Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

ГОВОРИТ ШЕСТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. АРАГУНИС (Пётр Успенский). ГРАМОТНЫЕ МЕЧТЫ НА ДИВАНЕ, ИЛИ КАК ОПРЕДЕЛИТЬ МИССИЮ БЕЗ ЗОЛОТОЙ РЫБКИ

Из Журнала «Мировой Ченнелинг:
Духовные Сообщения», № 1(33)/2017 январь-февраль




  С этого года мы решили делать журнал более практическим, приближенным к жизни. Поэтому и с нашими коллегами из других измерений теперь будем общаться немного в другом ключе. Всё чаще станем предлагать им делать акцент на практических навыках раскрытия божественного потенциала, которыми они готовы поделиться с нами. Поскольку большинство из них являлись когда-то жителями нашего измерения, им понятны те цели и задачи, которые стоят перед нами, видны сложности, с которыми мы сталкиваемся. Многие обитатели пятого измерения с радостью готовы поделиться с нами опытом решения жизненных задач с помощью световых (эзотерических) инструментов.
  А начать можно с того, чтобы изменить отношение к повседневной жизни как к серым будням и, используя опыт наших коллег, превратить ее в увлекательный процесс жизнетворчества.
  Наш собеседник, П.Д. Успенский, начал обучать людей использованию эзотерических инструментов ещё в своём воплощении. И сейчас, уже пройдя немалый путь развития в других мирах, делится с нами усовершенствованным в своём восхождении опытом.
УСПЕНСКИЙ ПЁТР ДЕМЬЯНОВИЧ
  Пётр Демьянович Успенский (5 (17) марта 1878, Москва — 2 октября 1947, Лайн-плейс, Суррей, Англия) — русский философ, теософ, эзотерик, оккультист, таролог, журналист и литератор, математик по образованию. Автор книг «Tertium Organum», «Новая модель Вселенной» и других, сподвижник Георгия Гурджиева.
  Проявлял интерес к метафизическим (космологическим) идеям четвёртого измерения, применяя логико-аналитический подход к изучению мистицизма. Исследовал проблемы времени и вневременных явлений. Одним из первых высказал идею плодотворности синтеза идей психологии и эзотерики.


  В мае прошлого года мне приснился необычный сон. Я сижу за кухонным столом с интеллигентным мужчиной. На голове моего гостя — шляпа, старомодное пенсне не скрывает глаз, лишь делает его лицо очень серьёзным. Он показывает мне в своей тетради рисунки, схемы. Под ними — математические формулы. Мой собеседник объясняет мне математическую модель Вселенной. Я внимательно слушаю, но поскольку математика никогда не была моим сильным предметом, скорее, вежливо делаю вид, будто что-то понимаю…
  И вот спустя полгода мужчина из сна (как я позже поняла — это был П.Д. Успенский) вышел со мной на контакт. Честно говоря, я немного опасалась, что наш разговор снова будет проходить в непонятном для меня ключе. Но мои сомнения оказались напрасны.
   — Пётр Демьянович, здравствуйте! Благодарю, что вышли на общение со мной. Это для меня большая честь! Как я могу сейчас к Вам обращаться?
  - Приветствую мою давнюю знакомую и… мою родственницу! Мы не раз общались с тобой в прежних жизнях. Когда-то, во времена Атлантиды, ты называла меня Пайриссом или просто — возлюбленным братом. Мы, действительно, были с тобой родными братом и сестрой. Наше родство существует и на Духовном уровне. Сейчас можешь называть меня Арагунис. Это имя больше отражает суть того, кем я сейчас являюсь. Немало времени прошло с моего воплощения в четырёхмерной Земле Петром Успенским…
   — Дорогой Арагунис, если не секрет, где ты сейчас? А также — какова наша цель общения?
  - Цель нашего общения проста — хочу протянуть руку помощи, партнёрства, сотворчества людям, жителям Земли, а именно, её уникального Глобуса «D» от нашей цивилизации. Наша цивилизация, в далёком прошлом и пока ещё в далёком для Вас будущем, связана с тем, что называют АРИМОЙЯ. Это — цивилизация высоко духовных личностей, объединивших в своём Геноме всё лучшее, что в него было заложено Звёздными родами-прародителями на заре рождения Великого Эксперимента. Аримойя — это те люди и другие существа, которые объединили и уже отчасти реализовали в жизни ценные генетические программы, рождённые из гармоничного сочетания программ восходящих, нисходящих и восходящих-нисходящих ветвей эволюции.
