Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+5.88
голосов:
5
avatar

Изменим наш мир!  

Новогодний подарок читателям от Дарио Саласа Соммэра



Встречая Новый Год и Рождество, не могу не попробовать сделать подарок для всех читателей этой статьи, и поскольку я всего лишь скромный философ, мой подарок не будет материальным. Речь идет о маленькой частичке мудрости, извлеченной из земной и небесной природы при помощи способности познавать «смысл» — особого свойства высшего сознания, которое возникает при восприятии действительности на более высоком уровне бодрствования.

Читать дальше

0

Истоки нравственности



Важность влияния семьи и школы на нравственное и духовное развитие человека невозможно переоценить. Но, к сожалению, очень часто как родители, так и педагоги забывают прививать подрастающему поколению истинные ценности. В результате чего человек во многих случаях не может отличить добро от зла, разобраться в различных нравственных коллизиях и сделать правильный выбор. Как исправить эту ситуацию?

Читать дальше

0

ОБРАЩЕНИЕ МАТЕРИ МИРА МАРИИ ДЭВИ ХРИСТОС К ЗЕМЛЯНАМ


Дорогие земляне!

Наступает библейское ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ СКОРБИ. Тёмные Силы всячески захватывают нашу планету Земля. Два солнечных цикла (1990-2014 г.г.) Сириусианская —  Сурийская ЖЕНА, Облечённая в СОЛНЦЕ, Пребывает с вами в этом адилище обмана, ненависти и зла. За 24 года тёмные сделали всё возможное, чтобы превратить ваше сознание в сознание рабов. Спасительная Сила ВЫСШЕГО СВЕТА, Посланная СВЫШЕ из СИСТЕМЫ СИРИУС-ОРИОН на помощь планете ЗЕМЛЯ в 1990 году в Лице Самой Матери Мира, о Явлении Которой знали святые старцы Руси, — оказалась в логове Тьмы. Но Соделала для зрячих, РАзумных душ Мощную КУЛЬТУРУ ЗОЛОТОГО ВЕКА, СИНТЕЗ НАУКИ И ИСКУССТВ, САКРАЛЬНОГО ЗНАНИЯ И ВЫСШЕЙ ДУХОВНОСТИ СОФИЙНОЙ ПРЕМУДРОСТИ БОЖЬЕЙ. Это НОВАЯ ДУХОВНАЯ ПАРАДИГМА для  ПреобРАжённого Человечества Шестой РАсы. Я постоянно Предупреждала вас о  надвигающемся  времени, когда вся Тьма во главе с Антихристом обрушится на ваши бедные головы. Я постоянно Поддерживала ваш покой и мир в этом Земном Доме. Но лишь немногие верили Мне, но лишь немногие шли за Мной… Сегодня Чаша Мирового Зла переполнена до краёв. Гагтунгр — Князь Тьмы, готовится стать вашим хозяином: поработить ваши души и пометить их своей чёрной меткой зверя (666) — кодом кромешной Тьмы.  Всё готово для того, чтобы этот план был внедрён в вашу жизнь. Я Нахожусь здесь, с вами, в центре беды, в центре ДревнеКиевской Руси, Программной Точке Солнечной Системы, Откуда Начнётся Шествие Духа Святого по всей  Вселенной! Я Неустанно Тружусь на благо планеты Земля и с прискорбием Наблюдаю, как шквал Тьмы ломает ваши бедные души. Сила Софии — Эйн-Соф — Премудрости Божьей — в Её Духовной Фохатической Световой Энергии, Наполняющей Тьму Своим Нетварным Светом. Сейчас вся Тьма должна проявиться сполна для того, чтобы отделить Белое от чёрного, Доброе от злого! Должна накопиться критическая масса мирового зла, — за которой Рванёт Квантовая Энергия СВЕТА ХРИСТОС-СОФИИ!

