Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+5.88
голосов:
5
avatar

Изменим наш мир!  

Прогноз на май 2010 года

1. Апрель заходит на Землю яркостью весны с ее перепадами и подъемами. Май же отвечает буйством всего живого. Природа всегда ярка весенними нарядами, но у мая они сочнее всего.
Май – свадебный месяц года.
Но и грозы начинаются у нас в средней полосе России с этих же дней.
Мы уже знаем, что грозы есть гашение наших неуёмных страстей – эмоций. И таких гроз будет немало.
Как и ожидаемы в некоторых местах просто ласковые дождички в помощь усилиям земли поднять вновь встающую жизнь.
И в этом же сигналы для думающих, идущих, действующих. Как они думают, идут, действуют.
Земля греет россиян. И ждет от них Любви и ласки. Любви чувствами. Ласки действиями.
Второе непонятно. Вообще как мы можем ласкать Землю? А ответ прост – своими заботами о ней. Она дает нам чистую воду ручьев, ключей, дождей, озер и морей. А что мы в ее воды возвращаем? Есть страны, живущие вообще без очистных сооружений.
Многие города и многие предприятия втихую или в открытую занимаются тем же – все сбрасывают в реки неочищенными стоками. И это давление не ослабевает. Потом удивляемся катаклизмам, гибели людей и имущества.
Майские события эту связь обнажат. Будем ли мы учиться от них и в них?

Читать дальше

+2

День Земли

Сегодня — не просто большой, а поистине глобальный праздник — День Земли (Earth Day), день нашего общего уютного дома. Праздник был основан в 1970 году сенатором США штата Висконсии Г. Нельсоном (Gaylord Nelson) и с тех пор ежегодно отмечается во многих странах.

В северном полушарии День Земли отмечается весной, а в Южном полушарии — осенью. Основной целью этой всемирной акции является привлечение внимания общества и каждого человека планеты к проблемам Земли, к проблемам ее окружающей среды.

Какая же она, наша Земля?
Подсчитано, что планете Земля примерно 4 с половиной миллиарда лет. Если вы захотите обойти вокруг Земли, шагая по экватору, то предстоит проделать путь длиной почти в 40010 километров.

Читать дальше

+1

СЕНСАЦИОННОЕ Обращение Президента Российской Федерации

Дорогие Единомышленники! Ниже текст обращения Президента Д.Медведева. Это бесценная весть вхождения в наши реальности Нового мироустройства. Давайте все вместе окажем всевозможное содействие такой инициативе. Неважно, в каком государстве мы живём. Это пример для любых руководителей стран начинать практические преобразования в стране.Это сообщение давайте рассылать по всевозможным адресам, так как средства массовой информации России, куда обращался Д.Медведев, препятствуют распространению такого призыва. Это будут наши общие практические действия для помощи ввести в жизнь и стабилизировать новые принципы Нового мира. Это сообщение я получила через ESPAVO. СЕНСАЦИОННОЕ Обращение Президента Российской Федерации Д.А.Медведева к гражданам страны (Президент просит о помощи?)

Читать дальше

+8
  • Комментарии: 24+24

Не все так просто. Или поиск "света в конце тоннеля"

Итак, взрывы в Москве, хроника и мысли… не так все просто… Хоть и не приятная тема, но стоит ее тут немного осветить…
Все сейчас об этом пишут… только мне хочется написать не просто о случившемся… а о более важном, что за этим стоит…

Прочитайте до конца… надеюсь, «свет в конце тоннеля» вы увидите…

Специально полазил по сети и собрал хронику террактов в Москве.



Читать дальше

+6
  • Комментарии: 10+10

Большой Адронный Коллайдер как Ускоритель 2012 года

Друзья, вот такую вот интересную информацию зацепил в Сети. Примите ее, пропустите через себя. Многим она может показаться глупой, многим — смешной и нелепой. А многим поможет получить ответы на вопросы. В любом случае не надо ее (информацию) отвергать, она имеет право на существования.



Примерно, 20 февраля в тонких сферах бытия был окончательно настроен Большой Адронный Коллайдер в вибрационный унисон с Божественно- Галактическим ускорителем, который сыграет основную роль при квантовом переходе нашей планеты в час икс.

Люди считают, что Большой Адроный Коллайдер был построен учеными всех стран, но на невидимом плане бытия планеты именно запуск БАК способстваовал окончательному разрушению Матрицы, которая опутала сознание землян еще около 2 миллионов лет назад, запрещая человеку изнутри свободно познавать все виды и типы духовной реальности, которые нас окружают.

