Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

РАЗЪЯСНЕНИЯ ВЛАДЫКИ ЭЛЬ МОРИА ПО ПЕРЕХОДУ И ВОЗНЕСЕНИЮ

  Аннотация:
  ЧТО НАС ЖДЁТ — ТАМ, ЗА ПЕРЕХОДОМ?
  ЧТО ТАКОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ?
  ГЛАВНЫЕ ПО ПЛАНЕТЕ.


Из Журнала «Мировой Ченнелинг:
Духовные Сообщения», № 1(07)/2013 январь-февраль




Здравствуйте, мои дорогие, родные, любимые дети планеты
Голубого Пламени!
Вот и перешли мы с вами заветную черту, которую назвали
ПЕРЕХОДОМ

  «Переходом откуда и куда?» — спросите вы.

  Переходом от старого — к новому, от тёмного — к светлому, от холодного — к теплому, от Дуального — к Триальному. Вы все стали свидетелями Рождения Новой Земли, Новой Жизни, Нового Мышления, Нового Настоящего и ослепительно прекрасного Будущего!

  Вы можете спросить: «Эль Мориа, неужели Новое Будущее уже наступило? Пока мы не видим его!» А я отвечу: «ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ АКТИВНОГО СОТВОРЕНИЯ БУДУЩЕГО — именно здесь, на этой планете!»

  Вы все, мои светлокрылые, готовились к декабрьским событиям 2012 года очень тщательно на протяжении веков, тысячелетий, эонов!

  Вы воплощались в Лемурии и в Атлантиде, проходили обучение в различных школах — мистериях, получали уроки совершенствования Мастерства, приобретали необходимый опыт на различных планетах, в различных измерениях с одной только целью — прийти сюда, в Университет под названием «ЗЕМЛЯ», чтобы помочь этой замечательной планете, красавице, голубой жемчужине приобрести статус ПЛАНЕТЫ СВЕТА.

  О, вы тщательно готовились к этому грандиозному событию. Вы мои дорогие — Мастера Света! И туда, куда вы приходите — там всегда загорается Свет, Свет ваших сердец.

  Вы что же думаете, что планета Земля — единственная планета, где вы работали как Светоносцы? Хочу вам напомнить, а то вы слегка подзабыли, что мы делаем ПЛАНЕТОЙ СВЕТА не первую планету (дружеская, ироничная улыбка Эль Мориа). Вы — Мастера Света, и Свет зажигали не только на этой планете, у вас за плечами имеется много расцвеченных ярким Светом больших и малых планет! Вот кто вы такие!

  Вспоминайте-вспоминайте, мои лучезарные! Активируйте свою глубинную память! В вас живёт память о «прошлых жизнях» не на этой планете…

  Во время событий Великого Декабря-2012 вы потрудились на славу, было проведено много световой работы! Это и Активация Планетарной Кристаллической Решётки-144, и открытие новых Звёздных Врат, и создание основы Нового Триального Магнитного Полюса Земли, и сотворение Нового Небесного Свода Голубя. Благодаря вашей работе на Землю были доставлены световые, электромагнитные артефакты: Голубая Роза Сириуса и Животворящий Огонь.

  Все это будет вам необходимо для выстраивания вашей дальнейшей жизни на обновлённой Земле. Как вы сами догадываетесь, ваша жизнь здесь, в этом мире, не заканчивается — ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! И поэтому я прошу вас набраться терпения, собрать всё ваше мастерство, приобретённое ранее на других планетах, в других цивилизациях и приняться за сотворение Новой Жизни на Новой Земле, ведь вы — прекрасные Художники!

  Творите, не жалея фантазии! Пусть это будет полёт самой прекрасной вашей мысли. Воплощайте в реальность ваши самые сказочные мечты и грёзы.

