Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+8.03
голосов:
7
avatar

Возможности человека  

Активация Мер-Ка-Ба

Мер-Ка-Ба — средство передвижения в другие измерения

В истории Мер-Ка-Ба упоминается в основном как средство передвижения, позволяющее перемещаться в высшие или низшие миры. На самом деле, Мер-Ка-Ба — это нечто гораздо более значительное, нежели транспортное средство. По существу, поле Мер-Ка-Ба может быть чем угодно, поскольку это первозданная модель, породившая всё во вселенных, как видимых, так и невидимых.

Библия содержит ссылки на Иезекииля (Ezekiel) и колёса, посредством которых он вознёсся на небо. Это была Мер-Ка-Ба.

В Торе упоминается Меркава (так она называется на иврите) в двух значениях. Одно из них — «колесница», или «средство передвижения», а второе — «Престол Бога». Сочетание обоих значений передаёт истинный смысл.

Читать дальше

0

Акупрессура. Исцеление посредством стимуляции точек (энергетических центров)

Акупрессура является дальнейшим развитием акупунктуры. Она использует те же точки (и меридианы), что и при акупунктуре, однако вместо игл используются большой и указательный пальцы рук. Эффект одинаков.

Нажатие на правильные точки освобождает от многих недугов.

Акупрессура не только утоляет боль, но сокращает также и время болезни, устраняет нарушения функциональной деятельности органов, ликвидирует органические последствия неврозов (тревогу, беспокойство, болезни) и нарушения напряжения (стрессовое состояние)

Акупрессура является методом самолечения. Специалистам-экспертам известно уже 1030 точек — мест акупунктуры на теле человека, но в то же время открытие «специальных», полных секретности точек, до сих пор продолжается.

Наряду с основными линиями (меридианами) и давно испытанными точками постоянно открываются новые «специальные» точки, которые при воздействии на них оказывают положительный эффект при определенных расстройствах и нарушениях функциональной деятельности органов человека. Сюда можно отнести открытие новых наркозных точек, локализуемых воздействием на ушную раковину.

Читать дальше

0

Все точки на теле человека и их воздействия. Акупунктура и акупрессура

Акупунктура представляет собой старинный метод традиционной китайской медицины — лечение введением игл в особые точки, расположенные на теле человека. Родственным акупунктуре методом является акупрессура. В ней используют те же активные точки, что и при иглоукалывании, однако вместо игл воздействуют большими и указательными пальцами рук. Эффект такого воздействия сходен с эффектом акупунктуры, которая позволяет излечивать функциональные расстройства и ускорять выздоровление, а также устраняют последствия стрессов. Однако механизм действия акупунктуры и акупрессуры пока до конца не выяснен.

В китайских школах акупрессура — учебный предмет. Применение акупрессуры не требует специального медицинского образования. Каждый, кто знает простые и понятные законы акупрессуры, может оказать себе помощь. Однако пока нет достоверных данных о том, что акупрессура или акупунктура помогли излечиться от рака и других тяжелых органических заболеваний.

Акупрессура облегчает и устраняет дисфункции органов и нервные расстройства. Надавливая пальцами, невозможно внести инфекцию в организм.

На сегодня известны уже более тысячи акупрессурных точек, и это еще не все. Даже самый опытный специалист не в состоянии одинаково хорошо знать все точки. Для неспециалиста же достаточно уметь использовать главные точки.

Читать дальше

0

Практические рекомендации для возрождения Русского народа

Любительский фильм, содержащий большое количество практически, простых для понимания, рекомендация по возрождению великого Русского народа, по оздоровлению организма, усилению энергетики.

Лучше всего слушать в наушниках, т.к. качество звука не очень хорошее.

Русскому (да и не только русскому) человеку необходимо серьезно задуматься об укреплении своей корневой структуры. Слабая корневая структура (будь то растение, человек или народ) не сможет обеспечить организм всеми необходимыми веществами, минералами и энергиями. Организм со слабой корневой структурой — не жилец.




