Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+5.88
голосов:
5
avatar

Изменим наш мир!  

Карта желаний. Учимся материализовывать свои мысли!

Наверняка вы слышали о «волшебной» карте желаний. Это целый коллаж ваших целей, планов, многочисленных «хочу», это история вашей жизни. Будущей жизни.

Вы уже готовы к красивой жизни? Тогда начинаем составлять карту желаний!

Возьмите бумагу или даже лист ватмана. Разделите лист на 9 равных частей.

Читать дальше

+1

С.Н.Лазарев - Что нужно сделать в 2012 году



С.Н.Лазарев. Москва 5 января 2012 г. Выдержка из семинара.

"… Все моменты, когда были унижены инстинкты. Инстинкт самосохранения… И когда обижали вас в плане отношений близких, когда был разрушен инстинкт продолжения рода… Примите это как спасение, данное Богом, как очищение любви к Богу… Ощутите, что вы есть любовь, что вы не зависите от инстинктов… Прошу..."

"… Кстати, еще, важный момент. В этом году явно чистка усилится. А усиление чистки — это активизация грязи, грязь поползет сильнее. Когда вся грязь вылезает в виде агрессии, тогда сразу же падает энергия. А когда у человека падает энергия, у него возникает ощущение безысходности, депрессии, уныния и т.д. Поэтому это чувство будет появляться часто. Просто знайте, что это хорошо. Что нужно молиться, принимать… Чем оно сильнее, значит тем больше оно полезло все. Не реагируйте, как обычно, что то плохо. Это очень хорошо — душа очищается..."

Что такое саморазрушение? Что такое чистка? Смысл поста. Любовь и отрешенность. Самоуничтожение. Как лечатся самые опасные болезни? К чему призывал Христос? Количество возможных ситуаций, которые нужно научиться проходить внутренне.

"… Процесс пошел уже..."

0

Первая сессия Русского Мастера


На одном из сайтов проходила сессия Русского Мастера, который с неожиданной стороны раскрывал эзотерические знания через вопросы посетителей. Затронуты темы происхождения Земли, Человека, Души, Духа и прочее. Есть над чем подумать...

Первая сессия РУССКОГО МАСТЕРА
от 28 декабря 2011 г.

Читать дальше

0

Откровение, или Снятие Покрывала Исиды




Аудиоверсия. Исполняет Автор.
  

Солнечная Система родилась в Объятиях Сириусианской Богини Ра-Исиды: Великой Матери с десятью тысячами Имён. РАЙ Небесный был отРАжением Духовного Плана Самой Матери Света, ПРАродительницы всего сущего, и изначально ПреобРАзовался в Духовной Системе СИРИУС. Зёрна Духа из Системы Сириус произРАстали по всей Вселенной. И Вселенная (великое Село, поселение) была наполнена Светом Золота Единой Сириусианской КультУРЫ.
КультУРА — Культ Света, Духа, Золота Сиятельной Единосущной Матери РА — МаРЫ — властвовала во всём живом озвученном и освеченном (цветном), лучистом Космосе. Ибо Космы (кошмы) — власы Великой Матери, как антенны Единой Энергосистемы, наполняли Мироздание Её Фохатической Световой Силой Вечного Духа. Космос вибрировал, дышал, сиял в полноте прозРАчных простРАнств тонкозвучностью Чистой Мысли. Царила Великая СамаДхи — Сама Дыхание — Энергия Матери Света, Дух Святый, Мария ДЭВИ ХРИСТОС — Мать Духа. И всё живое, и все обитатели Вселенной испытывали высшее состояние блаженства.

Читать дальше

0

Созидающая визуализация

Что такое созидающая визуализация?
Как действует созидающая визуализация?
Основные упражнения созидающей визуализации.
Как сделать созидающую визуализацию частью вашей жизни?
Как установить связь со своей высшей сущностью?
Как научиться двигаться в потоке?
Упражнения для привлечения изобилия, счастья и успеха.

