Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+6.80
голосов:
6
avatar

Эзотерикс: вопросы, предложения, новости  

МАССОВЫЙ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ПРОРЫВ В НЕМАТЕРИАЛЬНОЕ

ИДЁМ НА ВАС!

Мыслеформа

МЫ ЖИВЁМ В САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ НА СВЕТЕ, И
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ НАМ ЗАВИДУЮТ!

Ведь это именно у нас родились и обрели силу великие воины света, в результате духовного резонанса многократно увеличившие свою мощь и силой мысли усмирившие самых злобных, кровожадных и ненасытных зверей в человечьих обличиях, едва не уничтоживших планету.

Нам первыми в мире посчастливилось излечиться от смертельных болезней цивилизации: порабощающих религий и материализма, капитализма и демократии, ростовщичества и спекулянтства.

Только у нас вместо лживых и продажных глистов у власти встала настоящая созидательная духовно-интеллектуальная элита, простирающая своё целеполагание далеко за пределы материального мира.

Мы в короткие сроки массово активизировали глубинные психодуховные способности, освоили телепатию и осознанное судьбоплавание, наладили устойчивые индивидуальные и коллективные двусторонние связи с единым энергоинформационным полем Вселенной и братьями по разуму.

Лишь здесь после великой педагогической революции с пелёнок обучают силой мысли управлять жизнью, дают понимание взаимодействий сознания, подсознания и эгрегоров.

Именно нам было суждено построить первую в современной истории империю духа, созидающей силы, правды, справедливости, добра, взаимопомощи и высоких, эффективных, чистых технологий.

Мы гордо называем свою страну РОССИЯ, а иностранцы трусливо и завистливо зовут её РАША. К счастью она наша – наша РАША!

Выпуск «НАША РАША» 18.12.2016 г.


Читать дальше

0

Проекту Эзотерикс - 2 года! С праздником всех нас!

Дорогие друзья!

Спешу сообщить вам, что начало этой новой недели совпало с таким приятным событием, как день рождения проекта Эзотерикс. Нам 2 года!

Я сердечно поздравляю с этим маленьким, но знаменательным праздником все посетителей и читателей проекта. Спасибо Вам за Ваше внимание и интерес. Спасибо за стремление к саморазвитию и самопознанию. Это, как мне кажется, по-настоящему благородная и достойная цель.

Проекту я желаю процветания и развития. Но т.к. основным на мой взгляд является все же не сам проект, а целое сообщество, появившееся под началом проекта, то пожелания процветания и развития я адресую всем Вам, уважаемые посетители и пользователи проекта Эзотерикс.

Здоровья, счастья, мудрости!

0

Милые дамы, от всей души с 8 марта Вас!

Милые дамы!

От всей души, от всего сердца и с максимально позитивным настроем, хочется от лица всех мужчин проекта Эзотерикс поздравить Вас, прекрасные Вы наши, с праздником весны, счастья и возрождения.

Помните, что жизнь — очень гармоничная штука. И не смотря ни на какие расстройства, несчастья, потери и прочее в равной степени вокруг нас присутствует радость, счастье и перемены к лучшему. Все очень просто — по закону сохранения энергии.

Так вот, от лица всех мужчин, олицетворяющих собой борьбу и агрессивное начало, хочется поздравить и пожелать всего наилучшего прекрасной половине человечества, олицетворяющей собой рождение всего нового и мир по всем мире.

С праздником Вас! Любви, тепла и здоровья!



ЗЫ. Мужчины, не стесняемся, присоединяемся! :)

+1
  • Комментарии: 1+1

С Новым 2011 Годом!

Дорогие друзья и гости сайта!

Я от всей души поздравляю всех Вас, а так же Ваших родных и близких, с замечательным всенародным праздником — с Новым 2011 Годом!

Пусть в новом году Вас посетят новые судьбоносные знания, способные с самой лучшей стороны изменить всю Вашу жизнь.

Не болейте, не ругайтесь, не переживайте и разумно расходуйте жизненные силы. Учитесь Видеть, Слышать, Понимать все окружающее острее, четче, внимательнее.

С праздником!

+1

Проекту Эзотерикс исполнился 1 год!

Дорогие друзья!

Разрешите всех нас от нашего же лица поздравить с годовщиной. Проекту Эзотерикс исполнился 1 год.

Что такое 1 год в рамках вечности? Мелочь, пустяк, чуть-чуть, меньше чем чуть-чуть. Но не будем забывать о том, что именно из таких вот кусочков, из таких вот «чуть-чуть» и создается все целое вокруг нас. Любой, даже самый сложный механизм, не является единой и неделимой частью, но есть совокупность составляющих его элементов.

То же самое можно сказать и про наше с Вами общество. В целом оно сложное и в чем то даже пугающее, но если посмотреть вглубь, то можно увидеть себя как частичку этого казалось бы сложного общества. Уже не так страшно? Себя то мы знаем лучше (пусть даже и не полностью).