Читать дальше

0

Вождь или Лидер.

Душевное здоровье, это способность распознавать различия, сходства и тождества. (Первый пункт Организационной Политики моей Организации)

Найдём различия в двух этих словах, ибо они означают разное.

Существуют два способа контроля над человеком:
1-й—это по средствам Лжи. Если вас контролируют, значит вам лгут. Уверен, с десяток явных таких примеров вы вспомните легко. Но тут есть другая сторона: контролирующий вас сам не ведает (не понимает, не думает) что он лжёт, у него даже намерения лгать вам нет и он действительно хочет вам добра, хочет вам помочь. Но он лжёт по той причине, что просто не знает, что является Истиной (т.е., он Ложь принимает за Истину). О таких людях чуток попозже поговорим.

2-й—это по средствам Истины. Тут такая тонкость: Истина—это то, что заставляет исчезнуть Ложь. Если вы сильнее разовьёте это определение, то получите: тот, кто заставляет исчезнуть Ложь будет сильно отличаться от других в своих способностях, а таких людей люди называют Богами или ПолуБогами, при этом, Бог--это тот, который делает то, что никак не поддаётся человеческому разуму.
ПС. Специально для материалистов: стул под вами (и др материальные ценности), это не Истина, это Согласие, это глубоко спрятанный Секрет о Лжи, который не так легко понять и на который попадались даже Добрые Вожди.

Идём дальше.

Читать дальше

-1

Ложь христианства?

Вопрос простой: зачем Иисус пошел на смерть? Зачем Он умер на кресте?

Обычно, вам на первый вопрос ответят так: «своей смертью Он принял грехи человечества, спасая людей» или как то в таком духе. Но так ли это? От кого Он спасал людей? От Бога Отца? От гнева Бога Отца? От гнева Бога Отца на грехи человека и то, что человек не хочет со своими грехами расстаться? Бог Отец Сам знает, когда Ему кого наказывать, а когда не наказывать и в какой именно момент времени это делать. Следовательно, Богу Отцу вообще не важно, снял кто-то с людей грехи их или нет. Однако, Иисус Своей смертью защитил кого-то. Кого? Он защитил Бога Отца от людей. Несмотря на различные оправдания людей, Он продолжал говорить то, что не умещалось в человеческих умах. Люди продолжали говорить: «у нас есть бог и мы знаем как его понимать!», но действительно ли, люди знали Бога??.. Иисус показал, что даже смерть тела не остановит Его что б защищать Истину и Бога Отца от лукавства и лжи человеческой.

Второй вопрос более щекотливый. Зачем Он умер на кресте, приняв пытки. Иисус знал, что Его ожидает сметь, и Он знал, что это от него не зависит, а зависит от Бога Отца. Он знал, что Бог Отец Сам устроит ход событий так, что б Иисус мог умереть. Иисус и сам ждал смерти Своего тела, ибо, знал, что после смерти тела, Он, как Дух (Душа) будет свободен и сможет применить многие знания, которые Он получил в далёких странах во времена своих путешествий, в том числе, оживить своё тело. По сути дела, смерть Иисуса—это хорошо разыгранный спектакль Высших Сил, в котором Иисусу надо было сыграть главную роль и главная Цель этого Спектакля показать людям, что смертью тела жизнь самого индивидуума не заканчивается. Как видите, эта Цель сильно отличается от той цели о которой говорят многие религии сегодня: Бог Отец отдал в жертвы Своего Сына, что б спасти человечество. Вопрос: ???- у Душ нет кровного родства, т.е., Душа не может породить Душу; Дух Бог Отец и Дух Бог Сын более вероятно будет означать, что два эти Духа очень близки по точке видения на мир, по восприятиям этого мира, по пониманиям этого мира, из-за чего, Дух Бог Отец может передать Свои знания Законов сего мира Духу Бог Сын, при этом, Бог Сын в максимальной точности воспроизведёт данные Знания, минимум искажая их. Дух Бог Отец может передать свои Знания и простым людям, но простые люди, в виду своей малодушности обязательно их (Знания) исказят в свою пользу.