Все ответы здесь siriana.ru/forum/88-529-1#7958

0

Выпускной Богов

Ну вот и прошла массовая истерия, отгремели салюты, закончились салаты… Многие с надеждой, многие с злорадством начали отсчет до декабря 2012 года. Только мне интересно, что будут делать и те и другие, когда ничего не произойдет, нигде не бабахнет, никого не накроет?.. Что делать тогда?))) А теперь немного поясню. Когда вы осознаете собственную вечность и бесконечность, вы начинаете понимать, что ждать «помощи» просто неоткуда. Что вы — никуда не денетесь с подводной лодки. Что вы — и есть тот Бог, прихода и поддержки которого сами же и ждете. Что ненавистная работа, нелюбимая жена и дураки вокруг никуда не денутся. Пока вы сами «пишите» их себе. Слушая цикл передач «Взрослые игры» с Сергеем Ковалевым, я сделала одно наблюдение. ПОка мы идем «от» — мы так ипребываем в том, от чего идем. Так вот сейчас мы с вами идем от системы, тем самым помогая ей. Не пора ли пойти «к»? К разумному гармоничному образу жизни? Но сделать мы это сможем «нырнув» в систему. Вы думаете, я себе противоречу? Сначала говорю, что ее нужно покинуть, а затем — что глубже нырнуть? Нисколько))) Просто, поняв систему, занырнув в нее, приняв ее как один из этапов движения, сознанием от нее отцепиться и вывести существующий образ жизни — в гармоничный! Понимаете? Вы не боретесь с ней, вы не варитесь в ней — вы движетесь К тому сценарию, какой хотите! Где все счастливы, довольны, с Богом и а раю!!! Это уже путь, процесс, это уже создание собственным сознанием собственного мира, это СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ! Это — сданный экзамен на Вечность! С выпускным, Вас, дорогие мои Боги!!!

0

СЛОВО - Знание, которое изменит Мир

Сегодня, ровно за год до Великого события-процесса, называемого по разному: Преображение, (Великий) Переход (в 4е (5е и выше) измерение, в 6ю (Богочеловеческую) расу, в мир Огненный, Наступление Золотого Века, Вознесение, Квантовый скачёк (квантовое преображение), Конец Света(для Темных), Конец Тьмы (для Светлых), Конец Времён, Конец истории, Сдвиг эпох, Завершение Космических Циклов, час-Х, Апокалипсис (в различнын трактовках), 2е пришествие, возвращение древних Богов, рассвет (Лето) Сварога, Осень человечества, Жатва, Сбор Урожая, Великая Селекция Душ, Разделение Вселенных Тьмы и Света, Конец пятого Солнца, переполюсовка (магнитная) Земли, вхождение в Фотонный пояс (полосу), Волна, Трансформация Земли в Звезду...(мой сайт по 2012 ) Я предлагаю вам СЛОВО — новое, всеобъемлющее Знание о(т) ГОСПОДЕ(А), ЕГО понимание и выводы из этого Знания для каждого:

СЛОВО
«Всё есть ГОСПОДЬ»
Для начала введём и определим новое понятие «АБСОЛЮТНАЯ ПОЛНОТА ВСЕГО»:
Всё Бытиё и Небытиё; все Миры — реальные, мнимые, виртуальные, параллельные, ветвящиеся, иллюзорные, потенциальные, зеркальные, антимиры; все возможные и невозможные разновидности пространства и времени, а так-же всё за пределами пространств и времён; все измерения, уровни, плотности Миров и Вселенных; все и всё кто (что) были (было), есть, будут, могущие (потенциально способные) быть и не могущие быть (мнимые) (вещества, существа (от вируса до Бога, и за этими пределами), объекты, качества, процессы, свойства, законы, понятия и т.д.и т.п….),
Вся материя, энергия
Читать дальше

0

Простые и быстрые решения жизненных проблем!

Техники самоисцеления и простые решения жизненных проблем!

Вашему вниманию предлагается новая простая технология созидательного мышления, психологического самоисцеления и преодоления негативных энергий внутри и вокруг вас.

С ее помощью вы научитесь:

• избавляться от стресса и страхов;
• освобождаться от неработающих убеждений;
• лучше контролировать свои эмоции;
• отказываться от устаревших моделей поведения;
• поднимать свою самооценку;
• улучшать свое самочувствие;
• наслаждаться творческим подходом к жизни;
• открывать себя потоку материальных и духовных благ.

siriana.ru/forum/58

0

Простые и быстрые решения жизненных проблем!

Технология созидательного мышления, психологического самоисцеления и преодоления негативных энергий внутри и вокруг вас.

С ее помощью вы научитесь:

• избавляться от стресса и страхов;
• освобождаться от неработающих убеждений;
• лучше контролировать свои эмоции;
• отказываться от устаревших моделей поведения;
• поднимать свою самооценку;
• улучшать свое самочувствие;
• наслаждаться творческим подходом к жизни;
• открывать себя потоку материальных и духовных благ.

siriana.ru/forum/58

0

О КультУре Русского Духа, или Время Пирамид (часть 2)

                                                    /продолжение/

       Различные «учёные» мужи столетиями скрывают от человечества пРАвду, оставленную Племенем Звёздных Богов на Земле, но сегодня уже заговорили камни! Великие Пирамиды и Сфинкс — это Небесное Откровение Богов для вас, русы! Это, прежде всего, точнейшая карта Неба — на Земле, с указанием звёзд, эпох и путей возвращения в Духовный Мир — Дуат — Царство Света. Это и напоминание о трагедии — космической катастрофе, которую вызвали своими деяниями сами же люди…
Читать дальше

0