Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

ПРО СОБЫТИЯ В СИРИИ

И.Н. Почему Сирия в центре внимания всего Мира?

ММ Мир находится в стадии Великого Перехода. У каждой стороны, влияющей на события в Тёмном и Светлом направлении, имеются свои видения будущего. Одним – тёмным, надо застопорить Планету на Космическом Дне. Другим — Светлым силам, надо ослабить удержание Планеты тёмными, и дать ей свободно двигаться по эволюционному пути в новое Пространство-Время Новой Эпохи Света, Добра и Справедливости. Два направления – Во Тьму Внешнюю и к Свету в Безпредельность. Это не шуточное противостояние!

Есть у Планеты несколько сакральных мест, которые являют собой своеобразные якоря для задерживания её на Космическом Дне. Сирия – оплот демонических богов, которые установили очень сильную магнетическую связь с Тьмой Внешней Вселенной. Через каналы Тьмы по инфракрасным коридорам уходили в иные пространства Солнечной системы множество продвинутых в плане инволюции, но имеющих чудовищный потенциал негативной энергии сущностей, поднаторевших в проявлении себя перед людьми в качестве Богов. Боги от Тьмы — дьяволо сущности, живут и перемещаются между мирами по инфракрасным коридорам Вселенной, вернее — по её Дну. Поэтому порталы входа и выхода в Миры физической реальности они выстраивают в условиях подходящих для этого.

Ближний Восток – это пространство, напоминающее поле, пронизанное червоточинами, внутри которых есть порталы, позволяющие распоряжаться демоническими силами при помощи специальных ритуалов и приёмов. Война на Ближнем Востоке имеет кровавые извращённые формы, внутри которых присутствуют, осознанные или нет (не имеет значение) ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ. Эти жертвоприношения специальным образом напитывают демоническую армию нижних сфер и активизируют порталы, через которые начинает поступать дополнительная армия демонов из других инфрамиров Вселенского Дна. Это – особый десант для сопротивления Силам Света, которые тоже приходят в Солнечную систему через Портал Солнечной голограммы…
Таким образом, Сирия в настоящее время являет собой особый участок Планеты, через который в реальность земной физической действительности поступает демоническая армия сил Тьмы. Чем дольше будет продолжаться кровопролитие в Сирии, и её окрестностях, тем большее количество демонических сил Тьмы поступит на поверхность Планеты. И тем сильнее будет сопротивление сил Тьмы к вероятному подъёму планеты Земля на новый энергетический уровень.

И.Н. Есть ли возможность предотвратить такой процесс подъёма демонических сил? Что могут сделать для этого люди?

ММ Портал контролируют Силы Света. Подключение к Сирийскому противостоянию России – это очень весомый знак подключения Сил Света. В случае образования на территории Сирии демонического оплота ИГ, потоки жертвенной крови были бы не иссекаемыми, и порталы из Тьмы выбрасывали бы на поверхность Земли всё новые партии демонов, которые находили бы место в телах новорожденных детей ИГ, рожденных от насилия и пыток женщин. Демоны никогда не могут воплощаться в тела, рождённые от любви мужчины и женщины. Им надо иметь задавленную психологически и униженную физически женщину, только тогда они могут войти в тела младенцев – зачатых в насилии и боли.

Разрушение ИГ в Сирии – это удар и по порталам инфра миров. Сирия буквально клокочет от двух потоков, сдерживаемых бомбами и ракетами российских самолетов. Один поток – снизу из порталов инфра мира, а второй – в направлении этих нижних миров, который отправляет души боевиков ИГИЛ на полное истребление.
Взбудораженная войной земля Сирии стала препятствием для прямо противоположных потоков. Демонические силы перестали поступать на поверхность, и жертвенная энергия более не греет демонов, остужается их активность, а значит, они, как и всякие сущности рептилоидной природы, не могут быть активными проявлять агрессию. Им надо всё больше крови и страданий, чтобы возобновлять свои атаки.

Сейчас идёт большая подготовка к большой Войне, которую в СМИ проповедуют силы Тьмы, как единственный вариант для развязки событий. Мировая война – это вожделённые потоки крови, которые могли бы оживить инфернальные сферы. Поэтому на проповедь Большой Войны, не важно кого и с кем, тратятся огромные средства. Даже детские компьютерные игры визуализируют состояние Войны и участия молодых людей в ней.
Люди должны знать, что любая кровопролитная война – это кормление инфернальных демонов, которые, окрепнув, выйдут на поверхность и станут управлять этим Миром в телах ваших правителей. Война должна стать вне закона. Её надо предотвращать любыми способами, и тогда инфернальные паразиты окоченеют от безкормицы и будут вынуждены убираться во всё более глубокие инфракрасные сферы.

И.Н. Но от простых людей не зависит решение о начале и конце войны.

ММ Люди, в особенности ведающие женщины, могут останавливать войны одним своим просветляющим вниманием к любому конфликту на Земле. Простое сосредоточение со светлыми намерениями на Сирии хотя бы трех, а лучше 12 просвещённых женщин, пусть даже не знающих друг о друге, может окончательно предотвратить войну тем, что рассеет чёрное облако агрессии, которое и есть основа войны. Запомнить просто: у всякого дела есть начальная мыслеформа его задумавших злодеев, если разговор идёт о войне. Значит, именно Мыслеформа злодеев витает над военными действиями, прежде чем они там начинают происходить. При условии уничтожения базовой мыслеформы Зла( а под светом она всегда сгорает), не происходит само действие Зла. Что и требовалось сделать людям.
Это действие сильнее даже самого военного действия. А при условии волевого посыла сразу МНОГИХ людей, в особенности Женщин, можно сказать, что со Злом на Земле можно покончить в очень короткие сроки

И.Н. Значит, в Сирии простым людям светлого разума можно установить Мир своими силами без войны?

ММ И не только в Сирии. В любом месте, где требует погасить пламень войны, надо это делать незамедлительно. Простая работа с картой Мира может быть полезна для Общего Блага на Земле. Терафимы нарабатывать можно и пространственные, и физические, имею ввиду карты, связанные с реальными местностями. Зло всегда имеет чёрный оттенок своего поля и там, где видно нарастающее Зло, надо призывать Свет, чтобы место очистилось и не дало условий хаоса и кровопролития. Дерзайте просветлённые люди и у вас всё получится. Нужны Нам воины Света, и только реальными делами можете доказывать свою принадлежность к светлым свершениям.

Благодарю! 5.10.2016 г. И.НИЛОВА

derzhava-sveta.ru/index.php/besedy-s-uchitelem-mm/547-pro-sobytiya-v-sirii

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.