Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+8.03
голосов:
7
avatar

Возможности человека  

Не ходите дети в астралы гулять

Хочу предупредить и посоветовать — если вы не понимаете что это такое — то не лезьте туда…

Что вы из себя представляете как сущность вы не знаете, а вот заинтересовать силы контролирующие астральный мир можете. Чем? или как объект для установки на вас маячка, или как объект на который можно повесить сосок-астрального паразита который будет качать из вас как “психическую энергию” так и “жизненную силу”. А это однозначно отражается на психическом и просто здоровье. А может быть вы и светлый — и ваши выходы спровоцируют тёмных на ваше уничтожение.

Читать дальше

+2
  • Комментарии: 1+1

Тайный Договор Властителей Мира

Перевод текста, встреченного мною ЗДЕСЬ (http://www.indianinthemachine.com/knowyouradversary.html). Лично я не обязательно разделяю мнение, преподанное в тексте. – прим. переводчика)

Иллюзия будет такой великой, такой всеобъемлющей, что она будет надёжно скрыта от их восприятия.

Тех, кто увидит суть иллюзии, будут считать сумасшедшими.

Мы сами разделимся на несколько фронтов, чтобы они не видели связи между нами.

Мы будем вести себя так, словно между нами нет ничего общего, чтобы поддержать иллюзию разобщения.

Читать дальше

+4
  • Комментарии: 11+11

разные.

Люди разные и в этом большинство проблем. Но как решить?

да, мы прекрасно понимаем, что люди разные, хотя бы тем, что они разные внешне. но эти ли различия являются определяющими? нет! мы разные духовно. о том, как мы разные духовно: Разные (с таблицами-схемами) www.pisali.ru/indigo.07/37621/ из-за таблиц приходится делать ссылку на другой ресурс.
поняв этот текст, у вас не будет к нему вопросов. а так же, некоторые ответы получите для себя. про «разных» у меня в этом сайте много других статей.

+1
  • Комментарии: 1+1

Практическая помощь Матрицы (читай Хроники Акаши) в жизни и в быту

Из общения Давида (вымышленное имя) и автора текста (женщина-психолог)

Пример 1


Когда я хочу узнать ответ на какой-нибудь вопрос, я закрываю глаза, стоя, и думаю, концентрируюсь на Матрице (читай Хроники Акаши) для того, чтобы узнать Правду. Делая это, я говорю себе, что если ответ «да», тогда мое тело наклонится вперед, а если «нет» — назад. Это очень просто.

Пример 2


Сядь в месте, в котором тебя точно никто не потревожит, можно прямо в кровати, перед тем, как лечь спать. Сначала попроси свое тело помочь тебе избавиться от всех токсичных веществ и веществ, которые не соответствуют Правде Матрицы (читай Хроники Акаши) – от всего, что накопилось в нем, устраняя это естественным образом, без причинения тебе боли. Вообще, это надо делать каждый день. Это очень полезно. Потом, попроси высшее я вступить с тобой в контакт.

Читать дальше

0
  • Комментарии: 1+1

Мер-Каа-Баа практики

Техника восстановления Меркаба


Мало кто сегодня может с точностью рассказать, что вообще есть такое Меркаба. А ведь она изначально присуща была каждому живому человеку и «отнята» была вместе с памятью воплощений еще у атлантов. Меркаба — это индивидуальное энергетическое построение и её невозможно передать, описать, ей невозможно научить, но её можно ВСПОМНИВ восстановить. При этом люди «недостойные» ею обладать, будут иметь от практики только головную боль. Это предупреждение.
Здесь будет дана одна из техник, в процессе которой восстановление станет возможным. Но вначале экскурс в историю и пояснение что есть что.

У древних египтян это энергетическое образование обозначалось как Мер-Ка-Ба. Мер — первичный вращающийся свет, то есть его несущая энергия. Ка — сам Дух. Ба — сила Духа. В древних писаниях евреев Меркаба предается словом «Меркава». У этого слова есть несколько значений, главное — это Престол Бога, и более упрощенное понятие «колесница». Общее содержание этих двух слов передаёт более глубокое понятие Меркаба. На самом деле Меркаба может быть для вас всем чем угодно, ведь она хотя и имеет определенную первичную «форму» в виде вращающихся колес-обручей, она так же может выполнить любые функции, сообщенные ей вашим сознанием.

Более точное определение понятию дает «язык ангелов» — Сензар. Так певучее «Мер» указывает на перемещение и трансформацию, как самого пространства, так и в нем. Отрывистое и резкое вначале и продолжительное в конце «Каа» указывает на рождение совершенно нового времени, а звонко-колокольное «Баа», на силовое усилие, имеющее свой поддерживающий источник в пространстве. Буквы-звуки «а» добавлены не зря, они указывают на вечность, так как одиночное «а» на скорое рассеивание. Таким образом, более правильное произношение будет — Мер-Каа-Баа.

Читать дальше

+1

Ричард Блэкмэн. Фрутарианец. Интервью.

Если я понял правильно, сейчас он солнцеед, но 12 лет был фруторианцем.

Я был по обе стороны: был заядлым мясоедом, и теперь фрутарианец. Я могу честно сказать, что если я поем вареной еды, моя мотивация выйти из дома и делать то, что мне нравится, просто испарится; я буду чувствовать тяжесть и вялость в теле.



Как я понимаю, ты фрутарианец. Я никогда раньше об этом не слышала. Не мог бы ты объяснить, что это значит?