  Рисуйте разноцветными красками природу, в которой станете гармонично жить и творить. Пусть будут первозданные изумрудные леса и прозрачные, как слеза, реки; живописные поля с цветами, где каждый цветок будет петь вам свою незабываемую песню. В лесах вас будут встречать духовные и разумные животные, ваши лесные братья и сестры. И в каждом вы будете видеть друга и интересного собеседника. Да, да, вы начнёте понимать язык животных. Моря и океаны бирюзового цвета будут чисты и освежительно-прохладны, купание в них доставит вам истинное наслаждение, ведь рядом с вами будут резвиться ваши верные друзья киты и дельфины. Ах, до чего же приятно прокатиться верхом на дельфине, прочувствовать его влажное и гладкое тело!

  Вы можете спросить: «А где же мы будем жить?». Каждый выберет то место, которое ему подскажет его сердце. Кто-то захочет жить на опушке леса в небольшой деревянной избушке, где неподалёку будет пробегать извилистая речушка, в которой будет водиться много разных диковинных разноцветных рыб. Кто-то захочет выбрать место у подножия горы, чтобы на рассвете, взбираясь высоко в гору, встречать восход солнца, вдыхать полной грудью кристально-чистый воздух, а потом в тени раскидистого дерева медитировать, призвав все стихии природы. А к концу дня, спустившись с горы, разжечь небольшой костёр — ИЗ КОСМИЧЕСКОГО ЖИВОТВОРЯЩЕГО ОГНЯ — возле своего чудесного жилища и скоротать время за приятной беседой со своим соседом, хорошо знакомым вам гномом, который проживает в пещере под горой…

  Будут среди вас также и те, кто выберет жить в городах, только города будут уже совсем другие. Может быть, они станут больше похожи на дачные посёлки, о которых вам рассказывала Анастасия… Возможно, эти жилые поселения станут особыми родовыми поместьями, где семьи целыми поколениями живут вместе. Здесь почитаются семейные традиции, которые передаются из поколения в поколение. Эти поместья окружены цветущими садами, в которых произрастают разные фруктовые деревья, кусты с ягодами и множество прекрасных цветов. Воздух в этих садах будет наполнен ароматами цветущих деревьев и пением птиц…
  В таких городах будут находиться различные научные и учебные центры, театры и музеи. По вечерам любители потанцевать смогут собираться на уличных площадях, тут будет звучать веселая и радостная музыка. Мужчины и женщины одеты в легкие разноцветные одежды, все молоды, здоровы и счастливы, потому что из их сердец льется нежнейшая мелодия Любви!

  Ну что же, мои прекраснейшие Художники, мы с вами сегодня поработали на славу!

  А работали мы с вами сегодня Волшебниками! Я думаю, вам понравилась наша сегодняшняя работа, только это была и не работа вовсе, а это была песня ваших поющих сердец, которую мы исполнили вместе.

  А теперь ваш старый друг Эль Мориа спросит: «Так что же вас ждёт там, за Переходом?»

  Я думаю, что каждый из вас уже имеет ответ в своём сердце и прямо сейчас начал сотворять ЧУДЕСНОЕ ПРОСТРАНСТВО, КОТОРОЕ НАЧИНАЕТСЯ ЗА ПЕРЕХОДОМ. Каждый из вас начал сотворять ВОЛШЕБНЫЙ МИР!

  Поймите, мои любимые, ваше сегодняшнее волшебство, ваше мыслетворчество — ЭТО ВАШЕ РЕАЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ.

И это воистину так.
Всегда с вами, Ваш любящий брат и друг,
Эль Мориа
25.12.12


Из Журнала «Мировой Ченнелинг:
Духовные Сообщения», № 3(09)/2013 май-июнь




  Дорогие читатели! Во время Второй Гармонической Конвергенции объём информации, поступающей из-за «Завесы», увеличился многократно. Редакция Журнала стремилась поместить как можно больше Духовных сообщений, идущих от наших Учителей. Поэтому рубрика «ОТВЕТЫ СОТРУДНИКАМ СВЕТА» некоторое время не появлялась на страницах Журнала.
  Конечно же, эта рубрика очень важна. И мы возобновляем наш диалог с читателями.


