Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА. РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ВОДЫ.

Внимание! 11 декабря 2016 года – Планетарная медитация

ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ХРИСТОС-МЕЛХИСЕДЕК
через Светлану Драчёву, Сергея Канашевского, Марину Шульц

РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ВОДЫ


Здравствуйте, дети мои – дети Земли, дети Галактики! Одиннадцатого декабря 2016 года на планете Земля произойдёт важное событие. Оно повлияет на развитие всего человечества и каждого человека в отдельности. Это событие связано с вхождением вашего мира в новый эволюционный цикл.

Дети мои! Вода планеты Земля готовится к чудесным переменам. Уже многое знаете о воде. Это важная основа вашей жизни, вашей жизнедеятельности. В ваших телах живёт вода, живёт она и в теле вашей планеты… Вода является многомерной осью энергоинформационного обмена между живыми существами и окружающим миром. Неслучайно учёные обращают внимание на воду как носитель информации. Вода может принимать форму жидких кристаллов. А кристаллы – не только носители и распространители энергоинформации. Преображаясь сами, кристаллы меняют окружающее пространство. Больше двух третей Земли покрыты водой. Физические тела людей почти на две трети состоят из воды. Подумайте, дети мои, что будет, если вода в вашем мире начнёт активно меняться? Ответ очевиден: начнёте меняться вы. Переменится сама жизнь.
Вода, на первый взгляд, представляется однородной жидкостью, однородным веществом. Но это – только для внешнего наблюдателя. Молекулы воды образуют разные скопления, различные кластеры*, которые выполняют специальные функции. При этом кластер предлагаю понимать как обособленный объект, который, с одной стороны, имеет то общее, что связывает его с множеством других однородных (похожих на него) объектов; а с другой стороны, обладает уникальными свойствами…

КРАЙОН
через Сергея Канашевского

ГАРДЕМАРИНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯМедитация мрз
Ссылка для скачивания файлов:
http://files.mail.ru/6FD5DE84FD704AE29439BF6C19BDC715

Файлы будут храниться до 09.01.2017


Планетарную медитацию рекомендуется провести 11 декабря 2016 года.
Активная фаза вхождения пятимерных эфирных программ в эфирную воду Земли
продлится до 21 декабря 2016 года.
МЕДИТАЦИЮ, ПОЭТОМУ, ВАЖНО ПОВТОРЯТЬ В ПЕРИОД С 12 ПО 21 ДЕКАБРЯ.
Желающие могут сотворять медитацию позже, в режиме «здесь и сейчас»,
в течение трёх месяцев.

https://www.magnitiduha.info/archives/11954

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.