Конечно, без проблем. Фрутарианец это человек, чья диета состоит исключительно из всевозможных фруктов любых сортов. Нет никаких секретов, правил или специальных методик во фрутарианском образе жизни, в особенности таких сложных, как любят это преподносить «гуру». Все очень просто: срываешь фрукт и ешь его. Сложная часть — это то, что мы называем период детоксикации. На этой стадии, когда вареная еда исключается из рациона, организм начинает самоочищаться.

Наше тело всегда следует естественному инстинкту самоочищения, поэтому когда вы начинаете придерживаться строгого фрутарианства, ваш организм в конечнем счете запускает процесс избавления от тяжелых залежей и остатков термически обработанной пищи, очищаясь таким образом. И если предоставить ему правильные условия, организм начнет вычищать из своих органов, и уже на более глубоком уровне, весь мусор от той приготовленной еды, которую вы съели в прошлом. Поэтому период детоксикации такой тяжелый. Исключив вареную еду из рациона, вы будете жаждатъ ее, испытывать ломку, сродни той, что испытывает наркоман или алкоголик, жаждая очередной дозы. К тому же, вы будете страдать от симптомов детоксикации.
Читать дальше

+2
  • Комментарии: 8+8

Фиксация на анахате... и опавшие шоры сознания

Фиксация на анахате… водораздел между миром обычных людей и миром магов. И между этими двумя мирами существует Бездна. Бездна пространственная и Бездна непонимания…

А начинается все с Искры, с флуктуации Планетарного Сознания в результате чего появляется новая Монада, которая начинает обрастать опытом. Энергия накапливается в виде информации, и накапливая опыт — Монада движется вверх по кастам. В касте работников прошиваются уровни связанные с энергиями физического тела. В касте купцов развивается эфирное тело (физиология), нарабатывается навык коммуникации. Воины нарабатывают астральное тело — тело ощущений.

Первые 3 касты живут в неком искусственно описанном мире, ТС повернута внутрь организма, и человек реально не воспринимает окружающую реальность. Сознание зажато в рамки моделей которые само же и строит, и человек так и живет в 3х соснах, у кого-то модель сложная (лес), и кого-то простая. Отсюда и говорят что люди — это биороботы живущие по программе. Так оно и есть.

И вот на рубеже 3-й касты человек подходит к Бездне… И упирается в барьер, в энергетический потенциал который необходим на преодоление этого рубежа, на переход с манипуры на анахату. Сознание то и дело выпрыгивает за границы моделей и зачерпывает краешком реальность. Человек чувствует что мир не такой как кажется, что есть нечто такое там, за пределами воспринимаемого. И начинается поиск, эзотерические форумы, оккультная литература, поиск школы. Тем кому посчастливится находят проводника, который может стать инжектором энергии и проводником в новый мир. Обычно таким проводником выступает Школа Магии, в моем случае таким проводником стала Ора. Вспоминая сейчас об этом я задумываюсь что инжектированная нами однажды энергия никуда не девается, а продолжает жить какой-то своей жизнью, чтобы когда-то вернуться в новом качестве. Итак энергия была инжектирована, фиксация скинута и реальность поплыла…


Читать дальше

+1

Что значит Знать Будущее?

.

Что значит “знать будущее”? и “Будущее надо создавать”

знают Будущее до Часа Х.(нижеописанное является мнением и не претендует на истину)

1.Бог Отец единственный, кто знает будущее полностью (максимум нюансов). Говорит о Будущем через пророков, различных Гуру, Своих Учеников, но не Сам и не для всех (лишь для Своих Учеников).

2. пророки знают будущее частично (видения отрывков будущего, образные видения, …). эти пророчества более доступны читателю (-ям).пример. И. Богослов, Ванга, Нострадамус и др.

3. исследователи видений Пророков (на основании анализа и сопоставлений). к ним относится и Утешитель.

4.ученики различных Гуру различных практик и “простые” люди, которым даются видения или у которых более открытый канал с самим временем (получают видения отрывков будущего). в различных пророческих источниках (в том числе в Библии) говорится, что количество таких людей будет расти перед Великими Временами.

Читать дальше

-2

"Вас невозможно научить иностранному языку". И чему бы то ни было иному тоже...

Вашему вниманию я хочу представить одну из многих понравившихся мне глав, взятых мною из книги под названием «Вас невозможно научить иностранному языку», которую написал с недавних пор (вот уже как 3 дня) многоуважаемый мною Николай Федорович Замяткин. Как Вы уже наверняка догадались — книга так или иначе посвящена изучению иностранных языков. Нет, это не мануал к действию, содержащий тонный упражнений. Это, как бы поточнее выразиться, — некий калибрующий наши с Вами мозги инструмент, с помощью которого наша с Вами задача понять, осознать, принять и воспользоваться. Вот, более точно я, видимо, уже не скажу. Данный текст (мысли автора) применимы, на мой скромный взгляд, абсолютно ко всему в нашей с Вами жизни. И я с радостью передаю эту эстафетную палочку (в виде главы и ссылки, собственно, на саму книгу) Вам.


Читать дальше

+2
  • Комментарии: 2+2

Солнцееды или шестая расса людей

Вкусно хорошо поесть… кто откажется от этого удовольствия. Пища необходима человеку для поддержания жизни в теле, для развития организма. Но есть люди, которые частично или полностью отказались от привычной нам еды, — они питаются “энергией Солнца”. Кто же такие солнцееды?

Еще в 1925 году в статье “Автотрофность человечества” известный ученый Владимир Вернадский высказал интересную мысль: “Пока человечество в питании зависит от остального растительного и животного мира, оно не может в достаточной степени быть обеспеченным… Собственно, это будет уже не человек, а какое-то другое разумное существо…”

Читать дальше

+2
  • Комментарии: 1+1