Я еще раз поздравляю всех посетителей, участников и просто гостей проекта. Растите, познавайте, открывайте, изменяйте. Все в Ваших руках.

Все загадываем желание и задуваем свечку :)

+2
  • Комментарии: 6+6

В поисках себя и своего пути. Предновогоднее обращения

Друзья! А вы помните что до Нового Года осталось всего какие-то 2-3 дня? :)

Возможно кому-то из вас могло показаться что проект заснул, впал в зимнюю спячку, притормозил в своем развитии. Осмелюсь с вами не согласиться. Просто проект, как и его читатели, медленно, но верно, перерождается, меняется. Меняется не только привычная всем и понятная физическая составляющая (то что мы видим, ощущаем), но и энергетическая, тонкоматериальная.

Изменения происходят вне зависимости от нашего с вами желания. А наша забота разве что научиться это принимать и наслаждаться этим. Ибо в противном случае несогласных, как инородные организмы, природа вынуждена будет исключить из данной реальности.

Читать дальше

+3
  • Комментарии: 1+1

С Днем Народного Единства всех нас, уважаемые эзотерики!

Уважаемые эзотерики!

Пусть и с запозданием (под конец дня), но хочу поздравить всех вас с праздником. С Днем Народного Единства всех нас! Ура!

Вот пару слов о самом празднике:

Читать дальше

+2
  • Комментарии: 1+1

Опрос: мнение пользователей о проекте Эзотерикс

Проголосовало: 8. Воздержалось: 1

Уважаемые пользователи (читатели, комментаторы и авторы) - данный опрос не с проста. Мне крайне важно знать ваше мнение о проекте. Его слабые и сильные стороны. На основе данной публикации-опроса мне так же хотелось бы составить своего рода ЧАВО (часто задаваемые вопросы и ответы). Вопросы непременно должны быть заданы вами, т.е. участниками проекта. ЧАВО хотелось бы сделать понятным и интересным всем читателям. Всем желающие помочь (а заодно и задать свои вопросы) - милости прошу!

+1
  • Комментарии: 1+1

Кросспостинг проекта Эзотерикс

Созрела очередная порция нововведений для читателей и участников проекта Эзотерикс. А именно — кросспостинг всех публикаций проекта в самые крупные и известные блог-системы Интернета.

Кросспостинг — это автоматическое, полуавтоматическое или ручное дублирование материалов вашего блога на различных блог-сервисах с целью привлечения новых читателей.

Помимо привлечения новых читателей и участников (что было бы, конечно, очень неплохо), данное действие нацелено в первую очередь на повышение уровня удобства всех желающих пользователей Сети, имеющих свои собственные блоги на различных блог-сервисах, по отслеживанию новых публикаций с проекта Эзотерикс.

Итак, трансляции проекта доступны по следующим адресам:
LiveJournal (ЖЖ) — esoterix-ru.livejournal.com
LiveInternet (Ли.ру) — liveinternet.ru/users/esoterix
Блоги@mail.ru — blogs.mail.ru/mail/esoterix-ru
Я.ру — esoterixru.ya.ru
Blogger.com — esoterix-ru.blogspot.com
Diary.ru — www.diary.ru/~esoterix
Twitter — twitter.com/EsoterixRu

Оставайтесь всегда в теме, развивайтесь, изучайте, исследуйте и самосовершенствуйтесь!

+1
  • Комментарии: 4+4

"Первоавгустовские" изменения на проекте Эзотерикс

Сегодня, как раз к началу последнего в этом году летнего месяца, были произведены серьезные пере- и доработки проекта Эзотерикс.

Проще говоря — проект был разобран и собран заново на новой версии движка LiveStreet.

Работа была проделана огромная, и, к сожалению, может обойтись не без досадных неожиданностей. Что-то может потеряться, где то может некорректно отображаться контент и т.д.

Всем обнаружившим подобного рода аномалии и желающим помочь администрации проекта — убедительная просьба сообщать об ошибках и недочетах в блог технической поддержки.

Ну а вообще, если говорить «неофициально» — очень надеюсь что изменения всем придутся по вкусу.

Да, чуть не забыл сказать об одном, пожалуй, самом заметном изменении. Отныне регистрация на проекте доступна только по приглашениям (инвайтам). Такое решение администрацией проекта было принято как попытка предотвращения возможности засорения проекта оффтопными (не тематическими) публикациями. Увы, многие подобные ресурсы страдают от сего «недуга».

Приглашения могут быть высланы уже зарегистрированными пользователями проекта, заслужившими такое право нелегким писательским трудом, или же они (приглашения) могут быть выданы администрацией проекта по запросу на странице регистрации.

Принцип работы приглашений чуть позже будет подробным образом описан в разделе "Вопросы?".

0