Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Гороскоп событий

Гороскоп событий – это возможность строить гороскопы для других людей, анализировать любые важные события с зафиксированным временем, определять наиболее благоприятные моменты для начала какого-либо дела.

Вы можете строить гороскопы
для другого человека (отец, мать, ребенок, друг) — введите их число, год, месяц, время, город рождения;
для получения гороскопа на фирму в РФ необходимо внести город и дату свидетельства ГРЮЛ и время на 12 часов дня — выбрать система домов — Деловая — Пересчитать;
для получения гороскопа на ИП необходимо внести город и дату получения свидетельства — и время на 12 часов дня — выбрать система домов — Деловая — Пересчитать;
для западных компаний необходимо внести дату и время регистрации или официального открытия;
для гороскопа первой покупки – дату покупки (смотрите чек, транзакцию перевода (судьба товара, успех в продажах) — введите город, дату и время;
для составления гороскопа открытия счета (финансовый гороскоп) — дату открытия счета — выбрать систему домов — Деловая — Пересчитать. Или если время известно, то введите данные события и смотрите гороскоп по умолчанию в системе Кох.

Для интернет компаний
город и дату и время первой электронной покупки (судьба товара, успех в продажах) — Пересчитать;
город и дату и время регистрации домена (гороскоп бренда);
город и дату и время запуска сайта (гороскоп социальной значимости);
город и дату и время первого посетителя (судьба посетителей).

Гороскоп вопроса (хорар)
Строится на момент (дата, время, город), когда возник четко сформулированный вопрос. Внесите дату, время, город вашего вопроса. Изучите показатели событий, пси-факторы, таблицы связей домов и влияние планет, найдя самостоятельно ответ.

Элекция событий
Элекция — это результат выбора определенной даты и времени для создания определенных событий. Изучайте различные даты в картах, на поиск нужных событий.

Гороскоп покупок
Подбирайте удачные дни, для покупки дорогостоящих товаров: подарки, косметика и духи, электроника, компьютеры, бытовая техника, авто, гардероб, оборудование, все для офиса и т.д.

Как использовать показатели событий, все трактовки и различные таблицы в картах событий, прекрасно объяснено здесь.

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.