЭКИПАЖ ПОДЛОДКИ «КУРСК» ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ
  57. ЙЕЛЛОУСТОНСКИЙ ВУЛКАН: УГРОЗА ИЛИ ПОМОЩЬ ПЛАНЕТЕ?
  58. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Владимир Вернадский. НОВЫЙ ГЕНОМ ДЛЯ ШЕСТОЙ РАСЫ
  59. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. НИКОЛАЙ БЕРДЯЕВ О СОВРЕМЕННОМ ПОНИМАНИИ РУССКОЙ ИДЕИ
  60. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Николай II. ЧТО МЕНЯ СВЯЗЫВАЛО С БОЛЬШЕВИКАМИ
  61. РАЗГОВОР С СЕДЬМЫМ ИЗМЕРЕНИЕМ. Лилия Тимофеева. МОЙ РАЗГОВОР С ВАНГОЙ
  62. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Авар Оганесян. НАШ ПУТЬ В ПОЛИМИР
  63. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. РААЙНИС или В.И. Ленин. ИНТЕРВЬЮ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ
  64. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Урусвати. ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ
  65. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Николай Рерих. БОРЬБА И НОВАЯ ЭРА
  66. Олег Даль. РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР: ПЕРЕМЕНЫ НОВОЙ ЭПОХИ
  67. ПРОЩАЙТЕ, СОРОК ДНЕЙ! ЕЩЁ РАЗ О ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ПЕРЕХОДА
  68. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ: Зигмунд Фрейд. ОШИБКИ, КОТОРЫЕ Я ИСПРАВИЛ
  69. ГОВОРИТ 5-е ИЗМЕРЕНИЕ. Франц Иосиф. ЗАПАД ПОВЕРНЁТ НА ВОСТОК. ПРЕДСКАЗАНИЯ, КОТОРЫМ СУЖДЕНО СБЫТЬСЯ
  70. МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
  71. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Жюль Верн. СНИМАТЬ СКАФАНДРЫ. Медитация «В ГОСТЯХ У ЖЮЛЯ ВЕРНА»
  72. ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Роза Люксембург. ПРОФЕССИИ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
  73. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. КАПИТАН НЕЙМА. ЗЕМЛЯ КАК МЕСТО ВСТРЕЧИ
  74. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ РАМАЭЛЬ (Александр Солженицын). СТРАНА ЗЕМНАЯ, СТРАНА НЕБЕСНАЯ
  75. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Эльдар Рязанов. ПРИВЕТ ОТ «СТАРЫХ КЛЯЧ» ИЗ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ
  76. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. АРГУС. НАПОЛНИТЬ МЕЧТУ ЖИЗНЬЮ…
  77. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Майя Плисецкая. МОЯ НОВАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.
  78. БЛИЗНЕЦОВЫЕ ДУШИ. ОПЫТ СОЕДИНЕНИЯ
  79. НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ СИЛ СВЕТА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ
  80. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»
  81. БАЙКАЛ: ПАРУСА НОВОГО ВРЕМЕНИ
  82. СЕМЬЯ СВЕТА - С ВАМИ! ЕЩЁ РАЗ О БУДУЩЕМ ЖУРНАЛА
  83. ВЫБОР ЗА ВАМИ!
  84. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (13)
  85. ПРИГЛАШЕНИЕ АШТАРА ШЕРАНА. О НОВОМ ЭТАПЕ В РАБОТЕ С ОГНЯМИ ВОЗНЕСЕНИЯ
  86. СОЛНЕЧНОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ
  87. ЧУДЕСА НОВЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ (2)
  88. ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ ЧЕЛОВЕКА
  89. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (12)
  90. ЧУДЕСА НОВЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ (1)
  91. ЗНАКОМЬТЕСЬ: ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ПУТЕШЕСТВЕННИК
  92. ПОГОВОРИМ О СОЛНЦЕ... или секреты курьера по особым поручениям
  93. БУДУЩЕЕ ПОД ВОПРОСОМ? Обращение к нашим читателям
  94. Журнал «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», № 4(29)/2016 июль-август
  95. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»
  96. 23 МАРТА – ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ, ВАЖНАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  97. ПРОРОК - ТВОРЕЦ ГАРМОНИИ
  98. ГОСТЬЯ ИЗ СОСЕДНЕГО МИРА. ПОРТАЛЫ В ВАШИХ КВАРТИРАХ.