Вывод.
Иисус своей смертью защищал не людей от Бога, а Бога от людей (от людской глупости), а смертью тела своего показал, что жизнь этим не заканчивается, а имеет своё продолжение, только, что б воспользоваться её продолжением, необходимо знать некоторые законы жизни. Кстати, сам Будда говорил о том же: бесконтрольный цикл смерти и рождения можно взять под контроль. Точнее: иметь более точную память и умение осознанно выходить из тела.

важное замечание. моё определение понятия Бог Отец можно прочитать здесь www.esoterix.ru/blog/human_ability/1344.html, сомнительно, что это понимание будет совпадать с вашим пониманием.

-1

Тайна скрытая за материей

“Фильм, который вы сейчас просмотрите, приподнимает завесу неведения над важнейшей истиной вашей жизни… Речь здесь пойдёт о вопросе, который в корне изменит ваш взгляд на материальный мир…”

+1
  • Комментарии: 4+4

"Человеческий голос - это целый мир, познать который должен каждый"

С незапамятных времен люди знали, что звук обладает особой чудотворной силой. Молитва, медитативные практики, некоторые чудодейственные приемы психорегуляции — это, прежде всего звук.
Известно, что Эскулап — греческий врач, лечил радикулит и другие болезни нервной системы игрой на трубе перед пациентом. Пифагор исцелял многие болезни духа, души и тела, играя составленные им специальные музыкальные композиции или читая в присутствии больного отрывки из Гомера и Гесиода. В своем университете в Кротоне Пифагор начинал и заканчивал день пением: утром для того, чтобы очистить ум от сна и возбудить активность — подходящую дню, а вечером пение должно было успокоить настроить на отдых.
Многие люди в немалой степени обязаны своим успехом именно голосу. Тембр голоса «окраска» важен для нас так же, как внешность, манеры, знания. Это тот инструмент, с помощью которого мы доносим мысль до других людей. Следовательно, взаимопонимание между людьми зависит от голосовых и речевых данных.
Читать дальше

+1

О доступе к Хроникам. Вопросы к Хранителям

Перевод Владимира http://waytosoul.ru
по согласованию с Jen Eramith

У всех ли людей от рождения есть способность доступа к Хроникам Акаши? Я знаю, что теоретически каждый человек имеет к ним доступ, но мне однажды сказали, что у меня есть для этого особый дар. Означает ли это, что некоторые люди заслуживают большего доверия при получении информации из Хроник по сравнению с другими?

Да, каждый имеет возможность получить доступ к Хроникам Акаши, и фактически каждый его получает. Но, когда вы задумываетесь о понятии Хроник Акаши и необъятности ваших собственных хроник, что-то происходит в вашем сознании. Объем информации о ваших душах, ее необъятность способны привести людей к уверенности, что доступ к собственным Хроникам должен быть чем-то экстраординарным.

Читать дальше

+3
  • Комментарии: 2+2

Цигун. Девять основных ступеней погружения в “состояние покоя”

Важным моментом в занятиях цигун является процесс погружения в “со стояние покоя”, в ходе которого человек за счет “регулирования сознания” должен пройти, как минимум, девять основных ступеней.

1. Аньцзын ( “спокойствие”). Любое дело требует постепенности, не терпит
забегания вперед. Поэтому, чтобы не обмануть самого себя, следует, прежде всего,
научиться пребыванию в состоянии приходящего естественным путем психологического покоя Начиная с сегодняшнего дня, старайтесь сформировать в себе спокойное отношение ко всему, что происходит в вашей повседневной жизни.
Пусть у вас дел по горло, пусть вы опаздываете на самолет — не нервничайте и
не переживайте. Всегда спокойно делайте то, что пришло к вам в этот час, что
вам подлежит делать в этот день или минуту. Это поможет вам научиться погру
жаться в “состояние покоя” во время занятий цигун.

Читать дальше

+1