Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Базовые Мудры рук. Мудры как ключи к управлению энергией в теле

То, что мы предлагаем вам, доступно каждому, не имеет противопоказаний. Занимаясь ежедневно, вы очень скоро почувствуете оздоровительное значение мудр. Свои болезни вы приобретаете годами, делаете это долго и упорно, а потому не ждите и не ищите чуда. Для излечения нужно желание, время и упорство.
Всякое лечение начинайте с перепросмотра своей жизненной позиции. Проанализируйте свои поступки и мысли. Выполняя мудры, обратитесь лицом на Восток; укладываясь спать, старайтесь, чтобы ваша голова тоже была обращена на Восток.
Мудры можно выполнять в любом положении, но оптимальной считается поза Лотоса. Все упражнения выполняйте спокойно, без малейшего напряжения мышц, не прилагая особых усилий. Мудры «мудра» выполняются обеими руками. Общее время – 45 минут, но его можно разделить на 2, 3 и более коротких отрезка.

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 5+5

Тренинг "Территория агрессии", Москва, 23-24 мая

Проект «Институт Осознанности» www.awareness.su предлагает:

Тренинг «ТЕРРИТОРИЯ АГРЕССИИ»
23 и 24 мая (суббота и воскресение) с 11.00 до 21.00
Москва, м. Войковская

Этот тренинг предназначен для тех, кто хочет научиться:
— видеть и использовать злость, агрессию не как разрушительную энергию, а как творческий, созидающий ресурс;
— быть в отношениях, оставаясь при этом самим собой, в контакте с собственными чувствами;
— не разрушать себя и партнера, не обедняя свой эмоциональный мир;
— уместно, конструктивно и осознанно выражать свою злость в момент ее переживания;
— разобраться, что оставляет невыраженная агрессия на уровне тела.

Читать дальше

0

Запомни: ни один человек не является островом

Человек будет пребывать в страданиях до тех пор, пока он мыслит как изолированное существо. Запомни: ни один человек не является островом. Считать себя изолированным от единого целого — иллюзия. Все прочие иллюзии порождены этой иллюзией. Мы часть огромного континента, мы не острова. Лишь помня об этом, ты можешь преобразиться.

Пребывать в иллюзии изолированности — значит создавать себе проблемы, и проблемы будут беспрерывно накапливаться. Наши проблемы не могут быть решены, пока мы не изменим подход. Необходима коренная перемена, а не какие-то там усовершенствования, но эта коренная перемена возможна лишь в том случае, если мы окунём свою личность в океан Бога, если капля эго исчезнет в океане.

Мы не теряем ничего, мы всё получаем. Мы просто расстаёмся со своими границами и становимся безграничными. В этой безграничности таится аромат…

Сделав шаг из пещеры эго к открытому небу, ты почувствуешь, что у тебя начинают расти крылья. У тебя всегда были крылья, но для того, чтобы раскрыть их, тебе не хватало пространства. Требуется лишь небольшая плата — ложное эго должно быть отброшено.

Ошо. Короткие медитации.

0

Человек живёт неосознанно

Человек живёт неосознанно, он совершает многие поступки только потому, что их совершают другие люди. Человек подражает тем, кто его окружает, и не осознаёт, почему он поступает именно так, а не иначе. Он не знает самого себя, не знает, откуда пришёл, не знает, куда и зачем он идёт.

Но всё это — очень важные вопросы, и ответить на них можно только при помощи медитации. Никакая философия тут не поможет. Философия отвечает на многие вопросы, однако её ответы обычно весьма сомнительны. Ты найдёшь в этих ответах множество недостатков, множество огрехов. Медитация же — экзистенциальна, она — не спекулятивна. Благодаря медитации ты приходишь к мгновенному и полному осознанию, встречаешься с самим собой.

Истина — не философский вывод, не результат мыслительного процесса. Истина — откровение. Медитация приводит тебя к откровению, минуя любые выводы.

Ошо. Короткие медитации.

0

Духовная реальность проведет тебя через уникальное путешествие. Космическая энергия

Духовная реальность — это программа про медитацию и мастерство медитации.
Духовная реальность. Путь к себе. Рассказано мастерами Космоса. Духовная реальность проведет тебя через уникальное путешествие. Путешествие, которое изменит твою жизнь Путешествие, которое обогатит тебя и принесет тебе знания и умиротворенность.

0

Скульптрутная композиция, посвященная НЛО. Самара

Не удержался, т.к. речь идет про мой родной город — про Самару. Ничего подобного я, правда, не слышал. Вот и хочу узнать — где такое чудо? Уже построили? Летом при первой же возможности навещу статую :) Хотя, если честно, верится с трудом.

Цитата:

Власти Самары планируют в текущем году установить на одной из площадей города скульптурную композицию, посвященную НЛО и инопланетянам. По задумке дизайнеров из управления по содержанию элементов благоустройства департамента городского хозяйства и экологии мэрии, 835 квадратных метров будут заняты цветником из однолетников, а также пятью ландшафтными скульптурами: «Летающей тарелки», двух «Инопланетян» и двух «Космических деревьев».

О том, что подвигло чиновников на разработку такой масштабной инсталляции, не сообщается, однако нет сомнений, что движимы они благими побуждениями. Подобные сооружения, впрочем, гораздо большие по масштабам, имеются практически во всех индустриально развитых странах, и их создатели не скрывают, что надеются таким образом привлечь братьев по разуму, когда те захотят вступить с нами в контакт. Так почему бы инопланетянам не высадиться в Самаре?

Учитывая то, что в этом городе расположен государственный научно-производственный ракетно-космический центр «ЦСКБ-Прогресс», который занимается разработкой, производством и эксплуатацией ракет-носителей среднего класса и автоматических космических аппаратов для дистанционного зондирования Земли и научного назначения, их визит будет более чем оправдан.


А может быть мы не там пришельцев ищем? Может быть они вокруг нас туда-сюда ходят, а мы их не замечаем. Не замечаем почему? Да потому что нечистые мы, и наши помыслы тоже нечистые. И вибрации мы распространяем не той частоты. Вот и не видим :)

+1
  • Комментарии: 2+2

Что нам скажет космический Разум?

– Мир устроен совсем не так, как мы учили в школе, — убежден доктор технических наук, заведующий кафедрой Пятигорского государственного технологического университета Иван Першин.

О том, что в космическом пространстве существует информационное поле, догадывались многие. А вот Ивану Митрофановичу с коллегами удалось уловить и зафиксировать конкретные сигналы этого поля…

Читать дальше

0

Как избавиться от курения. Жданов. Видео-ролик



Очень интересная техника, кстати говоря. Говорю как бывший курильщик с 10-ти летним стажем (и этим ни сколько не горжусь). Правда у меня (слава Богу) хватило сил бросить немного другим способом. Причем как-то само собой, очень интересно. И курить прекратил, и алкоголь употреблять… В общем каждый новый день с новыми удивительными ощущениями :)

0

НЛО диметром 20 км заходит на посадку на луну. Сенсационная видео запись

Сенсационная видеозапись итальянского астронома. Анализ Космопоиска показал, что в кадр попала тень от управляемого тела размером около 20 км, которое совершает маневр по выходу на окололунную орбиту…

Читать дальше

0

Круги на полях. Красиво

Красиво, завораживает. Неизвестность всегда притягивает. Видео, собравшее в себе самые знаменитые круги, появившиеся за последние годы.

+1
  • Комментарии: 10+10