Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

1 мая 2014 — Акшая Тритья. Самый благоприятный день в году



Третий лунный день светлой половины месяца Вайшакха – самый благоприятный день в году. Этот необычный день называется Акшая Тритья.

В 2014 году Акшая Триться начнется 1 мая в 7:53 по киевскому времени (9:53 по Москве) и закончится 2 мая в 8:34 по Киеву (10:34 – по Москве).
Это особенный день, так как оба светила, Солнце и Луна, занимают наиболее сильное положение – находятся в экзальтации. И, если Луна бывает в экзальтации каждый месяц, то Солнце – всего лишь один раз в году.

С санскрита Акшая переводится как «неразрушимый, вечный». Этот день считается настолько благоприятным, что любые дела и проекты, начатые в это время обязательно увенчаются успехом. Результаты, которые придут вследствие начатых в этот день дел, будут благоприятными, устойчивыми и продолжительными. Потому, если у Вас есть идеи и мысли, которые, возможно, нуждаются в поддержке, начинайте их в Акшая Тритью.

В Индии считается особенно благоприятным заключать в этот день браки, открывать новый бизнес, начитать важные мероприятия. Удачными будут и крупные покупки, такие как покупка недвижимости, золота и дорогих украшений, автомобилей и проч.

Особо благоприятным считается любая благотворительная деятельность в Акшая Тритью. Если Вы пожертвуете в этот день малоимущим, накормите голодных, Вам всегда будет сопутствовать удача и благополучие.

Благоприятная деятельность в Акшая Тритью:

— бракосочетание (организация помолвок, зачатие детей)
— покупка недвижимости, автомобилей, золотых украшений
— любые вложения и инвестиции
— вступление в должность
— начало новых проектов и подписание договоров
— начало длительного путешествия
— щедрые благотворительные пожертвования
— принятие обетов и улучшение своей духовной жизни, начало здорового образа жизни, избавление от плохих привычек

Надеюсь, мы все не пропустим этот волшебный день и постараемся улучшить свое существование на разных планах и станем все чуточку счастливее!

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.