Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Как узнать свое дерево?

Энергетическая сила деревьев, в которую верили древние, уже доказана современными учеными. Согласно поверьям, кельтских жрецов – друидов, у каждого человека имеется свое дерево, которое служит талисманом. В энергетическую связь между человеком и деревом верили и славяне. У них дуб всегда считался деревом мужским, липа – женским, а береза – девичьим. Узнать свое дерево можно несколькими способами.

Согласно Зодиаку, Овнам покровительствует слива, Тельцам – мирт, Близнецам – лавр. Ракам – ива, Львам – дуб, Девам – яблоня, Весам – бук, Скорпионам – рябина, Стрельцам – пальма, Козерогам – сосна, Водолеям – инжир, Рыбам – вяз.

Друиды вообще считали, что люди были сотворены богами из разных деревьев и связывали судьбу человека с удаленностью Солнца от Земли в тот день, когда он родился. Точками отсчета для гороскопа друидов служили дни весеннего и осеннего равноденствия и зимнего и летнего противостояния, поэтому каждое дерево в их гороскопе имеет два периода действия. Узнайте свое дерево по гороскопу друидов и научитесь подпитывать от него энергетически, как это делали кельты.

Ученые биофизики подтвердили древние теории и доказали, что деревья действительно по-разному воздействуют на разных людей – они могут выступать и как доноры и как вампиры, отбирающие силы. Для средней полосы донорами являются кедр, акация, сосна, береза, дуб, рябина. Для того, чтобы вывести отработанную энергию, необходим контакт с деревьями-биовампирами: ивой, тополем или осиной. Правда, нельзя, чтобы такие контакты были слишком долгими.

Дерево, близкое нам по биоэнергетике, также можно узнать при помощи тонкого листа фольги. Для этого подойдет даже обертка от шоколада. Потрите ее ладонью и поднесите к какому-либо дереву. Если фольгу притянет к его поверхности – это дерево ваш друг, если фольга прилипнет к вашей ладони – отойдите от такого дерева подальше. Но периодически «настроение» дерева может меняться, поэтому лучше этот эксперимент повторить через время.

Близкое по биоэнергетике дерево может отталкивать вас потому, что в данный момент вы и так полны энергии и не нуждаетесь в ее пополнении. В момент такого нежелательного контакта вы можете даже почувствовать недомогание, учащенное сердцебиение и шум в голове. Если дерево готово контактировать с вами, вы почувствуете тепло и покалывание в ладони, медленно поднесенной к его коре уже с расстояния в 1 метр.

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.