Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Конца света не будет. Россия выручит! /М. Задорнов/

В одной из ведических легенд, которой примерно 5000 лет до нашей эры, сказано, что Земля – живое существо.У нее есть душа.

Об этой легенде я вспоминаю каждый раз, когда обыватели всех стран удивляются, почему случилось цунами в Азии, почему тряхнуло в Турции? Да потому, что наша Земля – состарилась! Войны, бомбежки, национальные конфликты – это все ее хронические болезни, которые сокращают ей жизнь. А землетрясения, наводнения, тайфуны и сели – методы самолечения! Конечно, с первого взгляда не понятно, почему война, скажем, в Ираке, а цунами обрушилось на Азию? Да потому, у планеты нашей как и у человека: промочил ноги, а воспалилось горло, ударил спину – онемела нога… А мы все удивляемся, за что такое наказание: наводнение за наводнением, тайфун за тайфуном, землетрясения по всей планете… Да потому что живем точно, согласно выражению:
«После нас – хоть потоп!»

ВЕЛИКАЯ МИССИЯ

Я недавно понял, почему мы живем так неустроенно: веками, поколениями… Потому что у нас – славянских народов – величайшая миссия. Сохранить жизнь на Земле после того, как наступит конец света!

Например, западные люди, если какой-то катаклизм случится, просто не выживут. Ведь денег после конца света не будет. Как они будут жить без денег? А нам какая разница? Как жили, так и будем жить!

Вообще, что такое конец света?

Это взрывы, землетрясения, грязь, слякоть, бездорожье, повсюду мусор… Отопление, газ, электричество – все отключится. Практически во многих наших городах приход конца света даже не заметят.

Магазинов тоже не будет. В том числе продуктовых. Что в таком случае будут делать люди на Западе? Паниковать! Они ж не знают, что можно, примеру, пойти в лес и поесть то, что там есть: веточку с ягодами обглодать, грибков насобирать… В конце концов вырастить что-то на собственном огороде. Как сможет западная биопопуляция пережить конец света, если ни у кого из них нет огородов? Большинство из них уверены, что салат растет в полиэтиленовых упаковках, а тыква – ломтиками и со штрих-кодом. Один из западников как-то увидел в России горох в стручках, повертел в руках и ничего лучше не нашел, как похвалить нас — русских: «Молодцы! Такую остроумную упаковку для гороха придумали!»

А что они будут делать без лекарств, без аптек? У нас же большая часть населения давно ни лекарствами, ни врачами не пользуется. Я лично прочитал в книжке полезные советы российских целителей: «Если у Вас болит голова, лягте на кровать, возьмите кошку или енота, положите себе на голову, и лежите так, пока животное не начнет мести хвостиком по вашей голове».

Я вообще считаю, что у нас особая сообразительность и повышенный градус живучести, благодаря всем нашим бесконечно меняющимся правительствам. И хоть они у нас не долго задерживаются, у всех этих составов власти есть общее: им народ мешает самим фактом своего присутствия в стране. Особенно, когда требует выплаты зарплат. В эти моменты нашим верхам кажется, что народ эти деньги отнимает у них лично. Уже и взрывали, и войну затеяли, и голодом морили, и травили, и радиоактивными отходами окучивали… Ничего не берет! Даже радиация. Такой повышенной выживаемости нет ни у кого в мире. Разве это не миссианство!

Японцы вроде тоже выносливыми считаются. Но они перед едой все продукты проверяют на радиоактивность. Смешно! А наши из соседних с Чернобылем деревень родственникам письма шлют: «Приезжайте, такие крупненькие яблочки в этом году созрели. Поедим! По грибочки сходим. Грибочки – объедение, с тремя головками!»

Еще одно доказательство того, что я прав — всего тысяча с чем-то человек в мире умерли от вируса атипичной пневмонии! Паника была на весь мир. Хотя от гриппа в то же время погибло в десятки раз больше людей. Одна страна не паниковала. Россия! У нас одиннадцать лет уже во многих районах холерная палочка из водопровода сочится. И ничего. Все живы — здоровы! Иностранцы к нам приезжают, даже в лучших отелях зубы чистят покупной минеральной водой. Боятся отравиться. Мне же лично милейшая девушка в Севастополе сказала: «Я пью воду только из-под крана — не хочу к нежности приучать желудок». Понятно? Интуитивно готовит себя к продолжению рода на земле в неприспособленных для этого условиях.