3. ЧТО ТАКОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ?

Читать далеее… my.mail.ru/community/ustina_club_mail/67EC57BEC0892DD9.html

0

Похожие публикации

  1. АКСЕН. КАК Я СТАЛ ЖИТЬ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
  2. Архангел Метатрон. ВЕТРА И ВОДЫ ПЕРЕМЕН
  3. «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ». Цивилизация ВТОРОЙ ГИПЕРБОРЕИ.
  4. «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
  5. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Лилия Тимофеева. ИСЧЕЗАЮЩИЕ ЛЮДИ.
  6. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Анна Герман. У НАС ВЕСЬ ГОД САДЫ ЦВЕТУТ
  7. МАСТЕРСКАЯ «АРИМОЙЯ». ВАРГУС ЛАЭРТ. ЦВЕТОК НОВОЙ ГАРМОНИИ
  8. МАСТЕРСКАЯ «АРИМОЙЯ». КРАЙОН. РОЖДАЯ СЧАСТЬЕ, НАПОЛНЯЯ ВРЕМЯ…
  9. ВАРГУС ЛАЭРТ. «ИДУЩИМ НА ВОЗНЕСЕНИЕ». ПРАКТИКА ВОЗНЕСЕНИЯ
  10. КРАЙОН. МАГНЕТИЗМ И ВРЕМЯ КАК ФАКТОРЫ ВОЗНЕСЕНИЯ
  11. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Меладий Гефестион. ОТКУДА БЕРУТСЯ ПЯТИМЕРНЫЕ ДЕТИ?
  12. РАБОТА КОЛЛЕКТИВА СВЕТА «ВЕНЕЦИЯ» С ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ ЛЕМАНОВ.
  13. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Александр Абдулов. ЛЕМУРИЙСКИЕ КРИСТАЛЛЫ – В ВАШИХ ТЕЛАХ!
  14. АРАГУНИС (Пётр Успенский). ЛЮБОВЬ БЕЗ КАРМЫ.
  15. АРАГУНИС (Пётр Успенский). ЛЮБОВЬ БЕЗ КАРМЫ.
  16. Аркадий и Борис Стругацкие. ПОЛДЕНЬ, ПЛАНЕТА СЧАСТЬЯ
  17. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. АЙЗИНУР. ПОЧЕМУ НЕ СПЯТ АЙЗИНУРЫ. О НЕКОТОРЫХ СЕКРЕТАХ ГОРЫ ОЛИМП
  18. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. ЭРМИЛИЙ (Михаил Булгаков). МОЁ ПРОШЛОЕ, МОЁ БУДУЩЕЕ
  19. МАСТЕР КИРАЭЛЬ. МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ: ДОРОГА В ОДНУ ТОЧКУ
  20. Марина Цветаева. ЦВЕТЫ ПЕРЕХОДА. КОМА И КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ: ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ
  21. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Марина Шульц. ПАПА
  22. ЭЛЬ МОРИА. РАДОСТЬ: ВОЗВРАЩЕНИЕ СОЛНЕЧНОГО ДОСТОИНСТВА
  23. КРАЙОН. ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ
  24. НУЖЕН ЛИ СПЕЦВЫПУСК «ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ»?
  25. ЛАЭРТОМИС: РЕЛИГИЯ - УРОВЕНЬ ПОЗНАНИЯ. ДУШИ ПОСЛЕ РЕАБИЛИТАЦИИ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.
  26. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Олег Даль. СТРАХ КАК АНТИПОД ЛЮБВИ. ОСТАВЬ ВСЕ СТРАХИ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ!
  27. ЭЛЬ МОРИА. ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ ЧЕЛОВЕКА
  28. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ Олег Даль. УШЕДШИЕ ОТ АДА
  29. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Марина Шульц. ДВА ИНТЕРВЬЮ С ВОЗНЕСЁННЫМИ
  30. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ КАК РЕАЛЬНОСТЬ
  31. УРУСВАТИ. ВРЕМЯ ЗАМЕДЛЯЕТ СВОЙ БЕГ И ВЫХОДИТ НА СПИРАЛЬ ВОЗНЕСЕНИЯ
  32. КРАЙОН. ЛЕМУРИЯ. ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА.
