Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+9.11
голосов:
8
avatar

Перестройка в Космосе и на Земле  

Переход через галактическую «нулевую полосу»

Известный «Оракул Шамбалы» – Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».

1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.
С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».
Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.

2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.

Читать дальше

0

Александр Король - Вся правда о 2012, о Сверхспособностях, о Социуме - Книга Ответ


… Кто такой человек? Когда он рождается, когда он ребенок — это чистая и светлая душа. Что происходит дальше? У него есть «нити», «каналы», «энергия». Связь с Богом! Оттуда к нему идет все хорошее: любовь, гармония, энергия. После рождения на него сразу начинает оказывать влияние социум: законы, общество. От этого его связь с Богом начинает закрываться. Мысли навязываются социумом, человек становится ком-то, кем он не является ...

… Когда то на земле все люди были чистые, у них была чистая связь с Богом, с энергией. Жили очень долго, питались овощами, фруктами, пили чистую воду. Потом что произошло? Каналы закрылись, люди стали сами по себе, их души почернели, начали появляться отрицательные качества. Люди не умели находить общий язык, не умели общаться. Земля стала портиться, пища стала портиться. И люди стали есть мясо. Такие люди, с закрытой душой, стали распространяться по всей планете. И стали влиять на новорожденных, «чистых» людей. В определенный момент, когда кол-во «темных» людей достигло определенной массы, «там наверху» было принято решение послать к нам определенного человека — им стал Иисус ...

… Наша планета обросла темной энергетикой, энергия света на Землю не поступала. Там наверху решили навести порядок на Земле, т.к. отрицательной энергии стало слишком много. Все заметили, что начали рождаться дети Индиго. Это обычные на первый взгляд, дети, но, с так называемой, новой «прошивкой». Это новые души, новая энергетика, не подверженная влиянию социума. Непредсказуемые дети, с непонятными мыслями, непонятным поведением. Они не закрываются, их связь с Богом постоянная. Такие дети пришли, что бы изменить наш социум ...

… Например, в 2009 году были люди, с определенной «закрытостью» души. Люди, чей уровень развития, скажем, был 30%. Из-за стресса они начали «просыпаться», их душа стала просыпаться. Их душа открылась, например, до 35%. А те люди, чья душа была сильно закрыта (например, 20%), начали умирать. Сначала все это было в малых масштабах. Позднее время ситуация сильно изменилась, появилось больше стресса, больше катаклизмов. Энергетика у тех людей, чей уровень, скажем, было 35% стала 40%, а все, кто так и не захотел развиваться — уходят, умирают. Дальше ситуация будет все больше и больше накаляться, приводя все к большему и большему очищению ...

… Вот пришел человек в жизнь: чистый, светлый, с чистой связью с Богом. Там наверху намеренно сделали массу жизненных испытаний, которые постоянно влияют, делают жизнь подвижной, за счет чего социум не влияет и не закрывается связь с Богом. Другими словами, чем больше в жизни стрессовых ситуаций (в разумном смысле), тем прочнее связь с Богом, тем чище и светлее душа...


Читать дальше

+1

Хроники Акаши на ноябрь 2012 г.

Какой энергии и каких событий следует ожидать в ноябре 2012г.?


Будет казаться, что этот месяц проходит очень быстро. По ощущениям это будет короткий, но очень активный месяц. У многих из вас будет такое чувство, что время ускоряется, однако, несмотря на то, что события ускорятся, за это короткое время все изменится. Представьте, что вы маленький ребенок, который идет по тропе, к вам подходит ваш отец или мать, берет вас за плечи и разворачивает в противоположном направлении. Многие из вас испытают ощущение, что жизнь просто взяла и развернула вас на 180 градусов.

В этом месяце очень важно, чтобы вы не считали себя жертвой и не думали, что вы беспомощны, несмотря на ощущение, что жизнь проносится мимо вас. Важно, чтобы вы постоянно, каждый день, искренне принимали ответственность за свои действия. Будьте ответственны за свои мысли и за все, что вы реализовываете в своей жизни. Даже если кажется, что что-то происходит без вашего согласия, считайте что некая высшая часть вашей личности дала свое согласие на то, чтобы вы приобрели этот опыт. Считайте, что это вам во благо, даже если это трудно. Такой подход в этом месяце позволит вам удерживать свою силу воли. Это не позволит вам выпустить из рук штурвал вашей жизни. Это даст вам возможность использовать этот месяц, работать с переменами и продолжать двигаться вперед, а не отступать и не возвращаться к модели бессилия, на преодоление которой могут потребоваться месяцы. В этом месяце старайтесь быстро принимать решения и не терять голову.

