Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+8.03
голосов:
7
avatar

Возможности человека  

Перстень Атлантов!

Всё началось с того, когда в руки Александра Александера попал необычный Перстень, с правильными геометрическими фигурами, на котором были изображены три прерванные линии и два равносторонних треугольника. В оригинале Перстень, был изготовлен из ассианского камня, представляющий особый род керамики.
Данная реликвия была найдена в захоронении Жреца Ианния (Jua), в Долине Фараонов. Это один из тех Жрецов, который творил чудеса вместе с волхвом Иамврием пред лицом Моисея и Аарона при Фараоне Хориве. «Моисей и Аарон пришли к Фараону и (рабам его) и сделали так, как повелел (им) Господь. И бросил Аарон жезл свой перед Фараоном и перед рабами его, и он сделался змеем. И призвал Фараон Мудрецов (Египетских) и чародеев; и эти волхвы Египетские сделали то же своими чарами: каждый из них бросил свой жезл, и они сделались змеями; но жезл Ааронов поглотил их жезлы».
Перстень был найден во время раскопок известным французским египтологом маркизом Пьером д’Агреном (d’Agrain) в 1860 году. Этот хрупкий предмет, имевший несколько тысяч лет, интриговал многих исследователей. Перстень долго изучался радиэстезистом Арнольдом де Белизалом (Arnold de Belizal), исследовавшим Энергию Пирамид. Именно он первым высказал гипотезу, что он имеет происхождение с Атлантиды, культуру и знания которой унаследовали древние египтяне. После многолетних изысканий ученый установил, что волны излучаемые фигурами, изображёнными на Перстне, обладают необъяснимыми свойствами. Энергия Перстня охраняет от любой агрессии и негативных внешних влияний. Невероятность этой теории мог подтвердить участник открытия гробницы Тутанхамона – Ховард Картер. Он единственный послушал совета и одел себе на палец копию этого Перстня. Возможно, благодаря этой предосторожности он и дожил до преклонного века. Как известно из истории, все остальные участники этой экспедиции умерли при таинственных обстоятельствах.

Существуют частицы, которые называются хрононами, масса которых в миллионы раз меньше массы электрона. В физической науке подобные частицы называют лептонами. Скорость их движения может развиваться от нескольких метров в секунду до многократной скорости света. Хрононы бывают положительно и отрицательно заряженные. При этом одноименные хрононы традиционно – притягиваются, а разноименные – отталкиваются. Всю суть вопроса тут не опишешь (не хватает места), поэтому приглашаю Вас на сайт http://www.atlant.supertok.ru где подробна описана вся суть вопроса!

0

Конструктор красного цвета

Палец с ноги — на руку. Трупная кровь — в живой организм – Конструктор. В какой-то момент сборки он действительно будет красного цвета… Жанр фильма можно определить как художественно-документальный. Его видеоряд — это интересный хроникальный материал. Порой уникальные кадры. Сросшиеся близнецы, собранные по кусочкам части тела и т.п. В общем и целом, любителям подобной экзотики есть на что полюбоваться. В основе сценария лежит роман Томаса Манна «Волшебная Гора» (1924г.) вкупе с идеей о создании в СССР (в 40-50-х годах) искусственных людей. Позже на смену этим опытам пришла разработка психотропного оружия, которое воздействует на общественное сознание.

0

Кен Уилбер: Карта вашей осознанности



Если вы попытаетесь перелететь через скалистые горы, вам придётся воспользоваться картой. Но не стоит забывать, что карта не является территорией. Кен предоставляет нам самую лучшую доступную карту на данный момент, которая покрывает все человеческие возможности.

В этом отрывке он объясняет, что интегральная карта – это то, что нам уже принадлежит.

0

Кен Уилбер: "Я Есть" Большой Ум



Кен очень доходчиво рассказывает об истинной природе, Я-есть, Большом Уме и осознанности.

+1
  • Комментарии: 1+1

Кен Уилбер: Игра мужского и женского начал



В этом ролике Кен описывает мужское и женское начало, их различия, а также классическую мужскую и женскую патологию.