  33. Кут Хуми. СНЫ КАК ДРУГАЯ ЖИЗНЬ (3)
  34. ВОЗНЕСЕНИЕ НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ. ИНТЕРВЬЮ С ВЛАДЫКОЙ ЭЛЬ МОРИА
  35. КРАЙОН. Из цикла «КРАЙОН ИЗ РОССИИ». «ПРОЩАНИЕ С ВРАГАМИ»
  36. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Светлана Драчёва. ИНСТРУКТОР ПЕРЕХОДА (1)
  37. Марина Шульц. «НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ УХОДЯЩИХ ОДИНОКИМИ».
  38. ЭЛЬ МОРИА. БОГИ, СБЛИЖАЮЩИЕ МИРЫ
  39. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Эдарий (Николай II). СЕРДЦЕ ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ
  40. НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО
  41. ОКТАВА ДЛЯ НОВОГО МИРА
  42. Кут Хуми. СНЫ КАК ДРУГАЯ ЖИЗНЬ
  43. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Александр Пушкин. БЕССМЕРТИЕ - ИМПУЛЬС К ОПТИМИЗМУ И ТВОРЧЕСТВУ…
  44. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Чарльз Спенсер Чаплин. ВЫ ГОТОВЫ СТАНЦЕВАТЬ МЕЧТУ?
  45. ГОВОРИТ ШЕСТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. АРАГУНИС (Пётр Успенский). ГРАМОТНЫЕ МЕЧТЫ НА ДИВАНЕ, ИЛИ КАК ОПРЕДЕЛИТЬ МИССИЮ БЕЗ ЗОЛОТОЙ РЫБКИ
  46. ГОСТЬЯ ИЗ СОСЕДНЕГО МИРА. ПОРТАЛЫ В ВАШИХ КВАРТИРАХ.
  47. ТАЙНЫЕ АГЕНТЫ ДЛЯ АНГЕЛОВ
  48. НЕВОЗВРАЩЕНИЕ В ПРОШЛОЕ
  49. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. ОПЕРАЦИЯ «ОМ» И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЮРИКА
  50. ЖУРНАЛУ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ» - 5 ЛЕТ!!!
  51. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: ДУХОВНЫЕ СООБЩЕНИЯ»
  52. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Лаэртомис. ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ - МНОЖЕСТВО РАЗНЫХ МИРОВ
  53. РОДНОЙ УРУСВАТИ – ЗВЕЗДЕ НОВОГО ЦИКЛА ЭВОЛЮЦИИ
  54. ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВОБОДНЫХ МИРОВ
  55. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Василий Шукшин. ЗЕМЛЯКИ РАЗНЫХ МИРОВ
  56. ГОВОРИТ 5 ИЗМЕРЕНИЕ. ЭКИПАЖ ПОДЛОДКИ «КУРСК» ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ
  57. ЙЕЛЛОУСТОНСКИЙ ВУЛКАН: УГРОЗА ИЛИ ПОМОЩЬ ПЛАНЕТЕ?
  58. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Владимир Вернадский. НОВЫЙ ГЕНОМ ДЛЯ ШЕСТОЙ РАСЫ
  59. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. НИКОЛАЙ БЕРДЯЕВ О СОВРЕМЕННОМ ПОНИМАНИИ РУССКОЙ ИДЕИ
  60. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Николай II. ЧТО МЕНЯ СВЯЗЫВАЛО С БОЛЬШЕВИКАМИ
  61. РАЗГОВОР С СЕДЬМЫМ ИЗМЕРЕНИЕМ. Лилия Тимофеева. МОЙ РАЗГОВОР С ВАНГОЙ
  62. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Авар Оганесян. НАШ ПУТЬ В ПОЛИМИР
  63. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. РААЙНИС или В.И. Ленин. ИНТЕРВЬЮ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ
  64. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Урусвати. ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ
  65. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Николай Рерих. БОРЬБА И НОВАЯ ЭРА