   — Дорогой Арагунис, что это означает: “практическая реализация в жизни” ценных генетических программ?
  - Это то, что составляло основу пути Петра Успенского, который он предлагал своим современникам. Соединение эзотерики и жизни, раскрытие и применение в жизни своих божественных качеств Человека-Творца через осознание своего «Я» в каждый момент времени.
  В твоём сознании всплывает ставшая уже популярной у твоих современников идея проживания жизни в моменте “здесь и сейчас”. У Вас это стало отчасти модным понятием, оно встречается не только в популярной психологии, но даже в интервью знаменитостей на страницах глянцевых журналов. Так вот, это близко к тому, о чём я веду речь. Но пока последователи этой идеи не донесли до людей всей глубины, необходимой для её эффективной реализации на практике.
  Этому во многом был посвящён мой труд “Четвёртый Путь”, который в силу различных причин в окончательной редакции так и не вышел в свет до моего ухода на тот свет)).
  Кстати, хочу отметить: мы наблюдаем, как многие действенные методики, услышанные вами из высших миров, часто доходят до вас с небольшими искажениями. Порой в них отсутствуют, казалось бы, незначительные детали. Но из-за отсутствия именно этих деталей их эффективность сильно снижается или вообще сходит на нет. Во время Эксперимента Дуальности это было закономерным. Теперь уже такого быть не должно.
  Сегодня приведу пример такой, казалось бы, хорошо известной методики.
   — Реализации каких именно практических навыков научились представители Аримойи?
  - Речь веду о способностях творить вместе с Временем в режиме «здесь и сейчас». А именно — осознанно сотворять бесчисленное количество вероятностных реальностей, а затем выбирать из них те, где максимально гармонично реализован план Бога-Творца и силою (а точнее — дуновением) Любви давать им импульс развития.
  Я представляю цивилизацию (мир) высокого уровня Шестого измерения Гармоничного ПВК, жители которого в совершенстве освоили искусство сотворчества с Временем. Наполнение Любовью вероятностных реальностей — лишь один аспект нашего взаимодействия с Временем. Я говорю о нём именно сейчас, потому что прямо сейчас вы можете, следуя подсказкам своих Высших «Я», своих Духовных наставников, используя потенциал (пока ещё мало раскрытый) ваших темпоральных тел, сотворять свой мир наиболее гармоничным. Даже порой — не вставая с дивана)).
   — Арагунис, а с помощью известного нам светового инструмента Сфера Гармоничной Событийности мы уже занимаемся именно тем, о чём ты говоришь?
  - Да, этот инструмент полностью нацелен на ту работу, о которой веду речь. Но я хочу передать и другие методики, приближенные к жизни большинства из вас, не только работников Света. С их помощью, совершенствуясь, развиваясь, можно сказать, в быту, в повседневной жизни, вы входите в контакт с материей Времени и творите вместе с ней наиболее счастливые для Вас и для Мира события. Иначе говоря, воплощаете свои мечты в жизнь.
   — Буду очень рада узнать и о таких методиках!
  - Давай рассмотрим какой-нибудь простой пример. Допустим, вы мечтаете получить новую работу (вместо работы можете поставить то, что актуально для человека). Что обычно в таких случаях делаете вы, люди Четвёртого измерения?
  Во-первых, вы начинаете хотеть получить эту работу, убеждаете своё «Я», что вам будет хорошо, когда вы её получите, по сравнению с сейчас — тем моментом, когда вы её не имеете. Параллельно вы начинаете находить всё больше доводов тому, что сейчас без этой работы ваша жизнь плоха, это не жизнь вовсе. А вот если вы её получите, то по-настоящему заживёте. Вы также начинаете выражать сомнения, что вам удастся получить желаемое, и мысленно составляете список причин, почему это для вас невозможно. Ведь так?
   — Да, Арагунис, в подобных ситуациях мы так часто думаем и чувствуем.
