Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+5.88
голосов:
5
avatar

Изменим наш мир!  

Ближайшее будущее России и Мира согласно Ведам.

Веды – это «совершенное знание», которое исключает какие-либо ошибки. Погрешности могут возникать только в результате неправильной трактовки.

Не претендуя на абсолютную истину, мы представляем Вам предсказания будущего по ВЕДИЧЕСКИМ ИСТОЧНИКАМ.

Веды как источники


Среди ведической литературы есть книга «Бхавишья Пурана”. „Бхавишья” в переводе с санскрита значит “будущее”. Переводом с санскрита этого произведения и расшифровкой содержащихся в нем предсказаний будущего занимаются многие известные ученые, в том числе ученые из ведического института Бхактиведанты.

Читать дальше

+1

Всемирный день молодежи. С праздником!

Друзья, раз уж я обзавелся привычкой поздравлять всех участников и гостей проекта Эзотерикс, то не могу пройти мимо сегодняшнего события. Хочу от всей души поздравить всех с Всемирным днем молодежи.

Ни для кого не секрет, что именно за молодым поколением будущее городов, стран и всего мира. Да чего уж скрывать — всей вселенной. Поэтому крайне важно поддержать подрастающее поколение, правильное го воспитать, не передавливая, не ужимая в возможностях, но и не отравляя неокрепшую еще психику вредной информацией, которая потом может испортить всю жизнь отдельно взятому молодому человеку, а в сумме — всему миру.

Читать дальше

0

Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма

Друзья, хочу поздравить всех Вас с Международным днем против фашизма, расизма и антисемитизма. В нашем, казалось бы, современном и мыслящем обществе до сих пор еще очень, ОЧЕНЬ, много фактов фашизма, расизма и антисемитизма. Это не правильно.

Вот несколько слов о сегодняшнем дне.

Читать дальше

0

Большой Адронный Коллайдер: теория судьбы

Более чем через год после остановки, самый большой и дорогой в мире физики эксперимент, известный как Большой Адронный Коллайдер, готов возобновиться. В декабре, если все пойдет хорошо, протоны начнут сталкиваться в подземных детекторах, в поисках силы и частицы, которые царили в течение первой триллионной доли секунды после Большого взрыва.

После запуска появится возможность проверить самые странные и революционные теории в науке. Речь даже не о дополнительных измерениях пространства-времени, темной материи и даже не о черных дырах, которые могут сожрать Землю. Речь о том, что проблемный коллайдер может быть саботирован своим собственным будущим. Пара уважаемых физиков предположили, что бозон Хиггса, который физики надеются получить в коллайдере, может оказаться частицей такой природы, что при ее создании она искривит время и, отправившись в прошлое, остановит коллайдер прежде чем он сможет ее произвести. Как и путешественник во времени, который отправляется назад, чтобы убить своего деда.

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 1+1

2012 год - изменения в Мире, аналогичные 1991 году для СССР

Хочешь — не хочешь, а я постоянно думаю о том, что же нас ждет в 2012 году и далее… Практически весь материал, что я выкладываю тут в различных блогах, как я уже неоднократно писал, мною прочитывается и обдумывается. И что же мы видим?

Масса мнений! Одни говорят что это будет конец света и глобальное уничтожение человечества, другие утверждают что частота нашей вибрации возрастет на столько, что мы исчезнем здесь, а появимся… тоже здесь, но уже в другой плотности и в другой частоте вибрации пространства. Третьи скептически утверждают что все это глупости и ничего не произойдет. Ах да, возможно растают ледники и поднимется уровень океана, и то не факт. Почему возможно? Да на днях где-то (или в Сети, или по ТВ) мелькнула инфа, что глобальное потепление — миф… Вот и думай что хочешь :)

Информации, как я уже сказал, колоссальное кол-во. Чему верить, чему нет? Не ясно, сложно и непонятно. Но вот о чем я думаю — структуры, управляющие распространением информации (имеющие свои рычаги в тех же СМИ), врятли допустят того, что бы правдивая информация широко популяризовалась в массах. Уж не знаю почему, но это лично мое мнение (никого убеждать не стану).

Отсюда вывод: инопланетяне не прилетят, полюса не поменяются, океан не разольется… Так что же произойдет? Может быть в Мире случится что-то наподобие 1991 года в СССР? Не было никаких наводнений и инопланетян (в привычном нам виде), но было поистине глобальное изменение уклада страны… А тут (в 2012) будет подобное, но в масштабе Мира.

