Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+7.10
голосов:
6
avatar

Литература  

Врата Междумирья в Славяно-Арийских Ведах. Принцип их действия

Вернёмся вновь к словам ПЕРУНА, в которых он описывает последствия ядерных ударов по двум планетам и обратим внимание на тот факт, что из многих других планет-Земель, уничтоженных Тёмными Силами, он выделяет именно эти две — ТРОАРУ-ЗЕМЛЮ и РУТТУ-ЗЕМЛЮ. Вполне возможно, этот выбор случаен или вызван необходимостью привести просто какой-нибудь пример. И лучшим примером, безусловно, будет пример того, что хорошо знакомо, близко душе слушающих, если все воспринимающие, или хотя бы некоторые из них, бывали сами на этих Землях, видели всё, о чём говорится, своими собственными глазами. Именно в этом случае восприятие сказанного будет глубоким и эмоционально сильным. Детальное описание последствия применения ядерного оружия на РУТТЕ-ЗЕМЛЕ, как нельзя лучше выполняет эту задачу. Но о ТРОАРЕ-ЗЕМЛЕ Перун говорит всего несколькими фразами, для чего бы это?! Просто, для красного словца? Думается всё-таки, что нет, стоит только обратить внимание на фразу: «Ныне ТРОАРА пустынна, без Жизни… КРУГ МНОГОВРАТНЫЙ разорван на части, на многие ИГЛЫ обрушены горы…».

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 4+4

Появление человека на Мидгард-Земле согласно Славяно-Арийским Ведам

Давайте обратимся к Славяно-Арийским Ведам и постараемся найти в них ответы на вопрос: откуда и как появился человек на голубой Земле:

…………………………………………………
…………………………………………………
Распространяясь по разноплановым
Пространствам и Реальностям,
Мудрые мыслящие существа,
ведомые Древними Богами-Покровителями,
обживали прекраснейшие незаселённые
Новые Земли Светлого Мира Нави,
А после вновь в небеса отправлялись.
Так заселялись гармоничные
Миры Яви и Нави,
порождённые в Первозданном
Живом Свете Радости,
который излучает Изначальный
Великий Ра-М-Ха.
…………………………………………………
…………………………………………………


Читать дальше

0

Появление человека на Земле. Инопланетное происхождение современного человека

В некоторых источниках упоминается материк Даария, который сто десять тысяч лет назад начал медленно опускаться на морское дно в районе современного северного полюса:

11.(139). Вы, на Мидгарде живёте спокойно,
с давних времён, когда мир утвердился…
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога,
как он порушил оплоты Кощеев,
что на ближайшей Луне находились…
Тарх не позволил коварным Кощеям
Мидгард разрушить, как разрушили Дею…

Читать дальше

0

Появление человека на Земле. Место человека в экологической системе Мидгард-Земли

Человек, как вид живых организмов, занимает экологическую нишу в экологической системе Земли. Причём, не произвольную нишу, а нишу, соответствующую возможностям и свойствам организма человека и его образа жизни, как стадного живого существа. Поэтому, появление человека, как вида, становится возможным только тогда, когда экологическая система Земли, при своём эволюционном развитии, ДОСТИГНЕТ такой сложности и многоуровневости, при которой появляются свободные экологические ниши, которые накладывают на виды, пытающиеся их освоить, определённые требования, адаптация к которым и приводит к появлению у этих видов НЕОБХОДИМЫХ СВОЙСТВ И КАЧЕСТВ для появление и развития РАЗУМА.

Читать дальше

0
  • Комментарии: 4+4

Россия в кривых зеркалах. Предисловие

Сегодня я приступил к чтению второй книги писателя и академика Николая Левашова. Первая книга, которую я прочел, называется «Последнее обращение к человечеству». Заинтересованные смогут без труда найти наиболее интересные (с чисто субъективной точки зрения, уж поймите) отрывки и главы из нее в моих ранних публикациях. Книга мне показалась крайне интересной, хоть и усыпляющей в некоторых моментах (где много формул и рассчетов). Но главное для себя я понял — данный автор и его взгляды на окружающую действительность мне интересны.

Хочу заметить, что книга, которую я прочел первой (я про «Последнее обращение к человечеству») и в списке его работ значится первой. Уж не знаю на самом ли деле это его самая ранняя работа. Не суть важно. Но продолжить я решил с чего-нибудь свеженького. И зацепила меня его работа под названием «Россия в кривых зеркалах», в двух частях (вторая, как я понял, еще в разработке, и на официальном сайте автора выложена только часть… хотя я могу ошибаться).

