Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+9.11
голосов:
8
avatar

Перестройка в Космосе и на Земле  

Земля не вращается вокруг Солнца



Земля не вращается вокруг Солнца.

Вы нигде не найдете информации о движении Солнечной Системы в нашей Галактике. Но зато есть огромное число материалов о движении планет вокруг Солнца. Так создается намеренно ложное представление людей об окружающем мире. Посмотрев это видео, Вы узнаете, что Человечество обманывали не только во времена Коперника. Этот обман продолжается. Эту информацию Вы найдете в любом справочнике. И кажется что Земля через 365 дней снова возвращается в исходную точку.

Где же здесь обман?

Солнце — это не центр Галактики. Солнце вращается вокруг центра Галактики. Поэтому планеты вращаются по спирали. Анализ этого движения показывает, что планеты движутся независимо от Солнца. Траектория движения намного сложнее круга. Она не вписывается в теорию вращения чего-то вокруг чего-то. Характер и траектория вращения указывают на существование независимой энергии, заставляющей объекты двигаться.

Частично эта энергия известна нам, как атомная энергия. Движение электронов происходит по тому же принципу. Эти планеты [имеется в виду механический макет вращения планет — см. видео] вращаются под действием пружины. Планеты Солнечной Системы вращаются под действием невидимой энергии. Эта энергия вращается по спирали, увлекая за собой материальные объекты. Это очень важное знание. Потому что вместе с Землей двигаетесь и Вы сами. Движение по кругу и по спирали — это два разных мироощущения, которые дают разные результаты. Это понимание очень важно в период перехода в следующее измерение.

Спираль — это жизнь. А круг часто называют порочным. Спираль ДНК, спираль на макушке, спираль циклона, спиральные галактики…

Не позволяйте обманывать себя!

Автор — Веретенников Сергей.

0
  • Комментарии: 5+5

Свободная воля человека – Творящее Начало Начал

1. О каких новых и глубоких Знаниях может идти речь, если на принятие решения людям (в России, прежде всего) отпущено всего несколько недель? Ибо Пространство уже начинает захватывать Россию, а вместе с ней и тот Народ, который должен показать всему человечеству Новый путь развития – путь к Истине и к Богу!

2. Несмотря на позитивные эпитеты, которыми Я награждал Россию как Поводыря человечества, ей всё же придётся принять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ не только за свою судьбу, но и за судьбу человечества, пройдя очень тяжёлые испытания, в том числе и огнём!

3. Никто и никогда не говорил людям о том, что в Новый Мир, или в Рай, они смогут въехать на карете, – им придётся пройти границу Времён пешком, неся на себе ещё и все кармические долги, накопленные за все предыдущие инкарнации.

Читать дальше

0
  • Комментарии: 1+1

Не все мы умрём, но все изменимся

Люди, подготовившие сознание и физический проводник (тело) к предстоящим переменам на планете, не умрут, но изменятся и продлят годы жизни «до ветхозаветных», а может и обретут бессмертие, вознесясь вместе с планетой в эфирные октавы.

Изменится тело, способ поддержания физиологии, условия жизни. Изменится мышление, обыденными станут способности, говоря о которых, пока мы применяем приставку «СВЕРХ...» Они и придут» сверху» – с усвоения сердцем, умом, телом вышележащего диапазона энергий, идущих из Центра Галактики (Великого Центрального Солнца) в кольце фотонного пояса. Много званых, да мало избранных. Иисус Христос.

Каковы условия попадания в «избранные» для дальнейшей эволюции в условиях «Царствия небесного»? Кто пройдёт крещение огнём Фотонного пояса в 2012 году.

Люди с низким уровнем сознания в настоящий момент уходят с планеты, заболевая новыми болезнями (птичий, свиной ещё какой-либо грипп, или а-типичная пневмония (нетипичное воспаление лёгких). Названия разные, а причина скоропостижной смерти одна – сгорание клеток в новых энергиях.

Читать дальше

0

Ученые о квантовом переходе

Каждому проживающему на Земле индивидууму важно знать ответ на один-единственный основополагающий вопрос: квантовый переход 2012 года – что это означает для него лично, его родных и близких и страны, в которой он проживает? В данной статье мы попытаемся ответить на этот вопрос.

Во всем мире множество ученых работают над этой проблемой и пробуют найти ответы на вопросы: что происходит? когда и чем это закончится?

Огромную работу в этом направлении выполняет американский ученый Дэвид Уилкок.

В России над этим работает целая группа специалистов, из которых хотелось бы выделить особую роль профессора А.Н. Дмитриева из Объединенного института геологии, геофизики и минералогии СО РАН. При работе над статьей использованы многие материалы из публикаций этих ученых.

Итак, что происходит?

Читать дальше

0

Порог выживания в момент Перехода

Часто задают вопрос — все ли выживут в момент Перехода? Все ли спасутся и перейдут в Города света.
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Эта поговорка в наше время очень кстати. Солнечная система переходит на новый частотный диапазон существования. Из частоты третьего измерения, с вибрацией клеток всего живого 7. 8 герц на частоту вибраций 21 герц и выше.

Если клеточная структура к моменту квантового скачка будет ниже 13 герц — человек просто сгорит со всеми тонкими телами (Душой). Но… ничто не пропадает бесследно. Энергии аннигиляции будут направлены на образование новых планет, где Души начнут эволюцию заново, в низших диапазонах 1-го измерения…

13 герц – физическая смерть с сохранением Душой наработанных свойств (кармы и индивидуального уровня сознания). Реинкарнация произойдёт на другой трёхмерной планете с потерей памяти о предыдущих воплощениях.