В духовных Мирах Абсолюта идею инициативы создания БАК доверили Интеллектуальным Силам Бога( в лице Галактического Разума) под управлением Серых миров Абсолюта.

Читать дальше

+1

27 марта в 20.30 - Час Земли 2010!

Час Земли — это символическая акция, общественный призыв к решительным мерам по сохранению климата.

По оценкам ученых, в период с 1961 по 2003 год влияние человеческой деятельности на экосистемы планеты, наш «экологический след», увеличился в полтора раза. Если современные тенденции сохранятся, то к 2050 году нам понадобится ВТОРАЯ планета, чтобы удовлетворить потребности человечества в энергии, воде, пище, чтобы найти возможность складировать отходы. Решать все эти проблемы, необходимо на различных уровнях — и политическом, стратегическом, технологическом, практическом. В то же время, конечный результат зависит от всех и каждого, от нашего потребительского выбора и стиля жизни.

В связи с этим, WWF призывает изменить простые ежедневные привычки, экономно расходовать электроэнергию и тепло, бережно относиться к воде и сделать выбор в пользу вторичной переработки бумаги и других материалов, тем самым уменьшая свой собственный, индивидуальный «экологический след» на планете.

Ведь она у нас одна.

Сделай первый шаг — выключи свет 27 марта, в 20.30!

Источник.

0
  • Комментарии: 1+1

Социальная эволюция. Информационное антиполе и теория запретов. публикация-ссылка

Рассматривая антропогенез с точки зрения энергоинформационных взаимодействий, мы видим, что развивающиеся человеческие сообщества шли не только по пути сохранения и увеличения своего энергетического потенциала, но и, в первую очередь, информационного. Успешное информационное развитие стало возможным благодаря усилению способностей головного мозга, развитию коры больших полушарий. Резко вырос как объем обрабатываемой информации, так и ускорился ее анализ. Скорость энергоинформационного обмена для антропогенных сообществ возросла, по сравнению с животными, многократно, поэтому отказ от поиска адекватных внешним обстоятельствам решений быстро приводил к потере преимуществ в конкурентной борьбе.

0

Хроники АКАШИ на февраль 2010 г.

Какой энергии и событий можем мы ожидать в феврале 2010г?

Многие заметят, что февраль пролетит очень быстро, тем не менее он будет очень важен для вас. Может появиться ощущение того, что вы как бы оказались на подиуме, в центре внимания. Этот месяц будет воспринят как нечто, к чему вы долго готовились. И вот это время настало, адреналин выброшен и все уже кажется исчезающим в тумане. Вы понимаете, что все уже прошло, но еще не верится, что все исчезло так быстро. Большинству из вас февраль принесет именно такое ощущение.

Многим будет казаться, будто они очутились в центре всеобщего внимания, при этом некоторые будут чувствовать себя как бы нагими и уязвимыми. Дело в том, что реально происходящие события – это выходящие на поверхность обрывки информации о вас, ваших жизнях, о том выборе, что вы когда-то делали. Они наконец оказались в поле вашего зрения и вы можете теперь увидеть и себя, и свое окружение в таком ракурсе, о котором ранее и не задумывались, либо разглядеть перспективы, о которых и не подозревали. Вот это новое видение себя и может принести ощущение неловкости перед окружающими. Непреходящее чувство застенчивости может породить у человека оборонительные реакции и испытывать этим терпение близких.

Читать дальше

0

Почему Россия отстаёт? О будущем России

Почему Россия отстаёт?


Этот вопрос волнует немало людей. «Неужели у нас так мало талантов? неужели вся мо-лодежь деградировала?» – задумываются многие люди? в том числе и ученые. Конечно? это далеко не так? но в современных ВУЗах и академиях? где получают образование и одаренные люди? не всегда складывается благополучная картина. В начале девяностых годов российски-ми психологами были проведены исследования? где ставился вопрос? почему из высшей шко-лы? из аспирантур уходит талантливая молодежь? Было зафиксировано? что в ряде случаев студенты-отличники покидали университет на четвертом и даже на пятом курсах. Те? кто не мог или не хотел учиться? отсеивались намного раньше? не выдержав напряженного ритма учебы. В ходе исследований была исключена возможность того? что студенты в результате пе-реутомления покидали ВУЗы. Уровень интеллекта этих молодых людей был гораздо выше среднего? их научные работы были выполнены на уровне аспирантов? а иногда и доцентов. Но что-то происходило? и их след в науке терялся? хотя были все предпосылки для развития и роста.

Читать дальше

0