Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Пробуждение человека.

Душе изначально свойственно чувство любви.
Что сделали из этого? Достаточно внушить человеку, что он сексуален и человек из любви делает похоть. Он бегает за сексуальными партнерами, чем их больше тем лучше. Растрачивает великое таинство на грязные игры в секс. Если любит одного партнера, то считает его своей собственностью, ревнует переделывает свою собственность под себя. Что делают матери и отцы по отношению к детям? То же самое. Считают детей своей собственностью. Матери делают из своей любви, то что они называют материнской любовью. Бросаются грудью на всех, кто может отобрать их собственность, рвут на себе волосы, так и не давая ребенку вырасти и стать человеком. Матери выгодно, чтобы ее ребенок всегда оставался маленьким, чтобы зависел от нее, ведь иначе у нее пропадет смысл жизни. Что делают отцы? Переделывают свое чадо под себя утверждая, что учат их избегать собственных своих ошибок, и мечтая, чтоб ребенок был похож на них, но пошел бы дальше и был бы лучше. Но вот только нужно знать, что значит пойти дальше и быть лучше.
Что делают дети? Вырастая физически они не растут духовно, понимая, что виноваты родители, они разрываются среди чувств, изначально свойственной, любви к родителям, долга и ненависти. Так из любви делается ненависть и злоба.
Любовь к месту своего рождения. Что сделали из этого? Достаточно кинуть клич о патриотичности.
И человек начинает разделять всех на своих и чужих. Они говорят вот этот белый он свой, а тот черный, желтый, красный он враг я его ненавижу. Люди воюют против друг друга, а они наблюдают. Так из любви делается ненависть и злоба.

Душе свойственно стремление к высшему.
Что делается из этого? Достаточно, чтобы ум человека поставил себе какую- нибудь цель и решил, что к этому то и стремится его душа. У каждого цель своя. Достижение в науке, искусстве, богатстве и т.д. Так душа постоянно уводится с истинного пути. Так из стремления к самопознанию делается тщеславие и гордыня.

Душе свойственен мир и покой.
Что делается из этого? Они отнимаются. Навязывается искусственное время, бешеный ритм жизни. Человеку внушается, что так и нужно жить. Он постоянно привлекается новостями политики, шоу, телевизором, интернетом и т.д. У него не хватает времени на осознание себя, не только как физического тела. Так умиротворенность заменяют на раздражительность по отношению к близким и окружающим людям, на стремление в бешеной скачке опередить рядом бегущих. Так снова появляется ненависть к другим, которые достигли большего, а часто и убийство.

Душа верит в Творца всего сущего.
Что делается из этого? Достаточно кинуть человеку идею, что его религия лучше других, а другие не от бога. И человек ради этой идеи убивает другого человека. Из заповеди «не убий» делают «убей неверного.» Так снова появляется ненависть и убийство.
Душе свойственна свобода.
Что сделали из этого? Достаточно кинуть человеку идею равенства и братства всех народов, игру в демократию. И люди уже с оружием в руках рвут друг друга на части устанавливая демократию и равенство для всех. Глупец твердит, что он равен мудрецу. Женщина кричит, что она равна мужчине. И простой народ убежден, что он имеет равные права с правителем. Так свободу души заменяют на стремление к убийству несогласных и инакомыслящих. Так снова появляется ненависть и злоба.

И не нужно бояться жалеть людей. У нас отобрали даже это свойство души. Нам внушают, что жалость это плохое чувство, а сострадание хорошее. Но это не так. Сострадать можно например камню, который стоит на ветру или дереву у которого отпилили ветку. Но если мы, например, страдаем то нам, себя становится жалко, мы себе не сострадаем, нет мы себя именно жалеем. Нам бывает себя очень жалко. Вот точно так же мы должны относиться и к другим людям. Делая другим людям больно мы должны сразу задавать себе вопрос, а как бы было мне на их месте.