  - Раньше, во время Эксперимента Дуальности, это было нормальным и не имело особого значения. Сейчас с развитием в Вашем Комплексе Многомерных Тел темпоральных (временных) тел каждая ваша мысль, подкреплённая эмоцией (той же эмоцией сомнения) уже неминуемо творит вероятностную реальность. То есть, в моменте “здесь и сейчас” вы, по сути, начинаете проживать несколько жизней. Ту, где вы находитесь сейчас и мучаетесь печальными сомнениями пока ещё без новой работы. Ту, где реализовались все до одного ваши сомнения, и вы именно по тем причинам, о которых думали, не получили эту работу и остались у разбитого корыта. А также ту, в которой вы ещё более усугубили своё сегодняшнее положение, где реализовалось самое худшее из ваших сомнений. Последний вариант — эта та жизнь, которая получила от вас самый низкий коэффициент изначальной Любви Бога-Творца. То есть, эти вероятностные реальности отличаются друг от друга именно степенью наполнения Любовью, которую они получили от Вас, из глубины Вашего Сакрального Сердца, напрямую связанного с Сердцем Бога-Творца.
   — Дорогой Арагунис, а как же гармонично сотворять вместе с Временем, да ещё и параллельно совершенствуясь?
  - Рассмотрим всё тот же пример. Представим: ты лично мечтаешь о новой работе. Давай, начинай мечтать, отправившись в своё Сакральное Сердце. Что чувствуешь?
   — Я почувствовала какое-то расширение, вдохновение.
  - Вот. Вдохновение — подходящее понятие! Вдохновение — это творческий инструмент Любви. То есть, ты, по сути, почувствовала дуновение Любви в своём Сердце.
   — Да, можно сказать так, уважаемый Арагунис.
  - Идём дальше. Образно говоря, бери эту Любовь в руки, «хватай её за хвост»! Поднимай в себе ощущение этой Любви. Для этого можно тут же начать вспоминать всё, что вы любите или любили когда-то, чтобы зримо ощутить эту любовь, в любом из её спектров. Вспомните личико своего ребёнка или представьте, что вы гладите пушистого котёнка. Кому что ближе. Можешь вспомнить чувство, которое вызывает жареная картошка, если её очень любишь. Теперь примагничивай, соединяй это чувство любви со своей мечтой о работе (Здесь каждому, действительно, придёт в помощь энергия Магнетизма).
  Попробуй. Опиши, что чувствуешь.
   — Чувствую, как мне реально очень-очень хорошо на новой работе, я вся в Любви и Счастье!
  - Прекрасно. Всё же ещё проще поясню. То есть, думай-чувствуй по очереди о чём-то любимом земном и о своей мечте. К примеру, если любишь шоколадный торт, можешь мысленно объединить два образа — работу и шоколадный торт. Или представить, что ты в процессе творчества на этой работе, и тут же вспомнить то чувство, которое возникает во время поедания любимого торта.
   — Да, всё действительно получилось.
  - Теперь идём дальше. Подумай, какие свои дары, поступки, лучшие черты сможешь отдать миру, благодаря реализации этой мечты. Например, съев торт, в хорошем настроении и с повышенной от притока быстрых углеводов энергией, можешь перемыть гору посуды или сделать какое-то любое другое дело, которое давно откладывала. Ведь так?
   — Верно, Арагунис. Иногда я даже специально с этой целью съедаю что-нибудь вкусненькое)).
  - Теперь подумай, какая будет польза миру, благодаря реализации твоей мечты о новой работе. Это может быть что-то одно, а может быть — несколько пунктов. Перечисляй их в настоящем времени.
   — Я стала более принимающей и ласковой в отношении своих близких. Дарю миру своё хорошее, радостное настроение, высокие вибрации, начиная с подъёма, с раннего утра.
  - А дальше всё просто. Теперь, с этой самой минуты, начни чувствовать-мыслить-действовать именно так, как ты можешь — благодаря реализации этой мечты…

   Читать далее...

0

Похожие публикации

  1. АКСЕН. КАК Я СТАЛ ЖИТЬ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
  2. Архангел Метатрон. ВЕТРА И ВОДЫ ПЕРЕМЕН
  3. «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ». Цивилизация ВТОРОЙ ГИПЕРБОРЕИ.
  4. «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
  5. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Лилия Тимофеева. ИСЧЕЗАЮЩИЕ ЛЮДИ.
