Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Мифы о картах Таро. Часть IV.

предсказание-таролога

Миф №4: таролог может предсказать что-то страшное

Необходимо признать, что этот миф отчасти верен. Таролог, действительно, может поведать клиенту что-нибудь не очень приятное. Но здесь и обнаруживается существенная разница между тарологами и «тарологами».

Профессионал не будет пугать, ведь его задача – сообщить о грядущих сложностях, их причинах и узнать, можно ли их обойти. Если нельзя – то объяснить клиенту, чем ему будет полезен такой урок. Урок! Не испытание! Хороший таролог не будет давить клиенту на психику без особой нужды, хотя иногда профессиональные психологи прибегают к давлению, но лишь для того, чтобы клиент начал понимать, в какой ситуации он оказался и кто его туда привел. То есть таролог призван помочь клиенту выбраться из непростой ситуации (или вовремя предупредить, чтобы он в нее не попал), а не вогнать его в депрессию своими предсказаниями. Хотя некоторым клиентам нужен «волшебный пендель» -есть такой стиль работы и у тарологов, и у профессиональных психологов. К сожалению, не все умеют выдержать нужную «крепость» пенделя и перебарщивают.

После «правильного» сеанса гадания на Таро клиент уходит довольным, но задумчивым. Появляются ответы на мучившие вопросы, становится понятным направление движения, проясняются истинные цели и высвобождается огромное количество энергии! А вот на следующий день может накрыть. Недовольство своей нынешней жизнью, отчаяние, раздражение, страх перемен… Это состояние хорошее.
Я обычно предлагаю своим клиентам записать основные выводы и планы, которые возникнут по ходу гадания, в случае возникновения негативных состояний переждать некоторое время, а потом уже браться за дело в соответствии с написанным. И действительно, через день-два энергия и позитивный взгляд на вещи возвращаются, а человек уже готов, закатав рукава, взяться за строительство себя и своего счастья.
Чего и вам желаю! :)

0

Похожие публикации

  1. Семинар "Знакомство с Таро"
  2. Таро - прогноз на февраль
  3. Таро - прогноз на январь 2012
  4. Работа с энергиями Таро. Совместная медитация с Арканом Солнце.
  5. Моделирование будущего с помощью построения Мандалы Таро
  6. Мифы о картах Таро. Часть V.
  7. Набор группы по Таро на январь
  8. Откуда карты берут информацию?
  9. Чем может помочь гадание на Таро?
  10. Мифы о картах Таро. Часть III.
  11. Мифы о картах Таро. Часть II.
  12. Набор в группу обучения Таро
  13. Мифы о картах Таро. Часть I.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.