И никакими новостями о мутирующих вирусах нашего человека не запугаешь. Мы сами кого хочешь можем запугать нашими собственными «Новостями»:

«Тут плотину прорвало, там вертолет за верхушку дерева зацепился – дерево слишком выросло! Комиссия приезжала, во всем разобралась, дерево наказали, срубили, чтобы больше вертолеты за него не цеплялись. В Подмосковье подъезд взорвался. Сам! Местная администрация за неуплату долгов пустила газ по вентиляционным трубам».

Удивительно живучий народ. И, мягко выражаясь, не очень требовательный. Замечали, допустим, по телевидению вечером сообщают, что где-то там, на Камчатке разом отключилась вода, газ и отопление. Люди, конечно, разозлились, вышли на улицы с лозунгами, плакатами, требованиями, криками и воплями. Приехала комиссия из Москвы, прижала где-то в углу губернатора, застращала президентом и вертикалью… Наказала виновных: одного сантехника и двух электриков. В общем, через месяц воду дали. И сразу все подобрели, успокоились… Довольны и никаких демонстраций! А о том, что электричество по прежнему отключено и отопление не работает, все забыли. Достаточно и того, что просто дали воду.

Так что пускай приходит ОН — конец света! Ну, будет торжественное сообщение по телевидению: «На Дальнем Востоке уже наступил конец света! Он победно шагает по стране». Репортажи пойдут о том, как его в каком городе встречают, наливают, тосты в его честь поднимают, анекдоты ему про его же конец рассказывают. И все хохочут!

Ведь только наши умеют о своих неприятностях говорить смеясь! Наводнение в Ростовской области по телевидению показывали. Женщина в платочке жалуется и при этом хихикает:

— Ой, нас затопило по самый чердак. Вон, видите, поросята на крыше, как на плоту, гребут к лесу!

Так что мы должны благодарить нашу власть за нашу сообразительность, выживаемость, за то, что она держит нас во всегдашней готовности к любому катаклизму, развалу, теракту, а также за то, что научила нас в любой момент из ничего сделать все что надо! На Дальнем Востоке много лет назад захожу в одну староверскую деревню. Очень туго открывается калитка. Спрашиваю у хозяина:

— Куприян Кондратьевич! Почему так трудно открыть калитку?

А он мне хитренько так отвечает:

— Зато Вы зашли,– у меня в доме ведро воды налилось!

Ну? На кого Земля может еще надеяться, ежели всё отключится? В тех же западных странах сообщение о том, что завтра выпадет снег, вызывает панику, движение останавливается, экономика впадает в кому… Отменяются спектакли, концерты – зрители не могут вести машины — не знают, как ими управлять, когда запорошило разделительные пунктирные линии на дорогах. А у нас? Гололед – минус 25 — четверо бегут за автобусом! Правда, добежал только один. Старикан. Опытный! Вскочил в автобус с лязгом рыцаря Тевтонского ордена. Все смотрят ему на ноги. У него к ногам привязаны… ТЁРКИ!

Так что Земля-матушка может на нас рассчитывать. Что бы ни случилось, мы сохраним род людской! Нам будет проще это сделать, чем остальным: мы сразу тёрки на ноги, марлевую повязку от радиации на все лицо вместе с глазами, и в лес на ощупь по грибы о трех головах, с енотом на голове, который будет смахивать хвостиком с ушей быстрые нейтроны.

И главное — все это весело, смеясь! Потому что нам к концам света не привыкать. Мы их навидались: и в 17-ом, и в 37-ом, и в 41-ом, и в 93-ем. Апокалипсис для нас девальвировался, как российский рубль! У нас уже десять лет каждую пятницу в газете пишут, что в понедельник наступит конец света. И тут же под этой статьей печатают телевизионную программу на следующую неделю!