Читать дальше

0

03.11.12.Началось

1. Сегодня уже можно говорить о том, что изменение или Преображение Пространства России уже действительно началось, и до момента объявления Новой, а значит, СВЯТОЙ, РУСИ осталось всего несколько дней!

2. Осталось несколько дней до момента, когда Народ, прошедший до конца все Голгофы Плотного плана, наконец сможет объявить, что трансмутация Со-Знания этого многострадального Народа, взявшего на себя ответственность за все грехи человечества, завершается, а это означает только одно: началась Новая Эра человечества – Эра людей-Богов!

3. Поверьте Мне, ещё никогда и ни один народ настоящего человечества (людей Пятой расы) не мог позволить себе объявить, а значит, явить собой, своим Преображением, что трансмутация его Со-Знания является вехой эволюции человечества.

Читать дальше

0
  • Комментарии: 5+5

"Что получится у вас после развоплощения?" Мать Мария через Селену

«Что получится у вас после развоплощения?» Мать Мария через Селену
«А если нам всего 100 дней осталось», день 48-й

Да, на первый взгляд тема названа пугающе, но эта тема лишь для тех, кто уйдет через смерть физическую, и не останется на плане физическом скоро. Итак, как только вы почувствуете, что вам пора уходить, А ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ЭТО ТЕ, КТО СОБРАЛСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ, все то с душой своей обговорил, и контракт составил. Так вот, то СРАЗУ, НЕ МЕШКАЯ, И ДОЛГО НЕ РАЗДУМЫВАЯ, ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО, ЧИТАЙТЕ «ОТЧЕ НАШ», И ВСЕХ, КОГО ОБИДЕЛИ, И ЕЩЕ НЕ ПРОСТИЛИ, ТО ВЫ ИХ ПРОЩАЙТЕ, И ЛУЧШЕ ИСКРЕННЕ, И НИЧЕГО НЕ БОЯСЬ ЧЕРЕЗ ТУННЕЛЬ ОТКРЫВШИЙСЯ ИЗ СВЕТА БЕЛОГО, СМИРЕННО ПРОХОДИТЕ, И АНГЕЛЫ ВАС ВСТРЕТЯТ ТАМ.

Читать дальше

0

Конец света продлится две недели

Информация — с бородой. Но не помешает освежить в памяти.


Менее двух месяцев осталось до наступления конца света, предсказанного индейцами майя. Астрологи и предсказатели всерьез обсуждают, каким будет апокалипсис. Ученые призывают не верить в их прогнозы.

Двадцать первого декабря заканчивается календарь майя. А вместе с ним, как считают скептики, на Землю обрушатся катаклизмы, которые уничтожат нашу цивилизацию. Некоторые, как, например, организаторы фестиваля в Латвии приобрели на 21 декабря страховку, которая предусматривает компенсацию в случае «разрыва пространственно-временного континуума, из-за которого можно попасть в параллельные миры».

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 1+1

Лев Клыков о переходе 2012



Скачать "Переход 2012 года. Тактика и стратегия выживания. Методика самоочищения молитвами." можно тут.

0

13.06.12. Праздники прошлого и будущего

1. Праздники Плотного плана не могут идти ни в какое сравнение с Праздниками Духа, поэтому очень часто календарные праздники вызывают у человека только грусть и печаль его внутреннего “Я”, и только редкое прикосновение к Душевным нотам Тонкого плана способно вызывать у него радость!

2. Праздники Духа вызывают в людях такой настрой, что все радости и невзгоды Плотного плана отходят так далеко, что могут показаться уже совершенно нереальными.

3. Дуальность самого человека (Я не говорю уже о Дуальности Пространства) заставляет его искать свой неповторимый МИР Гармонии и внутреннего баланса, поэтому и не получается Душевного комфорта при праздновании какой-либо даты, и это относится прежде всего к России, даже если эта дата выбрана большинством населения страны!

4. Это как раз тот случай, когда большинство населения может не только ошибаться, но и способствовать морально-нравственной деградации, а это уже самая настоящая трагедия!
Читать дальше

0