Для мужчин намного проще погрузиться в состояние свидетельствования, потому что это отстранение. Женщины в таком состоянии склонны переживать влюблённость и прикосновения. На протяжении около миллиона лет, в целях выживания мужчины занимались охотой. Они занимались охотой на расстоянии и наблюдали на расстоянии. Преимущество 3го лица, смотрящего на расстоянии, заключается в том, что можно увидеть целостные картины. Женщины, с другой стороны, развили совершенную эмоциональную шкалу.

+1

Кен Уилбер: Божественная гордость и 1-2-3 Бога



Кен говорит о трёх лицах Бога, с которыми мы соотносимся, а также насколько это важно в Интегральной волне развития.

0

Кен Уилбер. Реинкарнация: универсальное и уникальное



Здесь Кена спрашивают о взаимоотношениях между реинкарнацией и непреходящем единстве Большого Ума. Иными словами, мы все разделяем одну уникальную перспективу, мы все являемся манифестациями трансцендентного единства в центре каждого из наших собственных сердец. Отсюда существует только один трансмигрант, только одно сознание, которое перевоплощается от жизни к жизни, — чистый Большой Ум, безусильный Свидетель, та же самая осознанность, которая сохраняется во время глубокого сна без сноведений. Но наряду с этим единичным сознанием, кажется, что мы все обладаем уникальной перспективой мира, «бездонной каплей сердца», которая особенна для каждого из нас – никто не может видеть то, что видим мы нашими собственными глазами. В чём же эта уникальность? Ограничены ли эти относительные перспективы биологическим телом, приговорены ли они к одинаковым силам энтропии? Или эти уникальные перспективы как-то продолжаются после телесной смерти, и каждая «бездонная капля сердца» является непреодолимым лучём света, исходящего от первоначального единства ‘всегда уже’?

0

Повышение уровня сознания. Насколько это важно?



В нашей жизни есть иная цель – поднятие уровня сознания,
а не просто увеличение общего объема знаний.
Инаят Хан Хидаят


Читать дальше

+1

Дельфины и киты

Больше информации стало попадаться о дельфинах и китах, при этом интересно увязывать её в общую схему.

Например, вспомните, как передаётся информация от Центра к переферии, различающимся по плотности энергии. Так получение знания человеком от Высших Сил происходит мгновенно – вспышка озарения. Затем человек начинает «раскручивать» полученную информацию во времени. То есть, грубо говоря, чем выше по эволюционной лестнице находится душа, тем больше, плотнее для неё сжата информация. (подробнее, если интересно)

И вот теперь, опять немного дельфинах и китах. В «Ответах индиго» Саша говорит:

«Все животные умеют говорить, но их язык непонятен человеку, потому что сознание людей не настроено на такой разговор. Им кажется, что животные просто издают звуки. Если пение птички замедлить в несколько сот раз, то можно услышать отдельные слова на её языке. Когда говорят люди, птице кажется, что идёт длинный и медленный звук. Человек умеет мало слушать, многие животные слушают гораздо больше за короткий отрезок времени. Самые быстрые в разговоре и слушании киты и дельфины.»


Читать дальше

0

Путь Воина

Гурджиев отметил, что существуют три Пути совершенствования: ФАКИР, МОНАХ и ЙОГИН. Что касается человека, впервые пришедшего в этот мир впервые, то он прав. Для того, кто возвращался не единожды, открывается еще четвертый Путь. Это путь – Воина.

Воином становится тот, кто познал:

— красоту физического совершенства и низкую степень уродства;

— наивысшие взлеты эмоций и глубину их падения;

— величие и ужас знаний;

— наличие причин и следствий и полное их отсутствие.

Он погрузился в Божественное — и покинул его. Он понял правоту Высшей Целесообразности – и отринул ее.

Некоторые из Воинов уходят еще дальше, чтобы заглянуть за границу Запретного. И после этого в них навечно поселяется Сомнение.

Путь Воина долог и тернист. И свернуть с него – значит, признать свое поражение. Хотя он и получает в этом случае награду. Три новых Пути на выбор: СТРАЖ, КОНТРОЛЕР, СУДЬЯ. Только для Воина, в котором поселились Сомнение и Усталость, это – не награда. Есть и другой выбор – Покой.

Те же, кто отвергают предложенные пути, неизбежно бросают вызов Высшему.

Источник.

0