Читать дальше

0

Необычный Новый год



Я прогуливаюсь по праздничной улице декабрьским вечером и вдыхаю аромат предновогодней суеты: повсюду стоят огромные ёлки и мелькают красочные огни, вокруг меня спешат люди и раздаются знакомые мелодии, навевающие различные мысли, которые сменяют друг друга подобно калейдоскопу.

Читать дальше

+2

О МЕТОДЕ ВЫХОДА ИЗ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО И НРАВСТВЕННОГО КРИЗИСА



Мораль была бы пустой наукой, если бы она не могла показать человеку, что его величайший интерес заключается в том, чтобы быть добродетельным.
Поль Гольбах

Моральные качества замечательного человека имеют большее значение для его поколения и для исторического процесса, чем чисто интеллектуальные достижения. Эти последние сами зависят от величия духа, величия, которое обычно остается неизвестным.
Эйнштейн А.



Читать дальше

0

Какова ценность человека?

Это может показаться невероятным, но никогда еще за всю свою историю человечество не было подвержено столь жуткому процессу тотального оболванивания, при котором морально-духовные ценности девальвируются у всех на глазах. Меня не перестает удивлять, как за относительно короткое время вполне нормального человека, у которого были довольно высокие образовательные и моральные критерии, удалось превратить в недалекого послушного потребителя, мало заботящегося о своем внутреннем мире, судьбе следующих поколений и живущего фактически одним днем.

Читать дальше

0

Перестаньте бояться рептилий! Гоните их из Руси пинками!



Снова и снова следует напомнить (может отрезвится сознание славян?), вступление в ЕС — это удавка для Руси, это открытая дверь для вхождения смерти, это последний реванш чернушников перед взятием в ТИСКИ славянские НАРОДЫ, и полное их обречение на тотальное уничтожение. Это задача рептилоидных кланов, служащих Антихристу: уничтожить самый непокорный народ на планете Земля и заклеймить его «числом Зверя». Именно поэтому, кучка рептилий так давит на Украину и президента Виктора Януковича. И если он сдаст им нашу страну, то прощения ему уже не будет. Тем самым, он подпишет Украине и себе, в первую очередь, смертный приговор от тёмных. Только объединение с нашими братскими странами: Россией, Белоруссией, а затем и другими славянскими странами, — даст возможность победить эту оранжевую чуму вместе с рептилоидными правителями за океаном и иже с ними. Юго-Восток Украины, голосуя за президента в 2010 году, поддержал его славянскую программу на объединение наших стран, непринятие НАТО, развитие первородного Русского Языка. Что же заставило президента так резко поменять свой вектор и повиноваться рептилоидному мировому правительству, которое день ото дня всё более наглеет и издевается над волей землян? СТРАХ. Страх за себя и свою семью. А ведь он первый, кто взялся за воздаяние по заслугам такой чёрной фигуре в истории Украины-Руси, как Ю.Тимошенко-Капительман, обворовавшей народ, обманувшей его и, толкнувшей его в лапы Антихриста. Над Виктором Януковичем Стоял ЩИТ Великой СОФИИ, а значит, требовалась только твёрдость, воля и уверенность в себе, так можно было отстоять интересы нашей страны. Нельзя подрывать доверие своих избирателей: а это — более половины страны. Если же Янукович так «стремится» в этот, враждебный славянам, ЕС, — значит, только страх его заставил изменить свой целевой вектор. Но тогда, на президентских выборах избиратель его больше не поддержит, поскольку президент не отстоял Славянскую идею Юго-Востока Украины. Отвернётся от него и Сама София, если он будет идти этим убийственным для страны курсом: европомойка — не для СЛАВЯН! Натовские смертоносные химтрейлы, которые запустили в наше Небо над Украиной Кравчук и Тимошенко, дав согласие натовским монстрам: воздушным путём травить наш народ, — тоже с молчаливого согласия властей продолжают уничтожать всё живое. А знает ли об этом Виктор Янукович? Какую информацию преподносит ему его окружение и советники? Почему всё делается по указке мирового правительства? Не стоит бояться этих монстров, они сами себя боятся! Нужно бояться предать свой народ и тех, кто доверяет президенту и поддерживает его.

