Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+2.27
голосов:
2
avatar

Биоэнергетика человека: чакры, поля и т.д.  

Стимуляция точек на руках: профилактика или лечение. Из собственного опыта

Хочу поделиться с вами далеко не новой, но, несомненно, сильной и действенной методикой самолечения и профилактики любых заболеваний. А главное – элементарной.
Техника проста как три рубля. Основана она на стимуляции так называемых точек тела. Все очень доступно, занимает минимум времени и проверенно (не единожды) на себе.
Речь пойдет всего о двух простых упражнениях. Давайте рассмотрим ситуацию (чисто гипотетическую) простуды или ранней стадии ГРИППа.

Вы почувствовали (вот только-только) первые неуловимые признаки болезни. Физически они еще могут не проявляться, но вы уже откуда-то знаете, что «Ну вот, я заболел». Не надо паники, ни в коем случае не надо расстраиваться, никакой депрессии. Первое, и основное, правило – сохраняйся позитивный настрой духа. Постарайтесь (сделайте же усилие, наконец!) отнестись к этому как к испытанию, как к некой чистке организма. Да, он вот такими вот способами очищает сам себя от негативной энергии, которая на вас налипла (или которой вы себя облепили).

Читать дальше

+3
  • Комментарии: 1+1

Ауровидение: аура и её свойства. Как научиться видеть ауру

Для начала о какой ауре пойдёт речь. Аура, как свечение совокупности тонких тел человека, в том числе и астрального. Аура, некий зрительный эффект, свечение, возникающее на границе контрастирующих фона и объекта. Его еще называют свечением эфирного тела. А отстающий шлейф — эфирным следом. Вот эту ауру можно воспринимать обычным зрением.

Кроме этого существует еще масса всего: полевая оболочка, биоэнергетическое поле, поле сознания и тп. Речь пойдет об ауре, которую можно видеть физическими глазами. Все известные техники развития видения ауры направлены именно на ауру, которую можно воспринимать обычным зрением.

Читать дальше

+2
  • Комментарии: 4+4

Чакры человека. Вводная информация. Ну и просто красивый фильм

В продолжение предыдущих тем, касаемых биоэнергетики человека и его чакр, хочу поделиться вот этим видео (разрубленным на три части). Ничего нового (после прочтения предыдущего материала) вы врятли узнаете, но изюминка данного видео в его красоте. Завораживает и бодрит. Мне очень понравилось, просто было приятно посмотреть картинки. Единственное что подкачало — дубляж. На редкость нужный, мерзковатый и перебивающий основную музыкальную тему. Но это терпимо. Наслаждайтесь.

Читать дальше

+1

Биоэнергетическая защита. Защищаемся от энергетического вампиризма

Не секрет, что существуют некие невидимые энергетические потоки, из которых мы черпаем информацию и энергетически-подпитываемся. Эти потоки служат своеобразной батарейкой человеческого организма. Для чего нам нужно ставить энергетический барьер?

Читать дальше

0

Видение ауры (биоэнергетики человека) на контрастных анимационных картинках публикация-ссылка

Здесь я предлагаю несколько анимированных картинок для тренировок. При долгих тренировках на обычных картинках глаз начинает воспринимать только ауру на темном, или светлом фоне. Здесь же я предлагаю ряд сменяющихся цветных картинок, которые позволят адаптировать взгляд. Противопоказания: возможно появление головной боли, усталости глаз. Во избежание этого, рекомендую проводить тренировки не более 5-15 минут. После окончания просмотра, закройте глаза, расслабьтесь и немного отдохните.

+1

Упражнения на концентрацию. Учимся видеть ауру и биоэнергетику человека

Нижеуказанные упражнения направлены на стимуляцию взаимосвязи между двумя отдельными полушариями нашего головного мозга. Известно, что левый глаз соединн с правым полушарием мозга, в то время как правый глаз, соединен с левым. Когда мы используем оба глаза независимо и смотрим на скомбинированную картинку, то это означает, что точная связь между обоими полушариями достигнута, чтобы синтезировать цельное изображение.

Такие упражнения чрезвычайно стимулируют и полезны. Они не только увеличивают наш умственный потенциал, но также удваивают нашу био-энергию и увеличивают интенсивность самозаживляющих процессов в пределах нашей «телоразумной» системы.

Читать дальше

0

Подробное описание тонкого тела. Чакры публикация-ссылка

Неплохой (правда в чем-то суховатый) материал по чакрам. Для всех начинающих (сужу по себе :). В дополнение к данному материалу я бы порекомендовал к прочтению отличную книгу Читтапада "Энергетическая целостность". Написана прекрасным, доступный и понятным языком. Читается быстро и, что немаловажно, с интересом. Особенно интересно будет начинающим.

0

Чакры (строение, механизм работы)

План

1) Общее понятие, отличие между чакрами и иными энергетическими центрами.
2) Строение чакры
3) Расположение чакр в пространстве и взаимодействие их друг с другом
4) Работа чакр и работа с чакрами
5) Заключение

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 3+3
старые
1 2 3 4