Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Мифы о картах Таро. Часть III.

Сегодня поговорим о домыслах параноиков :) Люди, которые панически боятся покушения на свой мозг, распространяют миф под названием…

Миф №3: гадание на Таро программирует

То есть пришел к гадалке живой-здоровый, услышал про свое будущее какую-нибудь гадость и — стал вянуть не по дням, а по часам. Пропал человек то есть ни за грош. А ведь мог бы ушки заткнуть и не программироваться, не внушаться гадостями-то! Вот такое примитивное суждение о нашей, гадалок, работе :)

Для тех, кто еще не бывал у меня на консультации, открою секрет: прием таролога — это не «Проходите, садитесь, сейчас я расскажу Вам всю Вашу жизнь». На консультации мы работаем вместе с клиентом, это активный процесс с обеих сторон. Программирование возможно, если человек пришел ко мне с пассивной позицией «расскажите, что со мной будет». Но с такими товарищами я не работаю, т.к. тут и без карт предсказать можно — будут так же плыть по течению, ни шатко ни валко.
Если же человек приходит понять, что с ним происходит, как он может изменить ход событий, развернуть их в свою сторону и в целом занимает активную жизненную позицию, то программирование невозможно. Обычно он уже сам подозревает о своих провальных позициях по определенным вопросам. Гадалка лишь подсказывает, где эти слабости могут привести к краху в будущем и как можно вырулить ситуацию.

Давайте посмотрим на конкретном примере.
Недавно делала своей подруге полугодовой расклад-прогноз «12 Домов», где освещаются грядущие события из разных областей жизни (дом, семья, любовные отношения, карьера и т.д.).
В одном из Домов у нас маячит переход на глобально новый уровень жизни, возможность, которая дается не каждый день и прошляпить которую мало кому захочется. Но для наступления светлого будущего выявляется препятствие: страх клиентки променять свою стабильную синицу на неизвестного журавля. Объясню этот момент: когда Вселенная неожиданно предлагает нам переход на новый уровень, качественно лучший и еще абсолютно неизведанный (это ключевое слово!), многие со страху отказываются, типа, «Нас и тут неплохо кормят», или тянут с принятием решения до тех пор, пока Вселенная в досаде не махнет, наконец, рукой на такого «тормоза» и не заберет волшебную возможность — желающих на нее хватит. Казалось бы, как можно добровольно отказаться от повышения уровня жизни? А вот так. Всегда найдутся поводы для того, чтобы ничего не менять в своей жизни — текучка дел бесконечна, за каждое из них можно уцепиться и представить его как весомый повод.
Не все понимают, что раз уж возможность на изменение пришла, значит, высшие силы действительно считают человека достойным перехода на более высокий «пост». Все, что тут требуется — собрать волю в кулак, дать себе зарок не пугаться трудностей и шагнуть в новый день.
Моя подруга знает, что нерешительность в отношении своего «журавля» ей свойственна. А теперь еще и знает, чем это чревато. Если она продолжит плыть по течению, ничего не меняя в своем поведении, то эта черта не даст ей перейти на лучший уровень жизни, причем глобальный, то есть не просто на новую ступеньку, а на новый лестничный пролет! Своевременное предупреждение, имхо.
Но выруливать ситуацию или нет — это уже решать самому человеку. Как и то, стоит ли ему вообще гадалку слушать, «авось, само как-нибудь рассосется»… Воля человека — все же очень мощный инструмент, можно построить себя и свое будущее с нуля, из руин. А можно спустить на тормозах даже самую успешную жизнь.

Так что же, программирует гадание или выявляет то, что действительно существует, но о чем человек предпочитает не вспоминать? Программирование или инструмент повышения осознанности? Программирование или ключик к счастливому будущему?

0

Похожие публикации

  1. Семинар "Знакомство с Таро"
  2. Таро - прогноз на февраль
  3. Таро - прогноз на январь 2012
  4. Работа с энергиями Таро. Совместная медитация с Арканом Солнце.
  5. Моделирование будущего с помощью построения Мандалы Таро
  6. Мифы о картах Таро. Часть V.
  7. Набор группы по Таро на январь
  8. Откуда карты берут информацию?
  9. Чем может помочь гадание на Таро?
  10. Мифы о картах Таро. Часть IV.
  11. Мифы о картах Таро. Часть II.
  12. Набор в группу обучения Таро
  13. Мифы о картах Таро. Часть I.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.