  6. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Анна Герман. У НАС ВЕСЬ ГОД САДЫ ЦВЕТУТ
  7. МАСТЕРСКАЯ «АРИМОЙЯ». ВАРГУС ЛАЭРТ. ЦВЕТОК НОВОЙ ГАРМОНИИ
  8. МАСТЕРСКАЯ «АРИМОЙЯ». КРАЙОН. РОЖДАЯ СЧАСТЬЕ, НАПОЛНЯЯ ВРЕМЯ…
  9. ВАРГУС ЛАЭРТ. «ИДУЩИМ НА ВОЗНЕСЕНИЕ». ПРАКТИКА ВОЗНЕСЕНИЯ
  10. КРАЙОН. МАГНЕТИЗМ И ВРЕМЯ КАК ФАКТОРЫ ВОЗНЕСЕНИЯ
  11. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Меладий Гефестион. ОТКУДА БЕРУТСЯ ПЯТИМЕРНЫЕ ДЕТИ?
  12. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Александр Абдулов. ЛЕМУРИЙСКИЕ КРИСТАЛЛЫ – В ВАШИХ ТЕЛАХ!
  13. АРАГУНИС (Пётр Успенский). ЛЮБОВЬ БЕЗ КАРМЫ.
  14. АРАГУНИС (Пётр Успенский). ЛЮБОВЬ БЕЗ КАРМЫ.
  15. Аркадий и Борис Стругацкие. ПОЛДЕНЬ, ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ
  16. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. АЙЗИНУР. ПОЧЕМУ НЕ СПЯТ АЙЗИНУРЫ. О НЕКОТОРЫХ СЕКРЕТАХ ГОРЫ ОЛИМП
  17. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. ЭРМИЛИЙ (Михаил Булгаков). МОЁ ПРОШЛОЕ, МОЁ БУДУЩЕЕ
  18. МАСТЕР КИРАЭЛЬ. МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ: ДОРОГА В ОДНУ ТОЧКУ
  19. Марина Цветаева. ЦВЕТЫ ПЕРЕХОДА. КОМА И КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ: ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ
  20. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Марина Шульц. ПАПА
  21. ЭЛЬ МОРИА. РАДОСТЬ: ВОЗВРАЩЕНИЕ СОЛНЕЧНОГО ДОСТОИНСТВА
  22. КРАЙОН. ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ
  23. НУЖЕН ЛИ СПЕЦВЫПУСК «ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ»?
  24. ЛАЭРТОМИС: РЕЛИГИЯ - УРОВЕНЬ ПОЗНАНИЯ. ДУШИ ПОСЛЕ РЕАБИЛИТАЦИИ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.
  25. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Олег Даль. СТРАХ КАК АНТИПОД ЛЮБВИ. ОСТАВЬ ВСЕ СТРАХИ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ!
  26. ЭЛЬ МОРИА. ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ ЧЕЛОВЕКА
  27. РАЗЪЯСНЕНИЯ ВЛАДЫКИ ЭЛЬ МОРИА ПО ПЕРЕХОДУ И ВОЗНЕСЕНИЮ
  28. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ Олег Даль. УШЕДШИЕ ОТ АДА
  29. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Марина Шульц. ДВА ИНТЕРВЬЮ С ВОЗНЕСЁННЫМИ
  30. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ КАК РЕАЛЬНОСТЬ
  31. УРУСВАТИ. ВРЕМЯ ЗАМЕДЛЯЕТ СВОЙ БЕГ И ВЫХОДИТ НА СПИРАЛЬ ВОЗНЕСЕНИЯ
  32. КРАЙОН. ЛЕМУРИЯ. ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА.
  33. Кут Хуми. СНЫ КАК ДРУГАЯ ЖИЗНЬ (3)
  34. ВОЗНЕСЕНИЕ НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ. ИНТЕРВЬЮ С ВЛАДЫКОЙ ЭЛЬ МОРИА
  35. КРАЙОН. Из цикла «КРАЙОН ИЗ РОССИИ». «ПРОЩАНИЕ С ВРАГАМИ»
  36. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Светлана Драчёва. ИНСТРУКТОР ПЕРЕХОДА (1)
  37. Марина Шульц. «НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ УХОДЯЩИХ ОДИНОКИМИ».