Читать дальше

0

Включите Свет!

Можно ли стать счастливым в несчастной стране?
Согласно исследованиям зарубежных ученых, в России живут одни из самых несчастных людей на Земле. По уровню счастья наша страна занимает 167 место из 178 возможных. Завершают мировой рейтинг Украина, Молдавия, Конго, Зимбабве и Бурунди.

Самые счастливые люди живут в Дании. США находится на 23-м месте, Германия – на 35-м, Великобритания – на 41-м.

Есть ли шанс у нас?

Александр Новиков (ген. директор агентства MASMI, специализирующегося на проведении социологических исследований) считает, что есть:
«Стремление быть счастливым является личным делом каждого, а также его личной ответственностью перед самим собой, своей семьёй и обществом за способы реализации этого стремления. Каким бы ни было наше общее национальное счастье, сегодня можно утверждать: у россиян не меньше шансов стать счастливой нацией, чем у кого-либо ещё».

Читать дальше

0

Мир находится в глубочайшем кризисе

Мир находится в глубочайшем кризисе

1.Мир находится в глубочайшем кризисе, приближаясь к его острой фазе.

2. Исторически мировые кризисы разрешаются через войны.

3. После создания ядерного оружия и моментального применения его против невинных людей, сущности, контролирующие Землю, наложили категорический запрет на ведение полномасштабных «горячих» войн. Войны стали локальными, а активные боевые действия переместились в сферу борьбы за сознание людей. Ибо завоевать их сознание, значит выиграть войну без приказов открыть огонь. Это — кибервойны. Но о них позже.

4. Аксиомой является то, что современный цивилизационный мир – это империя, Священная Римская империя Соединенных Штатов Америки. После проигрыша СССР в третьей мировой «холодной» войне, только США формально определяют стратегию развития мира в настоящий момент. Формально – потому что США сами структурно контролируются сетевым «мировым правительством».

Читать дальше

0

Право свободной воли

1. Формирование Нового, а то, что люди создают сейчас в муках и борьбе, есть не просто НОВОЕ, а абсолютно НОВОЕ Пространство (в череде проявлений людей), и эта Божественная регулярность, или Царствие Божье на Земле, которая, как тысячелетняя сказка, не могла быть материализована без Моей ПОМОЩИ, вдруг начинает ощущаться!

2. Да и как можно материализовать то, что практически непостижимо для людей, представления которых не просто различны, а совершенно противоположны и не укладываются в те принципы морали и нравственности, которые реально (Я подчёркиваю: РЕАЛЬНО) должны определять условия Божественной жизни (проявлений) в Плотном плане!

3. Поэтому для того, чтобы выстроить совершенно Новые отношения между людьми и сделать их единицей измерения человеческой жизни на ближайшие тысячи лет, не хватит даже этих тысяч лет кропотливого воспитания людей в Духе Божественного, а значит, истинного и ЕДИНОГО, представления о Боге и, конечно же, о Канонах Вечности, которыми должны были бы руководствоваться люди в своей повседневной жизни!

Читать дальше

0
  • Комментарии: 1+1

Противостояние Света и Тьмы только усиливается

1. Вы же сами хорошо знаете, что в мире низких вибраций ничего случайного нет, и даже испытания, ниспосланные людям в этот Исторический период Квантового перехода, тоже не случайны и являются сейчас для многих людей самым сложным испытанием всей жизни, от которого зависит будущее человечества.

2. Нужно помнить, что человек – не только фрактальная частица Творца, он ещё и часть человечества! Поэтому отношение людей к происходящим событиям, а точнее – их разделение на “зёрна” и “плевелы”, является процессом очищения перед встречей с Творцом! Однако это очищение очень важно и для человечества, ибо в любом случае человек, как отдельная Божественная Сущность, важен не только для Творца, он важен (для человечества), как одна из частей, из которых и складывается человеческая мозаика.

3. Поэтому Мои Послания очень важны не только для Народа России, но и для всего человечества, ибо сегодня, сейчас станет понятно, что представляет собой человечество и какая часть этого многоуровневого человеческого пространства очень скоро составит ВОИНСТВО СВЕТА, а какая, – теперь уже совершенно открыто, – воинство Тьмы!

Читать дальше

0

Проблемы Духовного Единения

1. Казалось бы, всё уже сказано и пересказано, а значит, всё должно быть предельно ясно для любого человека этой страны, поэтому Духовное Единение Народа должно было быть делом если не нескольких дней, то, по крайней мере, нескольких недель.

2. Всё, что нужно сегодня для того, чтобы будущее Народа, а значит, и всего человечества могло реализоваться, уже не просто имеется, а ПОДГОТОВЛЕНО САМИМ ТВОРЦОМ, который, несмотря на принятую много тысячелетий назад Конвенцию о невмешательстве в процесс эволюции Со-Знания человека, тем не менее, объявил во всеуслышание о том, что Движение за Государственность и Духовное возрождение России ВОЗГЛАВЛЯЕТ ЛИЧНО ТВОРЕЦ, что делает ПОРЫВ людей на ЕДИНЕНИЕ БОГОУГОДНЫМ промыслом!

3. И несмотря на такую ПОДДЕРЖКУ ТВОРЦА, консолидация Духовных сил Народа России происходит КРАЙНЕ медленно! Промедление, а точнее, НЕЖЕЛАНИЕ некоторых людей увидеть (и очень скоро) СВЕТ ИСТИНЫ, или Искру Божественного Света, может обернуться для всего Народа из радости ожидания ЧУДА БОГОПРОЯВЛЕНИЯ (в людях) в печаль экологических катастроф начавшегося уже Квантового перехода!

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 1+1