  99. ДРУГАЯ ТАЙНА «ТИТАНИКА
  100. ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ - ЛЕГКО В «РАЮ»
  101. ОШИБКИ, КОТОРЫЕ Я ИСПРАВИЛ
  102. ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ АКТРИСОЙ
  103. ЖУРНАЛУ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ» - ЧЕТЫРЕ ГОДА!
  104. С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ…
  105. ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ – В НАШИХ СЕРДЦАХ. ДАРЫ - ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ.
  106. 2016 ГОД – ГОД НОВОГО ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ И ВСТУПЛЕНИЯ В НОВЫЙ МИР
  107. Сергей Канашевский. МИССИЯ ЭРВИНА (3): РАССКАЗ ИЗ БУДУЩЕГО
  108. ВНИМАНИЕ! 20 ДЕКАБРЯ – ВАЖНАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  109. Цикл «Детали Перехода на другой уровень бытия и жизни в грядущем будущем…»
  110. Изменение природы человека, сотворение совершенного Мира.
  111. Вышел в свет новый номер Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» - № 6/24 (2015г.)
  112. Крайон "РЕЗЮМЕ ДЛЯ РОССИИ" (ченнелинг) 17.05.2013 Хабаровск
  113. Крайон "РЕЗЮМЕ ДЛЯ РОССИИ" (ченнелинг) 16.05.2013 Хабаровск
  114. ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДЫДУЩЕЙ ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА…
  115. Крайон. Дни Будущего…
  116. ВНИМАНИЕ! ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  117. КРАЙОН "БУДУЩЕЕ ДНК" 01.08.15
  118. СЕРГЕЙ КАНАШЕВСКИЙ. МИССИЯ ЭРВИНА ч. 1.2.
  119. СЕРГЕЙ КАНАШЕВСКИЙ. МИССИЯ ЭРВИНА ч. 1.1.
  120. Крайон о человеческих фильтрах
  121. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»
  122. Крайон. Мы пришли к вам…
  123. ВНИМАНИЕ! ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  124. ДОРОГА К НОВОМУ СОЛНЦУ. CОТВОРЯЕМ БУДУЩЕЕ БЕЗ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ
  125. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО ЖУРНАЛА
  126. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (7)
  127. НИКОЛАЙ РЕРИХ. БОРЬБА И НОВАЯ ЭРА
  128. ДВАДЦАТЬ ВЫПУСКОВ - ДВАДЦАТЬ ШАГОВ К СВЕТУ
  129. Секрет мастерства. Как стать мастером жизни.
  130. МОЛОДОСТЬ И БЕССМЕРТИЕ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЭВОЛЮЦИИ. часть 2.
  131. МОЛОДОСТЬ И БЕССМЕРТИЕ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЭВОЛЮЦИИ. часть 1.
  132. ВНИМАНИЕ: ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  133. КРАЙОН "ОТКРОВЕНИЯ ТЬМЫ". часть 2.
  134. КРАЙОН "ОТКРОВЕНИЯ ТЬМЫ". часть 1.
  135. ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО ПЕРЕХОДА.
  136. ЗОЛОТАЯ СФЕРА ГАРМОНИЧНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ.
  137. В БОЙ ИДУТ НЕ СТАРИКИ
  138. ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ. Часть 2.
  139. ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ. Часть 1.
  140. ЕДИНЫЙ БОГ-ТВОРЕЦ: «МЫ – ВСЕЛЕННАЯ!»
  141. «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»: ИНТЕРЕСНО И ЖИЗНЕННО ВАЖНО.
  142. Об итогах ПЛАНЕТАРНОЙ РАБОТЫ 21 сентября 2014 года
  143. ДРУГОЙ СВЕТ
  144. ЗАЧЕМ НУЖНА РУССКАЯ ИДЕЯ. Диалог с Николаем Бердяевым
  145. ТАИНСТВЕННЫЙ ГОСТЬ
  146. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ.
  147. ШКОЛА ДУХОВНОГО ОБЩЕНИЯ
  148. ДЛЯ УКРАИНЫ И РОССИИ а также для всех Сотрудников Света
  149. О СЕМЬЕ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
  150. НОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ НОВЫХ ДЕТЕЙ
  151. БОГИ, СБЛИЖАЮЩИЕ МИРЫ
  152. ИТОГИ ВЕЛИКОГО ДНЯ. МАТЬ ЗЕМЛЯ ГОВОРИТ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ
  153. «Молодые» и «Старые» Души. Кто Вы?
  154. Что делать, когда уходят «темные»
  155. КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД.
  156. Продолжение синхронизации, начало изменений

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.