  38. ЭЛЬ МОРИА. БОГИ, СБЛИЖАЮЩИЕ МИРЫ
  39. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Эдарий (Николай II). СЕРДЦЕ ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ
  40. НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО
  41. ОКТАВА ДЛЯ НОВОГО МИРА
  42. Кут Хуми. СНЫ КАК ДРУГАЯ ЖИЗНЬ
  43. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Александр Пушкин. БЕССМЕРТИЕ - ИМПУЛЬС К ОПТИМИЗМУ И ТВОРЧЕСТВУ…
  44. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Чарльз Спенсер Чаплин. ВЫ ГОТОВЫ СТАНЦЕВАТЬ МЕЧТУ?
  45. ГОСТЬЯ ИЗ СОСЕДНЕГО МИРА. ПОРТАЛЫ В ВАШИХ КВАРТИРАХ.
  46. ТАЙНЫЕ АГЕНТЫ ДЛЯ АНГЕЛОВ
  47. НЕВОЗВРАЩЕНИЕ В ПРОШЛОЕ
  48. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. ОПЕРАЦИЯ «ОМ» И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЮРИКА
  49. ЖУРНАЛУ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ» - 5 ЛЕТ!!!
  50. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: ДУХОВНЫЕ СООБЩЕНИЯ»
  51. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Лаэртомис. ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - МНОЖЕСТВО РАЗНЫХ МИРОВ
  52. ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВОБОДНЫХ МИРОВ
  53. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Василий Шукшин. ЗЕМЛЯКИ РАЗНЫХ МИРОВ
  54. ГОВОРИТ 5 ИЗМЕРЕНИЕ. ЭКИПАЖ ПОДЛОДКИ «КУРСК» ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ
  55. ЙЕЛЛОУСТОНСКИЙ ВУЛКАН: УГРОЗА ИЛИ ПОМОЩЬ ПЛАНЕТЕ?
  56. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Владимир Вернадский. НОВЫЙ ГЕНОМ ДЛЯ ШЕСТОЙ РАСЫ
  57. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. НИКОЛАЙ БЕРДЯЕВ О СОВРЕМЕННОМ ПОНИМАНИИ РУССКОЙ ИДЕИ
  58. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Николай II. ЧТО МЕНЯ СВЯЗЫВАЛО С БОЛЬШЕВИКАМИ
  59. РАЗГОВОР С СЕДЬМЫМ ИЗМЕРЕНИЕМ. Лилия Тимофеева. МОЙ РАЗГОВОР С ВАНГОЙ
  60. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Авар Оганесян. НАШ ПУТЬ В ПОЛИМИР
  61. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. РААЙНИС или В.И. Ленин. ИНТЕРВЬЮ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ
  62. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Урусвати. ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ
  63. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Николай Рерих. БОРЬБА И НОВАЯ ЭРА
  64. Олег Даль. РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР: ПЕРЕМЕНЫ НОВОЙ ЭПОХИ
  65. ПРОЩАЙТЕ, СОРОК ДНЕЙ! ЕЩЁ РАЗ О ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ПЕРЕХОДА
  66. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ: Зигмунд Фрейд. ОШИБКИ, КОТОРЫЕ Я ИСПРАВИЛ
  67. ГОВОРИТ 5-е ИЗМЕРЕНИЕ. Франц Иосиф. ЗАПАД ПОВЕРНЁТ НА ВОСТОК. ПРЕДСКАЗАНИЯ, КОТОРЫМ СУЖДЕНО СБЫТЬСЯ
  68. МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
  69. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Жюль Верн. СНИМАТЬ СКАФАНДРЫ. Медитация «В ГОСТЯХ У ЖЮЛЯ ВЕРНА»
  70. ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Роза Люксембург. ПРОФЕССИИ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
  71. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. КАПИТАН НЕЙМА. ЗЕМЛЯ КАК МЕСТО ВСТРЕЧИ
  72. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ РАМАЭЛЬ (Александр Солженицын). СТРАНА ЗЕМНАЯ, СТРАНА НЕБЕСНАЯ
  73. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Эльдар Рязанов. ПРИВЕТ ОТ «СТАРЫХ КЛЯЧ» ИЗ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ
  74. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. АРГУС. НАПОЛНИТЬ МЕЧТУ ЖИЗНЬЮ…
  75. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Майя Плисецкая. МОЯ НОВАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.
