Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+9.11
голосов:
8
avatar

Перестройка в Космосе и на Земле  

26 – Начало отсчёта. Часть 2

… Начало здесь



Геометрически пульсары изображаются 26-ю линиями, и именно они отражают динамику изменения энергетических потоков в Волновом Модуле, т.е. в измерении Времени. Следует учесть, что эти потоки пронизывают и связывают все измерения: от 1-го до 4-го. Хосе Аргуэльес в своей книге “Зов Пакаль Вотана” пишет по этому поводу следующее: “Общее число линий пульсаров..., наделяющих жизнью внутреннее движение Волнового Модуля из 13 тонов, составляет 26, или 13 х 2. Изучение 26 линий взаимосвязи тонов играет основополагающую роль в развитии межмерных технологий разума, возможности которых в преобразовании событий во времени могут стать полезными при устранении пагубных воздействий токсичных отходов, радиоактивности и таких болезней, как СПИД и рак”.

Таким образом, именно изучение 26 линий взаимосвязи тонов Творения помогает развить межмерные способности нашего разума, т.е. нашу способность творить мыслью. К этому процессу мы ещё только привыкаем и часто не верим в свои возможности. Из всего вышесказанного напрашивается вывод, что именно в дни, кодированные числом 26, т.к. в эти дни проявлены энергии числа 26, условия работы с ментальными формами, связывающими различные измерения, являются наиболее благоприятными. Поэтому, возможно, Создатель и предложил нам именно 26 числа каждого месяца проводить такую межмерную работу, как будущих Со-Творцов, с максимальным использованием наших духовных сил.

Читать дальше

0

26 – Начало отсчёта. Часть 1

Двадцать шестое число


В июле 2010 года Создатель через Л.И.Маслова обратился к народу России с призывом объединиться в едином служении Человечеству и принять на себя Крест Ответственности за судьбы мира:

Попробуйте (пусть в первый раз) 26 августа, в день шестилетия начала Моих диктовок, в 11 часов дня (по московскому времени) сформировать Единый Духовный Посыл на Покаяние Души и Преображение своего Со-Знания...

Крест Ответственности = 283 = Быть влюблённой в Землю = Заплатить долги разделения = Ключ к Вратам Вознесения = Наша задача – равновесие планеты = Посвящение – перерождение = Пространственный сдвиг = Путь обретения силы

Крест Ответственности за судьбы мира = 440 = Изменить будущее поможет настоящее = Оберег земли русской – божественная судьба = Подвиг рождается чистыми мыслями = Состояние не судящего осознания = Я избран запустить программу «Дар любви»

Единый Духовный Посыл = 293 = Это ответственность = Важные для всех события = Так откроется океан духа = Великий Творец всего сущего = Новый мир ожидает рождения = Говори русским языком = Знать свой Путь Вечного = Колоссальный прорыв = Команда на «жизнь», а не на «смерть» = Трансформация человека


Читать дальше

0

Хаотизация и квантовый скачок

Квантовый скачок и точки сбора людей и человеков Новой Земли (7 апреля 2011 года)

Усиливающаяся хаотизация Земли и человечества заставляет посмотреть на содержание текущих и предстоящих событий и сформировать первичные смыслы бытия Новой Земли в ее новых параметрах. Поэтому опишем сложившееся «на сегодня» представление о реализуемом Замысле в следующем порядке:
1. Дальнейшая хаотизация бытия.
2. Собственно квантовый скачок.
3. Первые шаги новой жизни на Новой Земле.
Естественно, в рамках нашего собственного видения и вне претензий на его исключительность.

Читать дальше

+1

12.04.11.Выбор Народа

1. Я постоянно прошу людей прислушиваться к Моим Словам и следовать Им, особенно сейчас, когда процесс ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства набирает критическую скорость, при которой людям уже придётся реагировать на очевидность перехода Планеты на новые, более высокочастотные октавы вибрации.

2. Людям очень важно понять, что процесс ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства достиг той критической фазы, когда уже ничего нельзя изменить, а тем более – остановить, даже если ВСЁ человечество в Едином порыве создаст ПОСЫЛ на прекращение природных катаклизмов!

3. Всё, что Я вам говорил, или всё, о чём Я вас предупреждал несколько лет назад, начинает становиться самой настоящей реальностью, которая, в свою очередь, начинает влиять не только на Плотный, но и на Тонкий план человека! Все наиболее неприятные для человека варианты развития событий Планетарного масштаба начинают сбываться, оказывая огромное влияние уже и на его Со-Знание!

4. Паника и ожидание КОНЦА СВЕТА начинают формироваться не только в Со-Знании отдельной Сущности, но и, раздуваемые средствами массовой информации, уже в Коллективном Со-Знании человечества!