Читать дальше

0
  • Комментарии: 6+6

Последнее обращение к человечеству: Человек, Космос, Разум

Отрывок из книги Николая Левашова «Последнее обращение к человечеству»

Человек всегда смотрел на звёзды и мечтал, мечтал… В подсознании каждого человека спит память о далёких и прекрасных звёздах, с которых когда-то пришли на Землю его пред-ки… Спит заблокированная в мозге Память, спит сам человек… но душа его тянется к звёз-дам, и Человек ждёт Чуда… Чуда открытия и просветления сознания… Чуда Познания себя в окружающем его Большом Космосе…

Масштабы Космоса — колоссальны, если ориентироваться на человеческие мерки. И никакие ракеты, которые так активно пытаются запускать жители Земли для познания Боль-шого Космоса никогда не смогут помочь человечеству снять завесу с этой так не дающей покоя тайны… И лишь несколько «глубже» позволяют заглянуть корабли ноль перехода — НЛО, которых, к сожалению, у человечества тоже пока ещё нет… И даже НЛО, которые по-зволяют перемещаться на миллиарды световых лет, не решают этой проблемы, это только одна «песчинка» на берегу бескрайнего океана Большого Космоса…

Читать дальше

0
  • Комментарии: 2+2

Действие алкоголя на организм человека и на его защитное пси-поле

Отрывок из книги Николая Левашова «Последнее обращение к человечеству»

А сейчас мы с вами рассмотрим другие ситуации, которые приводят к разрушению или ослаблению защитного пси-поля человека. Одно из интереснейших явлений подобного рода — действие алкоголя на организм человека и на его защитное пси-поле (пси-поле — индивидуальное защитное поле, предотвращающее проникновение в физическое тело данной сущности иных, нежелательных, сущностей и т.д.).

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 3+3

Кругооборот жизни на земле. Многомерность жизни

Глава из книги Николая Левашова «Последнее обращение к человечеству»

Качественным отличием живой материи от так называемой мёртвой, являются особенности строения органических молекул, образующих клетки любого организма. Эти молекулы изменяют мерность микрокосмоса клетки до такой величины, когда качественный барьер между физическим и эфирным уровнями исчезает, и происходит перетекание форм материй с физического уровня на эфирный. На эфирном уровне формируется точная копия клетки физического уровня из материи G. Синтезируется, так называемое, эфирное тело клетки.

Читать дальше

0

О Сущности, Разуме и многом другом... публикация-ссылка

Уникальные книги с новой и совершенно удивительной информацией. Благодаря силе своего разума, автору удалось разгадать загадки Вселенной, раскрыть тайны жизни и смерти, объяснить природу памяти, эмоций и кармы, а также причины болезней и старения. Несмотря на весьма широкий спектр вопросов, эти книги содержат алфавит и грамматику Нового Знания, которое было украдено у человечества и скрывалось несколько тысяч лет. Сейчас появился шанс вернуть эти Знания людям и сохранить нашу цивилизацию от неминуемой гибели…

0

Разгадка тайн сновидений (отрывок из книги Дениза Линна "Полные пригоршни снов")

Каждое утро вы просыпаетесь с едва уловимыми воспоминаниями. Фрагменты сновидений быстро исчезают, словно облака, и вот наконец вы понимаете, что вы здесь… сейчас… проснулись. Порой картины сна настолько живо стоят перед вами, что вы, казалось бы, без труда можете вернуться обратно в сновидение. Иногда ночные образы еще долгое время будоражат ваше сознание, и вы ломаете голову: что же означают эти символы в вашей жизни сегодня, или вчера, или завтра? Существует множество методик толкования снов. С помощью любой из них вы можете прийти к более глубокому пониманию себя и собственной души. Не важно, какой метод интерпретации сновидений вы применяете. Важно, какой смысл вы увидите в том или ином сновидении. Вы можете рассматривать каждый сон в отдельности или анализировать сны на протяжении определенного промежутка времени, воспринимая каждый из них как часть единого целого. Ниже приведены некоторые общепринятые методики работы со сновидениями. Можно использовать несколько методик одновременно, можно выбрать какую-то одну. Здесь не существует «правильных» и «неправильных» методов. Подойдите к вопросу весело и отыщите метод, который вам больше по нраву.

Читать дальше

0