Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+8.03
голосов:
7
avatar

Возможности человека  

Как снять порчу самостоятельно



Снять порчу самостоятельно – теория и практика

Знание, изложенное в этом материале, – опасное знание. Чтобы знать, как снять порчу, необходимо понимать ее алгоритмы. Поэтому мне приходится их раскрывать. Надеюсь, у тебя не возникнет соблазна навести порчу. Поверь, любое вмешательство на этом уровне аукнется, вернется бумерангом в виде «случайных» деструктивных событий или болезней.
Порча и сглаз – проблема «программного обеспечения» личности?
Проблема сглаза, порчи, энергетического вампиризма и влияния на судьбу вызывает споры, напоминающие споры о программной части компьютеров. Что важней: «железо» или программы? Без программ компьютер – бесполезный хлам. Без системника со всеми его потрохами, монитора и клавиатуры программы – всего лишь абстракция, например, порядок прожженных бороздок на хорошо отражающем свет пластике.
Программы можно повредить другими программами, на этом основаны вирусные атаки. Программами можно повредить железо, компьютерные вирусы уже способны на это. Аппаратное обеспечение – твой организм, программы – ощущения, мысли, эмоции, чувства, осознание себя. Вопрос о том, что важней, – абсурдный, одно без другого не существует.

Читать дальше

0

Можно ли изменить судьбу и как это сделать?

Линия судьбы – что скрыто в метафоре?
Жизнь человека часто сравнивают с дорогой. Почему не с лесом или полем? Потому что дорога имеет две характеристики. Она задает направление движения и создана многими людьми, идущими в этом направлении. Человека, попавшего в неприятности и несущего потери, сравнивают со сбившимся с тропинки путником. У всех народов есть высказывания и поговорки, обыгрывающие тему. Неспроста.
«Линия судьбы» – не просто поэтическое сравнение. Мы не можем одновременно спать на двух кроватях или идти в разные стороны. Любой осмысленный поступок подразумевает выбор. Любой сознательный выбор говорит о том, что мы отказались от многого в пользу одного.
Если человек родился не в лесу, дорога его жизни во многом предопределена. Границы есть, но сколь они велики, пока не ясно. Вариантов сотни, если не тысячи. С каждым годом их количество будет неуклонно сокращаться. Посмотри на схему:


Читать далее Можно ли изменить судьбу и как это сделать?

0

Заговоры глазами науки


В статье подробно рассказано о механизмах вербального психосуггестивного воздействия. Раскрыты особенности работы центральной нервной системы, продемонстрирована связь мозга, нервной, иммунной и кроветворной системы.
Ответы на вопросы
Изучающих природу на границе наших представлений часто путают с эзотериками и оккультистами. Мне иногда приходят письма с вопросами о том, как я отношусь к эзотерике. Никак. Физико-математическое образование не позволяет принимать на веру мифологические модели. Далее читать Заговоры глазами науки

0

Хроники Акаши

Осознавал себя во сне и удерживал своё внимание в осознанном сновидении, управлял осознанным сновидением и получал во сне любую интересующую информацию: о будущем, о настоящем, в том числе о скрытом и удалённом и о прошлом. Если хотел — автоматическим письмом записывал нужную информацию и использовал во благо…
А началось всё так:
Как всё достало… всё однообразно до отупения. Работа – дом, везде одно и то же. Устал. Одна отрада – моя маленькая мурзилка – доченька.
Выпил пива, думал посплю без снов – отдохну… И вдруг такое!
Чтобы хоть как-то внести разнообразие в опостылевшую обыденность, пытался заниматься аутотренингами, осознанными сновидениями, прочей психологической и не только фигнёй. Три года плющил мозги, перечитал массу литературы. И бесплатно в Интернете и покупал за деньги, и немалые – никаких результатов. За это время создал несколько Интернет проектов, убедился – в и-нете денег нету. Короче – забил на всё это, и думать перестал.
Читать дальше

0

Новый практикум по экстрасенсорике и интуиции!



Новый практикум по экстрасенсорике и интуиции! Каждую неделю 3 новых задания. участвуй и проверь свои способности! siriana.ru/forum/38-664-1

0

Порча и сглаз глазами науки


Одна из самых истрепанных тем – колдовские манипуляции (приворот, сглаз и порча). Как я уже писал, правда тонет в болоте ничего не значащих слов и общих рассуждений. После статьи «Сглаз и порча – объяснение феномена» мне приходят письма с просьбой поделиться более подробной информацией. Руки наконец дошли – делюсь. Постараюсь не повторяться, разве что только в базовых моментах.