  66. Олег Даль. РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР: ПЕРЕМЕНЫ НОВОЙ ЭПОХИ
  67. ПРОЩАЙТЕ, СОРОК ДНЕЙ! ЕЩЁ РАЗ О ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ПЕРЕХОДА
  68. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ: Зигмунд Фрейд. ОШИБКИ, КОТОРЫЕ Я ИСПРАВИЛ
  69. ГОВОРИТ 5-е ИЗМЕРЕНИЕ. Франц Иосиф. ЗАПАД ПОВЕРНЁТ НА ВОСТОК. ПРЕДСКАЗАНИЯ, КОТОРЫМ СУЖДЕНО СБЫТЬСЯ
  70. МИР БУДУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
  71. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Жюль Верн. СНИМАТЬ СКАФАНДРЫ. Медитация «В ГОСТЯХ У ЖЮЛЯ ВЕРНА»
  72. ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Роза Люксембург. ПРОФЕССИИ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
  73. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. КАПИТАН НЕЙМА. ЗЕМЛЯ КАК МЕСТО ВСТРЕЧИ
  74. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ РАМАЭЛЬ (Александр Солженицын). СТРАНА ЗЕМНАЯ, СТРАНА НЕБЕСНАЯ
  75. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Эльдар Рязанов. ПРИВЕТ ОТ «СТАРЫХ КЛЯЧ» ИЗ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ
  76. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. АРГУС. НАПОЛНИТЬ МЕЧТУ ЖИЗНЬЮ…
  77. ГОВОРИТ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Майя Плисецкая. МОЯ НОВАЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.
  78. БЛИЗНЕЦОВЫЕ ДУШИ. ОПЫТ СОЕДИНЕНИЯ
  79. НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ СИЛ СВЕТА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ
  80. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»
  81. РОДИЛСЯ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК 6-ой РАСЫ
  82. БАЙКАЛ: ПАРУСА НОВОГО ВРЕМЕНИ
  83. СЕМЬЯ СВЕТА - С ВАМИ! ЕЩЁ РАЗ О БУДУЩЕМ ЖУРНАЛА
  84. ВЫБОР ЗА ВАМИ!
  85. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (13)
  86. ПРИГЛАШЕНИЕ АШТАРА ШЕРАНА. О НОВОМ ЭТАПЕ В РАБОТЕ С ОГНЯМИ ВОЗНЕСЕНИЯ
  87. 9 сентября 2016 года - ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА
  88. СОЛНЕЧНОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ
  89. ДУША ОБЯЗАНА ТРУДИТЬСЯ
  90. ЧУДЕСА НОВЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ (2)
  91. ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ ЧЕЛОВЕКА
  92. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (12)
  93. ЧУДЕСА НОВЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ (1)
  94. ЗНАКОМЬТЕСЬ: ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ПУТЕШЕСТВЕННИК
  95. ПОГОВОРИМ О СОЛНЦЕ... или секреты курьера по особым поручениям
  96. БУДУЩЕЕ ПОД ВОПРОСОМ? Обращение к нашим читателям
  97. Журнал «Мировой Ченнелинг: Духовные Сообщения», № 4(29)/2016 июль-август
  98. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»
  99. ПРОРОК - ТВОРЕЦ ГАРМОНИИ
  100. ГОСТЬЯ ИЗ СОСЕДНЕГО МИРА. ПОРТАЛЫ В ВАШИХ КВАРТИРАХ.
  101. ДРУГАЯ ТАЙНА «ТИТАНИКА
  102. ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ - ЛЕГКО В «РАЮ»
