Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Взаимосвязь с родом

Каждый приходит со своей индивидуальной программой в этот мир и в этот род. Чтобы реализовать свою программу, порой прилагаются серьёзные усилия. И в этом нам род либо помогает, либо мы просто автоматически повторяем ошибки предков. Многие проблемы, с которыми мы сталкиваемся в нашей жизни, связаны не только с нами, но и с историей наших предков, с историей нашего Рода.
Например, страхи, вызванные реальной ситуацией, могут передаваться через поколение.

Финансовые крахи и невозможность купить свое жилье также могут стать причиной событий из прошлого. К примеру, раскулачивание и смена властей отразилась в глубинном подсознании многих поколений. Поиск своего предназначения, профессиональной ориентации, выбор спутника жизни также на бессознательном уровне зависят от нашего рода.

Род, в который мы пришли, взаимодействует с нами по-разному. Одним он дан как охранитель. Род оберегает от напастей, помогает на жизненном пути, направляет и в трудную минуту дает силы. Значит, мы чем-то заслужили такую поддержку! Такие корни необходимо сохранять, передавать по наследству, умножая традиции.

Другим род дан как испытание. В преодолении родовых проблем, а иногда и проклятий, которые на нем лежат, крепнет душа, закаляется, набирает силу и тем самым очищает корни, ведь сам человек — частица рода. Преодолевая негатив в себе, он тем самым очищает род в целом.

На генетическом уровне в нас записывается вся информация нашего рода, вплоть до седьмого поколения.

Давайте рассмотрим, что мы получаем в наследство от наших предков.
Первое поколение — мы сами
Второе поколение — наши родители.


Что нам передаётся от родителей? Через второе поколение у нас могут клишироваться партнёрские брачные отношения. В этом дети часто копируют родителей, повторяя те же самые ошибки как по отношению друг к другу, так и по отношению к своим партнёрам. Проблемы брака, чаще всего, переходят от матери к дочери, от отца к сыну. От папы и мамы к нам переходят их мелкие привычки, склонности, эмоции, а также голос, манера говорить, выражаться.
Третье поколение (дедушки и бабушки)

Продолжение

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.