Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

The story of Leonard Goodwin. Про чудеса. публикация-ссылка

История, которую я рекомендую прочитать каждому из вас. Добрая, в чем-то по детскому наивная, искренняя (меня это, откровенно говоря, удивило и обрадовало) и по хорошему заразительная. Заряжает энергией и позитивом. Кстати, в конце первой части (обещает быть продолжение) я нашел свое сходство с автором - необъяснимая взаимосвязь с числом 7. Никогда серьезно не интересовался нумерологией, но уверен, что все случайности не случайны (с). Было бы интересно услышать комментарии прочитавших о числах в вашей жизни.

0

Эра водолея

О наступающей эре Водолея много сейчас говорят и пишут, но чтобы разобраться, что это за эра и откуда она взялась, придётся обратиться к астрономии и астрологии. С какого момента следует отсчитывать её начало? Формальное начало эры Водолея ожидается в конце 2376 г. История, однако, арифметике не подвластна: судя по развивающимся в мире процессам, эра Водолея наступит раньше. Если принят переходный период в 100 лет (всего 4,6% от 2160), то переход из Рыб в Водолей, исторически начавшийся перед первой мировой войной, закончится где-то к 2015 г. На одном всемирном астрологическом конгрессе было предложено считать началом эры Водолея минипарад планет в Водолее в феврале 1962 г., однако, это предложение не было принято, в взамен астрологи <точно> рассчитывали момент рождения антихриста: он, якобы, родился 5 февраля 1962 г. в 7 утра по восточноевропейскому времени в Тель-эль Амарне (Египет). Странно, что при современном состоянии гематологии его не выявили с первым же анализом крови — ведь у него должна быть кровь шакала!

Читать дальше

+1

Эксклюзивнный тур на Святую Землю к местам Силы, 12-21 мая

Международный центр духовного развития «Секреты Силы» приглашает вас принять участие в эксклюзивном туре на Святую Землю к местам Силы в сопровождении биоэнергетика 12-21 мая.

Читать дальше

0

Ищите и найдете

Сегодня был запущен модуль поиска. Все правильно, куда без поиска в наше время? Сразу хочу извиниться за то, что изначально его не было. Но приоритеты есть приоритеты.

Использование, я надеюсь, не вызовет у вас никаких вопросов. В строке основного навигационного меню, в самой правой ее части, появилась иконка с изображением лупы, нажатие на которую приводит к открытию и, соответственно, закрытию поля со строкой поиска. Все просто.

Ищите и найдете.

ЗЫ. Если вдруг вы заметите какие-либо неполадки — просьба сразу же написать об этом в блоге технической поддержки.

+1

Раздел "Вопросы?" - еще проще, еще компактнее

Поразмыслив над разделом "Вопросы?", я решил, что он недостаточно прост и понятен новому, только что пришедшему на сайт пользователю.

Посему было принято решение полностью (точнее, почти полностью) переписать данный раздел, оставив только самое необходимое. Убрать всю «воду». Сохранить только самое основное и нужное. То, что можно применить на практике.

Напоминаю — если вы так и не смогли найти ответ на свой вопрос в разделе помощи — пишите в блог технической поддержки Эзотерикс: вопросы, предложения, новости, предварительно зарегистрировавшись и присоединившись к данному блогу.

Всего хорошего и поменьше вам трудностей!

+2
  • Комментарии: 13+13

Я люблю тебя, Земля. Расслабляемся, думаем, делаем выводы.

Как это обычно бывает, совершенно случайно (или же не случайно), натолкнулся на видео, которое смело можно использовать и для групповых медитаций, и для индивидуальных, и просто посмотреть после тяжелого рабочего дня. Просто посмотреть. Мне очень понравилось!

Читать дальше

0
  • Комментарии: 4+4

Месяц занятий: наблюдение за состоянием и результаты.

Думается мне – пришло время поделиться своим результатами, достигнутыми мною за последний месяц (точнее всего за месяц) занятий по технике Бронникова.

Повторюсь, прошел месяц с тех пор, как я начал каждое утро (практически каждый день, за исключением редких случаев), после того как встану с кровати, делать некоторые упражнения, о которых ниже. Для тех, кто не знает – 2 года назад я занимался по методу Бронникова, т.е. ходил на занятия в центр, где, собственно, и получил нужные мне знания и представления о первой ступени методики. Не буду говорить, что это изменило всю мою жизнь, ибо это будет неправда. Я не бьюсь в экстазе, я не фанатею, не брызжу слюной, доказывая, что это «полный улет!». Но одно я скажу – это работает и помогает.

Теперь непосредственно об упражнениях.
Читать дальше

0

Прощайте хулящих вас (04.04.09) публикация-ссылка

Да, спорить любят многие из нас... Спорить и доказывать. ( Новые тексты Откровений за 4-е марта 2009 года )

+1

"Секрет" уже для многих не секрет

Фильм с которого, пожалуй, я и стал плотно интересоваться эзотерикой. Сам периодически просматриваю его и каждый раз заряжаюсь огромной энергией. Чувствую, что могу достичь желаемого, главное только захотеть.

Рекомендую всем, кто не погряз в технократическом мире и верит хотя бы в материализацию мыслей.


Читать дальше

+3
  • Комментарии: 3+3

Свами Йога Камал - Сознание, медитация, тело Света

  • Опубликовано  g3n0m  в блоге  Йога  6 апреля 2009, 07:56  

Лекция российского Мастера Адвайты Свами Йога Камала (традиций Рамана Махарши и Ошо Раджниша) — Сакральный аспект…
Записано в июле 2008 г. в Санкт-Петербурге


Читать дальше

0