  103. Ко дню рождения ЕЛЕНЫ ИВАНОВНЫ РЕРИХ
  104. ОШИБКИ, КОТОРЫЕ Я ИСПРАВИЛ
  105. ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ АКТРИСОЙ
  106. ЖУРНАЛУ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ» - ЧЕТЫРЕ ГОДА!
  107. С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ…
  108. ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ – В НАШИХ СЕРДЦАХ. ДАРЫ - ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ.
  109. 2016 ГОД – ГОД НОВОГО ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ И ВСТУПЛЕНИЯ В НОВЫЙ МИР
  110. Сергей Канашевский. МИССИЯ ЭРВИНА (3): РАССКАЗ ИЗ БУДУЩЕГО
  111. ВНИМАНИЕ! 20 ДЕКАБРЯ – ВАЖНАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  112. Цикл «Детали Перехода на другой уровень бытия и жизни в грядущем будущем…»
  113. Вышел в свет новый номер Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» - № 6/24 (2015г.)
  114. ВНИМАНИЕ! ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  115. СЕРГЕЙ КАНАШЕВСКИЙ. МИССИЯ ЭРВИНА ч. 1.2.
  116. СЕРГЕЙ КАНАШЕВСКИЙ. МИССИЯ ЭРВИНА ч. 1.1.
  117. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО НОМЕРА ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»
  118. ДОРОГА К НОВОМУ СОЛНЦУ. CОТВОРЯЕМ БУДУЩЕЕ БЕЗ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ
  119. ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ НОВОГО ЖУРНАЛА
  120. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ. Продолжение (7)
  121. НИКОЛАЙ РЕРИХ. БОРЬБА И НОВАЯ ЭРА
  122. ДВАДЦАТЬ ВЫПУСКОВ - ДВАДЦАТЬ ШАГОВ К СВЕТУ
  123. МОЛОДОСТЬ И БЕССМЕРТИЕ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЭВОЛЮЦИИ. часть 2.
  124. МОЛОДОСТЬ И БЕССМЕРТИЕ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЭВОЛЮЦИИ. часть 1.
  125. ВНИМАНИЕ: ПЛАНЕТАРНАЯ РАБОТА!
  126. ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО ПЕРЕХОДА.
  127. ЗОЛОТАЯ СФЕРА ГАРМОНИЧНОЙ СОБЫТИЙНОСТИ.
  128. В БОЙ ИДУТ НЕ СТАРИКИ
  129. ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ. Часть 2.
  130. ОГНЕННАЯ ПРОЕКЦИЯ В БУДУЩЕЕ. Часть 1.
  131. ЕДИНЫЙ БОГ-ТВОРЕЦ: «МЫ – ВСЕЛЕННАЯ!»
  132. «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ»: ИНТЕРЕСНО И ЖИЗНЕННО ВАЖНО.
  133. ДРУГОЙ СВЕТ
  134. ЗАЧЕМ НУЖНА РУССКАЯ ИДЕЯ. Диалог с Николаем Бердяевым
  135. ТАИНСТВЕННЫЙ ГОСТЬ
  136. ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ.
  137. ШКОЛА ДУХОВНОГО ОБЩЕНИЯ
  138. ДЛЯ УКРАИНЫ И РОССИИ а также для всех Сотрудников Света
  139. О СЕМЬЕ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ
  140. НОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ НОВЫХ ДЕТЕЙ
  141. БОГИ, СБЛИЖАЮЩИЕ МИРЫ
  142. ИТОГИ ВЕЛИКОГО ДНЯ. МАТЬ ЗЕМЛЯ ГОВОРИТ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ
  143. 12 декабря 2012 года - Великий день Творчества всех людей Земли
  144. Что делать, когда уходят «темные»
  145. Окончание Великого Эксперимента

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.