Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+7.10
голосов:
6
avatar

Литература  

"Наказание". Расказ о карме и ее последствиях

1 акт

Раздался грохот, он непомнил как попал сюда, его окружала тьма, хотя уже осмотревшись можно было заметить кое какие очертания.
Где он?-Может меня завалило-подумал человек- Попал в катастрофу или…
Снова раздался грохот…
-Черт-Человек попытался нащупать хоть что нибудь, предмет который бы помог ему определится с его местонахождением. Однако исследования дали неутешительный результат, мало того что поиски никчему непривели, так он с ужасом осознал что находится полностью в замкнутом помещении, если это конечно можно было назвать помещением.
Читать дальше

0

Славяно-Арийские Веды. Харатьи Света. Харатья Четвёртая. Устроение Миров

На самом истоке Лета Жрицы Огня, на Пятьсот Семьдесят Шестом Круге Жизни от Великого Переселения из Даарии [15], по Круголету Числобога нашего, после Дня Великой Инглии, когда Многомудрые Жрецы зажигали Священный Живой Огонь во всех Весях Свята Расы [16] и в Асгарде Ирийском. Поведано будет вам, чада Расы Великой и потомки Рода Небесного, о временах стародавних и прекрасных, о Мудрости Древней Жрецами храни мой.

Читать дальше

+1

Славяно-Арийские Веды. Впечатление от прочтения первых строк

Не так давно во мне пробудилось пытливое желание прочитать что-нибудь из Вед. Понятное дело — выбор мой пал на Славяно-Арийские Веды.

Как-то так повелось, что подобного рода книги у меня лучше идут в бумажном формате, нежели в электронном. Правда еще не ясно было — понравится и затянет ли меня чтение. Посему нашел в сети один из самых распространенных экземпляров, в .pdf формате. Правда есть у меня подозрение, что данная версия является какой-то урезанной, не полной. Но на этой же странице внизу, в комментах, один уж очень хороший пользователь выложил ссылки на полную версию всех книг.

Так вот, решил я все же начать с «урезанной» (не уверен, но мне так кажется) версии. Но т.к. читаю я на плеере, пришлось вручную перегнать все это дело в .txt формат. Рад буду, если кому-то кроме меня пригодится :)

Прочитать я, признаюсь, успел не много, но то что прочел мне видится крайне интересным. Хотя до подобного рода литературы нужно все же дойти. Не сразу, но со временем. Например год-два назад я бы и в руки не взял эту книгу, просто уснул бы со скуки.

Да, кстати, огромное количество эзотерической информации, которую я почерпнул из различных источников за последнее время, отлично укладывается в те несколько первых саньтий, что я успел прочитать. Вот такие вот дела.

ЗЫ. Жаль только что далеко не все переведено и доступно широкой публике. Более того, мне так же кажется, что далеко не все переведенное напечатано и так же доступно в печатном или ином видах всем желающим.

0

Глава "Фотонная полоса" из книга "Галактический Человек". В преддверии 2012 (Ченнелинг)

На выходных «скушал залпом» весьма интересную книгу под названием "Галактический Человек".

Эта книга была написана на основе ченнелинга Сириусцев. В ней говориться о том, как вероятно будет происходить Переход (по дням), о Фотонной полосе, о забытой истории Земли, о Галактических цивилизациях, о Сириусе, о Галактической Федерации.

"Для планеты Земля и этой глобальной цивилизации начинается рассвет великого дня. Это может быть и «конец света», о чем говорится в Священной Книге и в других пророчествах разных народов. Этот «конец света» будет означать наш рост, преобразование до абсолютно сознательного галактического человека и образования настоящей цивилизации галактических людей, которая будет, одновременно, и членом Галактической Федерации."

Информация крайне интересная, но далеко не исчерпывающая. Только после прочтения достаточно большого кол-ва подобного рода литературы можно уже робко так начинать строить какие-то конкретные предположения.

Ниже я привел (как пример) одну из глав (глава «Фотонная полоса») данной книги. Если кого-то зацепит — рекомендую скачать и прочитать полностью.

Читать дальше

+3

Некрономикон - Книга мертвых

Вот уже двенадцать веков об этой книге ходят жуткие легенды. Ее называют Книгой Зла, Книгой Вызова Мертвых, Книгой-Ключом, который открывает проход в измерения ада.

Ею жаждали обладать правители и политики, ученые и оккультисты всех мастей, но она сама выбирала себе хозяев. Людям эта книга, в основном, известна по американским фильмам типа «Колдун» или «Возвращение живых мертвецов».

Читать дальше

0

Параллельная реальность ВНЕ ТЕЛА и альтернатива виртуальному миру

Автор: Михаил Радуга
Язык: русский
Формат: mp3
Размер файла: 137 Мб
Скачать книгу

Подробнее о книге…

Читать дальше

+3
  • Комментарии: 2+2

Нострадамус - Апостол Михаил. А. С. Лазарев

Давненечко поглядываю в сторону этой книги. Пугает разве что только цена. Серьезная цена! Издана она уже достаточно давно, но вот до сих пор нельзя (или не получается) найти электронный вариант данного труда. Либо его мастерски уничтожают (по требованию автора), либо его не существует (всех напугала цена).

В любом случае работа немалая (столько расшифровок произвести), и хотелось бы почитать. Но вот не получается даже найти адекватных мнений уже прочитавших данный труд.

Читать дальше

+2
  • Комментарии: 1+1

«Новейшая история Творца»

Вышла первая часть книги, описывающей духовную историю Мира со слов Богов, насколько их смог услышать и понять автор.

В этой части излагается духовная история мира от зарождения из мира чистых идей (существующего вне времени и какой-либо материализации) Божественного первосознания — до сотворения людей.

Изложение местами напоминает древние мифологии, соотносится с основами ведической философии, философии Платона и Пифагора. Но содержит и множество оригинальных моментов.

Читать дальше

0

Джон Грей. Практические чудеса для Марса и Венеры

Дочитываю сейчас эту книгу, буквально несколько страниц осталось.

Вообще рассматривается как материал по психологии. По крайней мере, как я понял, психологам рекомендуют при изучении. Так вот, там конечно собраны все самые фундаментальные рекомендации по изменении себя и, как следствие, своего окружающего мира. Написано в традиционном западном стиле — очень много повторения одного и того же. С одной стороны это конечно хорошо, но с другой иногда немного усыпляет и хочется пропустить монотонный участок.

В целом книга мне приятна, правда особого восторга от нее нет. Но для людей, которые только начинают свой путь познания, данный автор и, например, Зеланд — идеальное сочетание. Как мне кажется.

Так вот, хотел спросить, кто-то из присутствующих здесь читал? Если читал, наверняка вы пробовали (или до сих пор практикуете) упражнения, которые даны в конце книги. Собственно данные упражнения, это основная идея данной работы.

Лично я их не практиковал, т.к. работаю по методике Бронникова и она меня пока что устраивает. А вот узнать мнение работавших по системе Грея мне бы было очень интересно.

0

Мой взгляд на хорошую литературу

Признаться, я с некоторыми сомнениями пишу данную заметку. Мало кто любит выслушивать чужие советы и рекомендации. Поэтому я поступлю по-хитрому. Я для начала спрошу разрешения.
Можно? :) … Если да, то я смело продолжаю.

Читать дальше

+4
  • Комментарии: 8+8
старые
1 2 3 4 5