Источник

+2

Похожие публикации

  1. Что вы думаете про регрессивный гипноз?
  2. Почему мы никогда не увидим Нибиру?
  3. Эксперты о конце света
  4. Солнечное затмение 13 ноября 2012 года. Предвестники конца света.
  5. Интервью с Друнвало Мельхиседеком
  6. 03.11.12.Началось
  7. "Что получится у вас после развоплощения?" Мать Мария через Селену
  8. Инструкция: как вести себя, когда наступит конец света.
  9. Конец света продлится две недели
  10. С.Н.Лазарев - Что нужно сделать в 2012 году
  11. Информация и литература для духовного и личностного роста
  12. СЛОВО - Знание, которое изменит Мир
  13. ОПЯТЬ ДВОЙКА! Нумерология "по-задорновски"
  14. Проблемы Духовного Единения
  15. И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН. Нумерология "по-задорновски"
  16. ПОЛНЫЙ НОЛЬ. Нумерология "по-задорновски"
  17. Духовное ПРОБУЖДЕНИЕ
  18. Условия Экзамена усложняются
  19. Неконтролируемость происходящих в Мире событий и путь к стабилизации.
  20. Гипотеза: Земля перейдет в новое временное измерение
  21. Конституция моей Религии.
  22. Осень Преображения
  23. Выбор Народа
  24. Исьлрия и латынь
  25. Духовное Единство
  26. Добро и Зло
  27. Ванга. Россия. 2010, 2012, 2019, 2039. В.М. Сидоров
  28. Совершенство структуры Мироздания
  29. Преображение Пространства начинается с Преображения Со-Знания человека
  30. Сотворчество человека и Творца
  31. Внутренний настрой человека
  32. Насущные вопросы Духовного Единения Народа
  33. Толпа и Народ
  34. Сложность и Святая боль Преображения
  35. Грядущие изменения в Со-Знании человечества
  36. Ритм ПервоТворца
  37. Выбор человека
  38. Видеозапись лекции “Коллективное Сознание” (С.-Петербург, 18 декабря 2010 г.)
  39. Крещение целого Народа
  40. Духовное Единение Народа становится самой настоящей РЕАЛЬНОСТЬЮ
  41. Рождество Духовно единого Народа – Поводыря человечества
  42. Чудо Богоявления отменяет Конец Света!
  43. Этапы формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ
  44. Единый МЫСЛЕОБРАЗ есть Пространство ПЕРВОТВОРЦА
  45. Мыслеобразы человека ВЕРЫ
  46. Всё в ваших руках!
  47. Прозрение
  48. Вы – Боги, творящие Новое Пространство
  49. Безличностное Целое
  50. Хочешь изменить мир? Начни с себя! Или "пара слов" от М. Задорнова
  51. Запись программы "Гость в студии" с участием В.Рогожкина, г. Междуреченск
  52. Я ЕСМЬ!
  53. Роль Коллективного Со-Знания в судьбе людей
  54. Руян
  55. Коллективное Со-Знание есть Творящее Начало!
  56. Коллективное Со-Знание
  57. Со-Знание человека является частью Со-Знания Творца
  58. Условия НАЧАЛА НАЧАЛ
  59. Тайна происхождения жизни
  60. Тайна Коллективного сознания
  61. Следующий шаг в будущее
  62. Школа Знаний
  63. Трудный путь ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ человека
  64. Посыл на собственное совершенствование
  65. Первый Шаг сделан!
  66. Экзамен на Духовное Единение
  67. Шаг в будущее
  68. Обращение Л.И.Маслова к читателям “Откровений”
  69. ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ ПЕРЕД 26 АВГУСТА
  70. ХристоСо-Знание человека будущего
  71. Великая Музыка Космоса
  72. Жар Небесной Битвы над Россией. Причина аномально высокой температуры
  73. Условия изменения Со-Знания человека
  74. Практические рекомендации для возрождения Русского народа
  75. Покаяние
  76. Обращение Создателя к населению России
  77. Роль Знаний в формировании будущего человечества
  78. Для чего нам дана Живая Этика (в поисках ответов на вопросы)
  79. Если нет совершенствования, то нет и ВЕРЫ!
  80. Михаил Задорнов “Слава Роду!”
  81. Старец Дмитрий Алексеевич
  82. Спасти человека без его желания невозможно!
  83. Разногласие в представлениях о Боге не ведёт к Духовному Единению
  84. Помощь Создателя
  85. Коллективное Со-Знание людей
  86. Игры богов. Мир
  87. разные.
  88. Рождение Нового ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. 26 мая 2010 года. Друнвало Мельхиседек
  89. Майя. Время вечности 2012. Друнвало Мельхиседек
  90. Из книги Гаррисон Кэл «2012 год глазами астролога».
  91. Письмо сына. /с 1-м апреля... кроме шуток )))/