О чем эта статья?

Какими бы удивительными ни были парапсихологические явления, они не могут быть более удивительными, чем, например, установленный в современной физике факт одновременного пребывания электрона в двух разных точках пространства.
Академик А.П. Дубров


Привожу подробное описание психологических и физических механизмов феномена, называемого сглаз или порча.

Оккультизма, эзотерики и магии не будет!

Авторская модель этого процесса не нуждается в оккультной трактовке. Более того, я противник оккультных опусов как таковых. Почему? Проясню позицию.

Читать далее статью Порча и сглаз глазами науки

0

Самонастройка для открытия доступа к хроникам Акаши

Самонастройка для открытия доступа к хроникам Акаши

Метод, используемый для получения доступа к Сердцу Хроник Акаши, — это процесс, позволяющий вам установить сознательные отношения с Хрониками с целью развития своей духовной осознанности. Это вибрационный путь, созданный словами и звуками. Формула служит энергетическим мостом, прямым путем доступа к Сердцу Хроник Акаши.

Когда вы произносите Открывающую формулу, энергетические вибрации звуков ее слов и фраз возводят мост Света, который позволяет вам совершить безопасный переход от обычного человеческого сознания к Божественному вселенскому сознанию.

Получить самонастройку duchovny-mir.ucoz.ru/forum/7

0

Управление судьбой: тайна везения


Тысячи лет люди гадали, почему в одних и тех же обстоятельствах одним везет, а другим нет. Почему находятся счастливчики, каждое начинание которых приносит удачу, в то время как другие, несмотря на правильные действия и изнурительный труд, остаются у разбитого корыта? Почему есть солдаты, всю жизнь проводящие в сражениях и возвращающиеся домой без одной царапины, в то время как другие остаются на поле боя? Как удача, так и неудача передаются от одного к другому? Есть ли законы судьбы, а если есть, каковы они? Живо интересуясь этим вопросом, я годами собирал фактический материал и коллекционировал выявленные кем-либо закономерности. Некоторые из них столь парадоксальны, что не укладываются в привычную картину мира. Однако все отражают непротиворечивую внутреннюю логику. Алгоритмы удачи и невезения. Это ключи управления судьбой.

Что мы знаем о судьбе?

Понятие судьбы столь же древнее как человек. Фатум, рок, десятки названий того, что нельзя изменить. Судьба – это идея абсолют. Идея не выводимая из других, один из краеугольных камней построений ума. Циклы развития, сценарии истории – все это появилось позже. Создатель мира, боги, высшие силы – и это позднее. Последние понятия выводили из наблюдений и размышлений на основе допущений и фантазии. Идея судьбы появилась внезапно и появившись не сходила со сцены цивилизации. Редкая идея может этим похвастать.

Читать далее

0

Audio. Contact. Volgskiy. 30/05/1996.



Наверное, самое необычное и памятное, что было в опыте этих исследований, – это диалоги с неизвестным Разумом, которые члены Волжской группы вели в течение нескольких лет, с конца 1993-го по ноябрь 1997-го. Возможно, это было едва ли не самое интересное в нашей деятельности… По крайней мере, на тот период.
Выход на телепатический контакт с неизвестным источником Разума произошел в конце декабря 1993 года. Члены Волжской группы Георгий Губин и Геннадий Харитонов (им тогда было лет по 26-27) экспериментировали, пробуя воздействовать друг на друга с помощью гипноза. В какой-то момент таких попыток Харитонов неожиданно вошел в состояние транса. Участники группы были неплохо осведомлены о достижениях «Группы-2» из Дальнегорска Приморского края, которой руководил А.Г. Глаз. Александр Георгиевич, обладая гипнотическими свойствами, сумел воспользоваться способом выделения из тела человека его информационно-энергетического двойника для установления телепатической связи с внеземным Разумом. Первые свои эксперименты они начали в 1985 году, а в 1990 г. на школе-семинаре «Быстропротекающие непериодические явления в окружающей среде» в Томске впервые обнародовали некоторые результаты своего эксперимента.
Читать дальше

0