Человеческое существо задумано Отцом по образу, который возник у него, и по подобию устройства тела Сущего. Поэтому человек имеет неограниченные способности для развития. Что это значит? Мы все знаем, что если это существо поместить к волкам, оно вырастит волком, если к обезьянам, то станет обезьяной и т.д.
Почему так происходит? Потому- что человек несет в себе возможность для бесконечного саморазвития, самопознания и познания мира. Начиная развивать в себе, заложенные в нем качества- энергии, которые в нем присутствуют и известны, как чакры, он должен добиваться нескончаемого своего развития. Эти качества человеческого существа и стали не его саморазвитием, а его бедой, так как были хорошо изучены. Эти качества могут как вести вверх, так и вести вниз. Поэтому все усилия были направлены на развитие этих устремлений вниз.
Проще говоря человека сделали рабом и заставили бесконечно идти вниз детально и методично:
у человека есть сексуальная энергия, которая на самом деле, есть ничто иное как энергия бесконечного наслаждения высшим, а также эта энергия призвана побуждать человеческое существо к творчеству. Поэтому, эту наиважнейшую энергию у человека, более всего побуждают идти бесконечно вниз. Секс озабоченность сейчас у людей достигла масштабов полной катастрофы. Помимо нескончаемого размножения побуждается бесконечное плотское удовольствие. В обществе неприлично существовать, если человек не имеет сексуальных контактов менее общепринятой нормы, а также не имеет приемлемого числа сексуальных партнеров. Пропаганда секс удовольствий идет с экранов телевизоров, журналы пестрят фотографиями обнаженных девиц и т.д. Не говоря уже об извращениях самой чудовищной формы, которые можно вообразить самым нечистым существам. Но так как человек устроен таким образом, что эта энергия бесконечна, извращения будут стремиться вниз бесконечно и чудовищным образом.

Таким же образом поступают и со всеми его остальными энергиями. Высший разум человека полностью заблокирован сном. Мозг физический воспринимает, как антенна бесконечные импульсы, присутствующие на ментальном уровне. Мозг воспринимает их, как свои собственные мысли. Серое вещество притягивается к экрану телевизора автоматически и все волны поступают прямо в мозг. Мысли людей опять же бесконечно направляются вниз на постоянную погоню за современными благами.
Чакры чувст охвачены, постоянным нагнетанием страха. Для нагнетания страха работает целая огромная индустрия, правда фантазия у них не очень богатая, но людям этого хватает. Катастрофы, убийства, насилие и т.д вызывают у людей помимо страха, гнев, злобу, отчаяние и побуждение к постоянной борьбе. Бесконечное движение вниз к бесконечно развивающейся агрессии.
Никогда еще человеческое существо не было в столь тяжелом положении, как в конце этой цивилизации.
Говоря здесь про конец цивилизации, я не имею ввиду конец человечества или 2012 год.
Борьба нарастает с каждым днем. Человек был рожден Отцом свободным, но нас сделали рабами. Если бы все проснулись, то содрогнулись бы от ужаса, увидев, что сделали с нашей Матерью-Землей. Ведь наша планета живая и божественная, она стонет от бесконечного выкачивания нефти-ее крови, уничтожения растительности и закатки ее в бетон. Что делают с братьями нашими меньшими- животными, которых наш Отец дал нам для заботы о них, и на радость нам. Ведь они нуждаются в нашей любви, а мы их истребляем и мучаем мало того мы их едим и шьем из них одежду. И что сделали с нами и нашими детьми вороги наши, как называли их наши предки Славяне-Арии. На нашей земле всегда был силен Дух. Потому и направлены против нас и наших детей основные усилия этой системы -уже очень давно. В доме нашем разбой. Мы ищем врагов друг в друге, не находя себе места, мы мучаемся и спиваемся. Но мы с вами не враги, мы все дети одного Отца, враги это те кто управляет нами изнутри. Все бесы уже на земле, как предрекал преподобный Лаврентий. Нужно выкинуть их из нашей чистой божественной души.

+7

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
это значит не верить?
avatar

STEREOtip

  • 23 августа 2011, 12:59
+
0
Абсолютно согласна с автором. Все описано верно. Человек Творение, Образ и подобие Творца. И сам творец всегда проявляется в окружающем пространстве в виде другого человека. А самый величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать (вспомните фильм «револьвер»). В борьбе двух всегда незримо есть третий — и этот третий — образ, навязанный, подкинутый, в угоду которому ведется борьба. Но мы действительно друг другу не враги — бороться не за что, каждому есть место под солнцем.
avatar

Natalya

  • 22 декабря 2011, 15:29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.