  92. Ваш выбор – в ваших руках
  93. Один за всех, и все за одного!
  94. Люди планеты Земля!
  95. Почему Россия отстаёт? О будущем России
  96. Смешной гороскоп (кто мы в мире техники)
  97. О Белом Тигре, Всемирном Годе Любви и других чудесах...
  98. Надо чаще улыбаться
  99. В разведку с подругой :))
  100. НГ не за горами!
  101. Ближайшее будущее России и Мира согласно Ведам.
  102. Игры Богов. Славянские привычки
  103. Конец света в 2012 году. Миф?
  104. Что такое любовь? (глазами детей)
  105. 22 способа здоровья и хорошего самочувствия
  106. Давайте глубже разберемся в своей истории... С Михаил Николаевичем, если хотите :)
  107. Разгадана тайна русского генофонда
  108. всё разрушается так
  109. 2012 год - изменения в Мире, аналогичные 1991 году для СССР
  110. Связь между социальными паразитами и Лунным Культом. Часть 2
  111. Связь между социальными паразитами и Лунным Культом. Часть 1
  112. Всевозможные варианты предсказаний на 2012 год
  113. Все перемены - к лучшему. Или ощущения от просмотра фильма "Три года до конца света"
  114. Вознесение человечества - год 2012. Часть 2
  115. Вознесение человечества - год 2012. Часть 1
  116. Точка начала Начал
  117. Многоуровневая картина Пространства!
  118. Природный баланс
  119. Конец света или Cмена направления вращения Галактики ?
  120. Перемещение наших предков в пространстве на Вайтманах и Вайтмарах. Часть 3
  121. Перемещение наших предков в пространстве на Вайтманах и Вайтмарах. Часть 2
  122. Перемещение наших предков в пространстве на Вайтманах и Вайтмарах. Часть 1
  123. Причины катастрофы на Мидгард-Земле 13 016 лет тому назад
  124. Магия чисел
  125. Кошек обижать не рекомендуется :)
  126. Между Западом и Востоком: В поисках своего собственного пути
  127. Про нашу "выгодную с точки зрения сбыта товаров и услуг" Страну...
  128. Как мы реагируем на конфликты и что из этого получается.
  129. Аркаим - Аркаим в контексте современности
  130. Аркаим - Пригоризонтная обсерватория
  131. Аркаим - Конструкция
  132. Серьезный разговор с людьми России
  133. Аркаим - Наследие великой РАСЫ
  134. Аркаим - Наследие великой РАСЫ, Родов Асов - Страны Асов
  135. Юпитер готовится стать Солнцем
  136. Момент истины … 2012 г.
  137. Еще одно пророчество Крайона о Нибуру
  138. Фильм 2012. Новый трейлер
  139. Документальный фильм о нас и нашей родной планете - Дом / Home
  140. О 2012, Великом Переходе, Квантовом скачке
  141. Откровенный разговор на острую тему
  142. Пришельцы - это мы!
  143. Нас ожидает квантовый скачок (часть 2)
  144. Нас ожидает квантовый скачок (Часть 1)
  145. Страна и ВЕРА
  146. Ванга. Пророчества для России
  147. Документальный фильм "АРКАИМ". Смотрим и радуемся
  148. Наш ответ Гордону: документальный фильм "АРКАИМ". Сегодня
  149. Шизофрения и мазохизм. Подумаем о нашем будущем...
  150. "Информационные войны" или Уничтожение России к 2010 году
  151. Стоит призадуматься?...
  152. По случаю Года молодежи...
  153. Выборы Верховного Шамана России

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Задорнов классный мужик

Видел я эту статью (даже слышал )

Конечно про нас утрировано
Ну к сожалению не все в себе сохранили те зачатки которые от предков
Хотя действительно в среднем лучше чем в той же Британии или США
Что касается супер маркетов это да … им без них плохо будет
Да и видел я результаты опроса старших школьников и младших студентов (в Британии )
Какие продукты питания откуда берутся
Я был в шоке (гамбургер- нефте продукт, куриные яйца на деревьях растут, птицы сами убиваются на птице фабриках ) и я не шучу. именно в таком виде
И видел видео с американской улицы (журналист вышел на улицу и спрашивал элементарные вопросы ) тут мне описывать просто лень. но что-то по бреду сопоставимое с предыдущим
avatar

dentor

  • 15 сентября 2009, 15:32
+
0
))))))
гамбургер- нефте продукт, куриные яйца на деревьях растут, птицы сами убиваются на птице фабриках

Боже! Вот уж кому, действительно, следует бояться 21.12.2012г.
))
avatar

annalion

  • 15 сентября 2009, 16:01

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.