Почему власть поступает так беззубо в ответ на оскорбления, угрозы и прямые подстрекательства к экстремизму, восстанию? Почему в ответ на издевательства со стороны проплаченных СМИ, только молчит и позволяет оранжевым устраивать в государстве неразбериху и попрание всех Законов Украины? Почему президент терпит прямые издевательства над своим человеческим достоинством от бомжующихся в поддержку Тимошенко проплаченных на Крещатике её «сторонников»? Давно пора разобрать этот грязный палаточный городок-бомжатник и не позволять раскалывать страну и вытирать об неё ноги! Доколе этот шабаш тёмных будет продолжаться? Почему суверенной стране указывают какие-то рептилоиды из США, или опущенного ЕС (где уже не осталось никаких человеческих норм бытия), как жить и какие законы принимать? НАДО НЕМЕДЛЕННО ДАТЬ ВСЕЙ ЭТОЙ СВОРЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ОТПОР! Тогда вся ПРАВДА будет на стороне президента и действующей власти. А Силы Света Помогут!

Читать дальше

+3

Вынос «Ленина» из зиккурата состоится!

Если кратко, то дело обстоит примерно так.
Эфир записан Агентством русской Информации (АРИ), а именно — Владиславом Карабановым.

Суть движения — подвижки в сторону восстановления Русского человека и Русский традиций. Другими словами — здоровый (не националистский!) подход к восстановлению здоровья нации.

Выпуск посвящён программе выноса «Ленина» и ликвидации главного символа чудовищного большевистского режима.

Перед прослушиванием можете узнать что такое зиккурат, что бы понимать о чем идет речь.

0

Десять уроков жизни от Далай Ламы

«Моя религия очень проста. Мне не нужны храмы. Мне не нужна какая-то особенная, сложная философия. Мое сердце, моя голова – вот мой храм. Моя философия – доброта».
Этот человек – дипломат. Он – лауреат нобелевской премии. Он апостол отказа от насилия. Он представитель другой цивилизации, находящийся на высоком уровне духовного развития. Он – пример того, как нужно соблюдать спокойствие в критическом положении. Он – бесстрашный оптимист, обладающий великолепным чувством юмора. И вот только десять уроков от Далай-ламы, которые пригодятся всем и во все времена.

Читать дальше

0

Советы Аюрведы на каждый день

1. После пробуждения выпейте один стакан или больше прохладной питьевой воды. Это стимулирует кишечник и нормализует стул.

2. Утром после пробуждения следует принять душ (лучше с головой) для очищения тонкого тела ума и тела праны.

3. Утром, после душа, полезно для организма выполнять статические упражнения (асаны из хатха-йоги, либо другие спокойные упражнения).

4. После чистки зубов для профилактики пародонтоза и стимуляции кровообращения в деснах, рекомендуется в течении 5 минут полоскать рот кунжутным маслом, пропуская его через зубы туда и обратно. После этого помассировать десна пальцем.

5. После каждого употребления пищи рекомендуется почистить зубы, прополоскать водой глаза, побрызгать на стопы и голову немножко воды.

6. Вечером после возвращения с работы обязательно примите теплый душ, для очищения тела от тонких воздействий после общения с людьми в течении дня.

7. Для тех, кто хочет, чтобы кожа выглядела красивой и упругой, протирайте кожу 2 раза в день, утром и вечером, кубиками льда. Лучше если это замороженный отвар ромашки.

8. Перед сном лучше прогуляться 10-15 мин пешком.

9. Ежедневно рекомендуется прогулка на свежем воздухе, особенно утром, не меньше 30 мин.

10. Аюрведа не советует кушать после 18.00. И очень рекомендует перед сном, за час, выпить индивидуально подобранную порцию подслащенного молока со специями: фенхель, кардамон, шафран.

0