Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Комментарий к статье «Гермес Трисмегист о работах, проведённых 14 декабря 2016 года десятью тысячами Вознесённых Учителей Белого Братства, первопричинах и основных итогах работ

Комментарий к статье «Гермес Трисмегист о работах, проведённых 14 декабря 2016 года десятью тысячами Вознесённых Учителей Белого Братства, первопричинах и основных итогах работ: созданы более благоприятные условия для подготовки к переходу в Новый Мир; запущен процесс ускоренного пробуждения Сознания людей»

Многие люди имеют очень упрощенные представления о предстоящем очень скоро Переходе в пятое измерение или в Новый Мир, поэтому хочу в данном кратком комментарии обратить ваше внимание на одну из важных подробностей по этому вопросу.

Учитель Гермес Трисмегист: …И знай, в пятом измерении намерение, желание твоё, моментом одним исполняясь, его реализацию даёт… .

Это, конечно, замечательно! Об этом люди всегда мечтали. Но готовы ли они к этому в условиях того, что и законы в пятом измерении ВЫПОЛНЯЮТСЯ НЕУКОСНИТЕЛЬНО и МГНОВЕННО?

Один из основных законов пятого измерения — есть закон Сущего Любви, есть сама Любовь.
Все знают о Заповедях Библии, но все также отлично знают, что ни одна из них основной массой людей не исполнялась и не исполняется (тем более, связанная с проявлением Любви). Именно их нарушение и является причиной заболеваний, страданий людей и всех бед Человечества. И если для людей не стало естественной нормой исполнение данных БОГОМ Заповедей, то естественно, не будет нормой и исполнение законов Нового Мира. А это значит, что, даже войдя в Новый Мир и пробыв там очень-очень короткое время, человек может за нарушение закона потерять право находиться там и должен будет «покинуть» тот Мир, причём, произойдёт это мгновенно. Человек, хочет того или нет, будет «перемещён» по Закону «Подобное притягивается подобным»в тот Мир, которому он стал соответствовать по своим вибрациям после свершённого нарушения. И ему снова придётся начинать своё восхождение.

Учитель Гермес Трисмегист: …обратно вновь попасть на прежний уровень тебя – потребуются многие года, а может, много-много воплощений….

Чтобы такого не произошло, доступ в пятое измерение получат только те, кто готов. Для остальных будет проводиться подготовительная учёба и работа на разных уровнях. До людей будут доводиться законы и условия жизни в Новом Мире, проводиться подготовка к выходу в него. Те, кто будет готов, получат возможность принимать участие в ознакомительных экскурсиях по Новому Миру под Водительством Учителя.

Надеюсь, это объяснение поможет вам понять, насколько серьёзной, ответственной, не простой и не известной ещё во многих вопросах вехой в жизни человека, является Переход его на Божественный уровень Нового Мира, тем более, жизнь в тех условиях. Поэтому уже сейчас люди должны знать, понимать все возможные последствия и сознательно, со всей ответственностью готовиться к Переходу и жизни в Новом Мире. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНОВ БОГА УЖЕ В ЭТОМ МИРЕ — должно стать для людей естественной нормой жизни, как важного этапа этой подготовки.

Шагами на этом пути должны стать:
— Понимание и осознание того, что человек «не раб божий», в чём его многие века убеждала церковь.
— Отказ от догм церкви, от её «услуг» в качестве посредника между человеком и БОГОМ.
— Признание своего Божественного происхождения, что человек – есть Бог.
— Признание базовых основ Неискажённого Миропонимания и прямого пути к БОГУ без каких-либо посредников через сердце, Любовь ко всему Сущему, явленных БОГОМ в наше время.
— Выбор вектора пути своего самосовершенствования и эволюции.
— Исполнение явленных БОГОМ Наказов, Заповедей, Законов, превращая это в естественную норму в каждом миге своей жизни сейчас и во веки веков.

http://my.mail.ru/community/ustina_club_mail/7F681B96AFB20F54.html

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.