Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+5.66
голосов:
5
avatar

Медитация  

Человек — это лестница в вечности

Страсть — низшее состояние сознания. Сострадание — высшее состояние сознания. Не стоит отвергать низшее состояние, его нужно преобразить. Низшее состояние нужно использовать как ступеньку. В прошлом так называемые «религиозные люди» отвергали страсть. В результате за многие века они создали шизофреническое человечество. Они разделили человека на две части — на низшее и высшее. Такое разделение стало причиной всех несчастий, всех огорчений.

Читать дальше

0

Я люблю тебя, Земля. Расслабляемся, думаем, делаем выводы.

Как это обычно бывает, совершенно случайно (или же не случайно), натолкнулся на видео, которое смело можно использовать и для групповых медитаций, и для индивидуальных, и просто посмотреть после тяжелого рабочего дня. Просто посмотреть. Мне очень понравилось!

Читать дальше

0
  • Комментарии: 4+4
старые
44 45 46 47 48 49 50 51 52 53