  76. БЛИЗНЕЦОВЫЕ ДУШИ. ОПЫТ СОЕДИНЕНИЯ
  77. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»
  78. БАЙКАЛ: ПАРУСА НОВОГО ВРЕМЕНИ
  79. СЕМЬЯ СВЕТА - С ВАМИ! ЕЩЁ РАЗ О БУДУЩЕМ ЖУРНАЛА
  80. ВЫБОР ЗА ВАМИ!
  81. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (13)
  82. ПРИГЛАШЕНИЕ АШТАРА ШЕРАНА. О НОВОМ ЭТАПЕ В РАБОТЕ С ОГНЯМИ ВОЗНЕСЕНИЯ
  83. СОЛНЕЧНОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ
  84. ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ
  85. ЧУДЕСА НОВЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ (2)
  86. ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ ЧЕЛОВЕКА
  87. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (12)
  88. ЧУДЕСА НОВЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ (1)
  89. ЗНАКОМЬТЕСЬ: ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ПУТЕШЕСТВЕННИК
  90. ПОГОВОРИМ О СОЛНЦЕ... или секреты курьера по особым поручениям
  91. БУДУЩЕЕ ПОД ВОПРОСОМ? Обращение к нашим читателям
  92. Журнал «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», № 4(29)/2016 июль-август
  93. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»
  94. ПРОРОК - ТВОРЕЦ ГАРМОНИИ
  95. ДРУГАЯ ТАЙНА «ТИТАНИКА
  96. ОШИБКИ, КОТОРЫЕ Я ИСПРАВИЛ
  97. ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ АКТРИСОЙ
  98. ЖУРНАЛУ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ» - ЧЕТЫРЕ ГОДА!
  99. С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ…
  100. ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ – В НАШИХ СЕРДЦАХ. ДАРЫ - ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ.
  101. Сергей Канашевский. МИССИЯ ЭРВИНА (3): РАССКАЗ ИЗ БУДУЩЕГО
  102. Цикл «Детали Перехода на другой уровень бытия и жизни в грядущем будущем…»
  103. Вышел в свет новый номер Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» - № 6/24 (2015г.)
  104. ВНИМАНИЕ! ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  105. СЕРГЕЙ КАНАШЕВСКИЙ. МИССИЯ ЭРВИНА ч. 1.2.
  106. СЕРГЕЙ КАНАШЕВСКИЙ. МИССИЯ ЭРВИНА ч. 1.1.
  107. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»
  108. ДОРОГА К НОВОМУ СОЛНЦУ. CОТВОРЯЕМ БУДУЩЕЕ БЕЗ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ
  109. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО ЖУРНАЛА
  110. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (7)
  111. НИКОЛАЙ РЕРИХ. БОРЬБА И НОВАЯ ЭРА
  112. ДВАДЦАТЬ ВЫПУСКОВ - ДВАДЦАТЬ ШАГОВ К СВЕТУ
  113. МОЛОДОСТЬ И БЕССМЕРТИЕ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЭВОЛЮЦИИ. часть 2.
  114. МОЛОДОСТЬ И БЕССМЕРТИЕ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЭВОЛЮЦИИ. часть 1.
  115. ВНИМАНИЕ: ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  116. ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО ПЕРЕХОДА.
  117. ЗОЛОТАЯ СФЕРА ГАРМОНИЧНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ.
  118. В БОЙ ИДУТ НЕ СТАРИКИ
  119. ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ. Часть 2.
  120. ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ. Часть 1.
  121. ЕДИНЫЙ БОГ-ТВОРЕЦ: «МЫ – ВСЕЛЕННАЯ!»
  122. «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»: ИНТЕРЕСНО И ЖИЗНЕННО ВАЖНО.
  123. ДРУГОЙ СВЕТ
  124. ЗАЧЕМ НУЖНА РУССКАЯ ИДЕЯ. Диалог с Николаем Бердяевым
  125. ТАИНСТВЕННЫЙ ГОСТЬ
  126. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ.
  127. ШКОЛА ДУХОВНОГО ОБЩЕНИЯ
  128. О СЕМЬЕ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
  129. НОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ НОВЫХ ДЕТЕЙ
  130. 6-е измерение. А.К.Зайцев

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.