Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Что означают цвета ауры?

Красный
Красный цвет означает бодрость духа, силу и энергию. Но он же символизирует склонность к нервно-психическим расстройствам. Преобладание темно-красного оттенка в ауре характеризует человека как вспыльчивую сильную личность со скрытым недугом. Светлый оттенок красного присущ импульсивным эгоцентрикам, как и ярко-алый. Розовый цвет чаще всего можно встретить в ауре молодых людей, потому что он означает незрелость. Розовый цвет у здорового человека указывает на инфантильность.

Оранжевый
Хороший цвет из-за его «солнечности». Он означает на внимательность человека к окружающим. Золотистые нотки в оранжевом указывают на самообладание, а коричневые – на честолюбие. Если оранжевый цвет преобладает, у человека возможны расстройства печени.

Желтый
Золотисто-желтый оттенок в ауре говорит о дружелюбии, уме и самодостаточности. Красноватые нотки означают застенчивость и нерешительность, слабость духа и легкое развитие зависимости от других людей.

Зеленый
Люди с преобладанием зеленого цвета в ауре немного легкомысленны, склонны обвинять окружающих в своих проблемах, но ценят дружбу. Они сентиментальны, зато хорошо адаптируются по жизни. У них сильна связь с природой и набирают силу со временем. Если зеленый цвет приближается к желтому, то указывает на неустойчивость.

Синий
Во всех смыслах примечательный цвет. Люди с синей аурой очень старательны и духовно развиты. Голубой оттенок – признак частых болей в сердце и в голове. Темно-синий цвет показывает, что человеку свойственны перепады настроения и он обладает незаурядной личностью. Чаще всего он присущ людям творческих и научных профессий, которые нашли свое признание.

Фиолетовый
Фиолетовый цвет можно считать переходной стадией к синему и его свойствам. Люди с фиолетовой или лиловой аурой находятся в поиске своего призвания. Они подвержены болезням желудка, сердца. Если аура близка к пурпуру, она символизирует властность.

Белый
Цвет духовной чистоты и гармонии. Когда душа пребывает в абсолютной гармонии и спокойствии, цвета ауры смешиваются воедино и дают белое сияние. Оно свойственно святым людям, и к нему стремятся наши души.

0

Похожие публикации

  1. Таинство XXI века
  2. Биоэнергия и её использование в магическом мире. Биоэнергетический вампиризм
  3. Биоэнергия и её использование в магическом мире. Накопление биоэнергии
  4. Биоэнергия и её использование в магическом мире. Общие положения биоэнергетики
  5. Развитие личной Силы. Биоэнергетика. Часть 1.2
  6. Развитие личной Силы. Биоэнергетика. Часть 1.1
  7. Биоэнергетическая защита. Защищаемся от энергетического вампиризма
  8. Сверх-Я. Часть седьмая - Видение ауры
  9. Сверх-Я. Часть шестая - Спектр вибрации, типы людей, музыка
  10. Сверх-Я. Часть пятая - Цвета ауры
  11. Сверх-Я. Часть четвертая - Аура
  12. Формирование и отработка навыка видения Ауры
  13. Учимся видеть ауру. Одна из методик
  14. Учимся видеть ауру

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
я бы добавил что цвета ауры меняются в зависимости от внутреннего состояния человека
и уточните про какой из слоев ауры это описано?
avatar

VasiliiCanta

  • 7 ноября 2012, 23:52
+
0
Я думаю это общая информация. Понятно дело что по мнению многих учений слоев ауры масса, но тут как в начальной школе — учимся считать от 1 до 10, что бы потом перейти к умножению, дробям и логарифмам :)
avatar

g3n0m

  • 8 ноября 2012, 00:26
+
0
вы знаете уже н лет занимаюсь духовными практиками, от того что человек видит цвета ауры — по сути ничего не меняется
дело не в видении, а в раскрытости сознания
но для начального уровня — да это не плохо
и начинать надо с чего-то
правда желательно не с сидхов…
avatar

VasiliiCanta

  • 8 ноября 2012, 02:36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.