Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

АГАРТА (ВЫ ОКРУЖЕНЫ ДРУЗЬЯМИ)

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня нам хочется рассказать вам о том, как мы видим происходящие на Земле события и что мы при этом чувствуем.

Поскольку мы находимся в непосредственной близости от Земли, мы очень остро ощущаем все, что происходит на ней как в энергетическом плане, так и в физическом.

И сейчас началась настоящая агония вашей планеты.

Вы уже знаете, что своими тонкими телами она переместилась в Пятое измерение, и только ее физическое тело «оставлено еще на растерзание» трехмерному миру.

Мы делаем все, что можем, так же как и все Высшие Силы Вселенной и ваши Галактические братья, и все же сознание человечества не способно измениться в столь короткие сроки.

Пока у руководства большинства стран мира стоят Рептилоиды или их ставленники, истина во всех ее ипостасях будет тщательно скрываться от народа.

Под словом «истина» мы подразумеваем не только грозящую вам опасность в виде природных катастроф, о которой они прекрасно осведомлены, но и суть самой жизни, которую извратили настолько, что большинство населения Земли живет чисто животными инстинктами и жаждой накопительства и власти.

Духовность всё же начинает возрождаться, но происходит это слишком медленно и слишком в узком кругу посвященных – тех древних душ, которые пришли на Землю, уже обладая глубинными Божественными знаниями, которые с каждым годом их жизни все больше и больше проявляются вовне.

Если бы вы только видели, дорогие наши, что происходит сейчас на тонком плане Земли!

Там день и ночь идут настоящие бои за ваши души, за ваши жизни, за ваше будущее.

Темные силы мертвой хваткой цепляются за свою жизнь, за деньги и власть.

И сейчас главные их атаки направлены на тех, кто может повлиять на умы и сердца людей, направив их жизнь в духовное русло.

Они делают это тонко и незаметно, подселяя темные души или астральные сущности к контактерам, у которых открыт канал общения с тонким планом Земли, внедряясь в тонкие тела людей, вышедших на Служение, соблазняя и искушая тех, кто выбрал дорогу к Свету.

Они тоже работают день и ночь, пытаясь насаждать страх, агрессию, ненависть, жадность – весь свой извечный арсенал, не позволяющий людям вырваться из привычного им дуального мира.

Мы знаем, дорогие, что все это не ново для вас. Но нам хочется еще раз предостеречь вас от опасности, попросить вас отслеживать все свои мысли и эмоции, излучать Свет и Любовь каждый раз, когда чувствуете вы дисгармонию в душе, страх или неуверенность в себе.

Научитесь жить с мыслью, что вы окружены друзьями – Ангелами, Архангелами, Вознесенными Мастерами, Галактическими братьями и сестрами, жителями Агарты, которые любят вас и всегда поддержат каждую светлую Душу, вставшую на духовный путь.

Доверьтесь Творцу и всем Высшим Силам!

Очищайте Душу свою от скверны, налипшей на нее за столько веков существования в трехмерном мире!

Почувствуйте себя чистыми, свободными, легкими – Ангелами, которые в любую минуту готовы взлететь в Небеса и начать жить новой жизнью в Пятом измерении, где вас так любят и ждут!

Мы всегда с вами, родные наши!

Жрецы Агарты были с вами сегодня

Приняла Марта 12 июля 2017 г.

vozrojdeniesveta.com/agarta-vy-okruzheny-druzyami/

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.