Может именно поэтому многие источники (Маслов к примеру) утверждают что Россия станет флагом трепещущим и примером… ПОнятно, мы через это прошли уже, у нас на генном уровне перестройка :) А остальной Мир?
Читать дальше

+1

Акция единения. Присоединяйтесь!

Представьте себе раннее утро… Рассвет… Вы стоите на краю огромного, открытого поля, покрытого высокой, темно-зеленой травой…Небо над полем чистое, чуть подернутое облачной дымкой на востоке…Сквозь дымку пробиваются самые первые лучи солнца…. Взгляните на траву: листья унизаны хрустальными капельками росы. В каждой капельке сияет свет, голубеют небеса, отражается человек…

Вы увидели эту картину? Вам захотелось там остаться? Вы почувствовали восторг? Ваше сердце наполнилось нежностью и любовью к нашей Земле?

Друзья, только ваша доброта, нежность, любовь спасут планету от грозящей катастрофы.

Мы зовем вас присоединиться к Глобальной мысленной акции направленной на исцеление агрессии в мире, при помощи ОДНОВРЕМЕННОЙ КОНЦЕНТРАЦИИ НА ОДНОЙ, ОБЩЕЙ, ЗАРАНЕЕ ОБГОВОРЕННОЙ МЫСЛИ \ МОЛИТВЕ \ ВИЗУАЛИЗАЦИИ, ПОРОЖДАЮЩЕЙ ОДИНАКОВОЕ ЧУВСТВО ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ У ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, Т.К. ИМЕННО ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШИМ ЛЕКАРСТВОМ ОТ АГРЕССИИ.

Читать дальше

+2
  • Комментарии: 6+6

Программа Выживания Человека

Автор: Крисенко Олег Викторович, кандидат наук государственного управления

Этот фильм — предупреждение о грядущих планетарных изменениях, о грядущем изменении пространства и о том, что нужно делать, чтобы в них спастись.

Этот фильм — краткое пособие для тех, кто со 100-процентной вероятностью хочет выжить в грядущих переменах, выжить при наступлении любых катаклизмов.

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 1+1

Собираем Мост Радуги. Все вместе!

Запускаем позитивный флешмоб — Мост Радуги.

Все желающие — присоединяйтесь! Каждый час (когда большая стрелка часов указывает на 12, а электронные часы светят двумя нолями) оторвитесь на несколько секунд от своих дел, раскройте ладони, глаза не закрывайте (как говорит Бронников: «Учимся все это делать в осознанном, видимом для нас мире, а не в подсознании.»), подумайте о чем то прекрасном (солнышке, песочке, зелененьком лесочке… только, как рекомендуют многие, не о деньгах — они то как раз ничем позитивным и не являются, увы), выпустите лучик/пятнышко/шарик (пусть маленький, зато ваш собственный) в пространство, в энергосферу земли.

Ныне (а дальше — еще лучше) очень плодотворно можно работать с собственной мыслью. Отдача становится все заметнее и заметнее. Прислушайтесь…

Поделитесь идеей флешмоба со всеми родными/близкими/друзьями. Всего несколько секунд, а сколько реальной пользы и себе, и планете, и всему пространству вы этим принесете. Помните, как в детстве вы хотели, что бы не было войны? Что вы могли для этого сделать? Вот сейчас вы как раз можете очень даже много сделать, только подумав. И чем больше людей искренне проникнутся этой идеей и претворят ее в жизнь — тем легче нам всем будет во время апофеоза кульминации апогея сами знаете чего ;)

ЗЫ. Еще одна группа собирающих.

0

Письмо (фрагмент)

Видишь ли, Я размышлял. На тему того, что все люди сами виноваты в том, что вокруг творится. Раньше Я считал, что человечество несомненно достойно уничтожения.
Теперь не всё так однозначно. Существуют некие силы… сверхпланетарного порядка, которые давно и успешно руководят развитием человечества.

Они ведут свои Линии из очень давних пор, по их словам даже древнее известных нам сейчас працивилизаций. Насколько Я понимаю их предки были элитой в ещё доатлантические времена, со времён появления первых переселенцев на Земле. Потом они же представляли верхушку Египетского Жречества из числа выживших после потопа. И сейчас они являются мировой правящей элитой, определяющей пути развития нашей цивилизации.

Читать дальше

0

Идет Третья Мировая Война...

Тяжелое видео. Но архиважное. Потому что показывает нашу реальность.

+1
  • Комментарии: 8+8