5. Тема неотвратимости КОНЦА СВЕТА возникла не вдруг и не случайно: она, фактически, является результатом всеобщего НЕВЕРИЯ, а значит, непонимания закономерностей происходящего ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства, и, конечно же, следствием незнания Моих Планов по совершенствованию и эволюции Со-Знания человека, как частицы Творящего Начала Начал!
Читать дальше

+1
  • Комментарии: 1+1

Духовное Единство

1. Мир изменится, если вы изменитесь сами, и это произойдёт только в случае Духовного Единения Народа, – эти слова Я повторяю вам на протяжении почти всех последних диктовок! Что же должно произойти с Со-Знанием людей, чтобы Духовное Единство смогло реализоваться, а ПОСЫЛ на Святую Русь, на Народ – образец КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ – смог бы стать реальностью?

2. Я всё время говорю вам о том, что вы должны постоянно или каждодневно постигать основы САМОсовершенствования и подняться в своей Духовной эволюции до уровня Со-Знания СоТворца!

3. Естественно, у вас возникает вопрос, который вы адресуете не только себе, но и Мне: что же необходимо сделать человеку и где же предел совершенствования человеческого Со-Знания?

Читать дальше

+1

Добро и Зло

1. Для вас (Я имею в виду людей Веры вашего Народа) очень важно сейчас понять, что надвигающиеся, а лучше сказать, уже активно развивающиеся изменения Пространства в виде учащающихся природных катаклизмов (землетрясений, просыпающихся вулканов) лишь только подтверждают факт вступления Планеты в активную фазу Квантового перехода!

2. Теперь, зная вашу подготовленность, Я могу сказать только вам, что эти уже необратимые изменения ничего хорошего не несут только тем людям, которые не понимают глобальность Преображения Пространства и наступление Нового Мира, в котором уже больше не будет места вечному противостоянию Добра и Зла!

3. Всё, что вас так удерживает в Плотном плане, уходит в прошлое! В прошлое уходят и ваши представления о Добре и Зле, которые с таким рвением и упорством насаждаются вам, вашим Душам, а точнее – вашим Со-Знаниям, всеми религиями мира!

Читать дальше

0
  • Комментарии: 1+1

Хроники АКАШИ на апрель 2011 г

Каких энергий и переживаний мы можем ожидать в апреле 2011г?

Восприятие апреля можно уподобить ощущениям, испытываемым на американских горках при стремительном движении вниз. Энергия в целом нарастает так, что даже время летит незаметно, и может показаться, что нет возможности отследить некоторые вещи достаточно хорошо. Многим покажется, что все в жизни образно говоря «катится в пропасть». Поэтому в апреле важно оставаться спокойными и напоминать себе ежедневно о необходимости доверять и любить как себя, так и других.

Многим покажется, что их жизнь в этом месяце выходит из под контроля. Это ощущается именно так, но, если широко смотреть на картину года в целом, то реальность заключается том, что вы ищете, где есть необходимость основательной поддержки своей жизни. В этом году важно, чтобы каждый из вас проделал работу, необходимую в настройке себя на успех. Очень важно, чтобы каждый строил те структуры в своей жизни, которые поддерживают его, чтобы развивал те отношения, которые полезны ему, чтобы настраивал свою повседневную жизнь так, чтобы она была комфортна. Пришла пора озаботиться обо всем и отладить все, что не работает. Очень важно сделать это в текущем году, если вы собираетесь быть готовыми к происходящему в преддверии 2012 года и ожидаемому в последующие годы.

Читать дальше

0

Грозное предупреждение землянам

Акцент на число 11

Если вы внимательно прислушаетесь к новостям, то поймёте, что число «11» постоянно вибрирует в разных событиях. Приведем несколько основополагающих событий мирового масштаба. К сожалению, чаще всего, это связано с негативными проявлениями. Число 11 звучит как грозное предупреждение.

11 декабря 2010 г. Этот день был отмечен как у нас в России, так и за рубежом. 11 декабря в Москве произошла акция молодежи на Красной Площади в память убитого Егора Свиридова. Это был выплеск накала человеческих страстей. 11 декабря в Таиланде была проведена другая акция: более миллиона детей из 208 стран мира, собравшись вместе, хором пели о мире. Эта акция со знаком плюс уравновесила на какое-то время эмоциональные планетарные энергии со знаком минус.
Читать дальше

0

Совершенство структуры Мироздания

1. Я вас, конечно, изрядно напугал! Но вы должны понять (теперь это заметно даже для Духовно незрячего человека), что Мир трещит по швам, и ничего хорошего будущее не сулит тем, кто не видит или не чувствует во всём происходящем “РУКУ” ТВОРЦА и продолжает наблюдающиеся события на Планете, а точнее – Преображение Пространства, упорно причислять к разряду случайных событий!

2. В этой ухудшающейся с каждой минутой для людей НЕВЕРИЯ обстановке нет ничего случайного! Приближающиеся сроки наступления максимума Квантового перехода только подтверждают начало Великого Преображения – смену Эпох, а ваше мало изменяющееся Со-Знание превратило собственную жизнь в цепь физических недугов, периодически возникающих в биологической оболочке человека.

3. Должен заметить, что все люди на Земле, а не только в России, начинают испытывать необъяснимые и постоянно нарастающие болевые ощущения непонятного для современной медицины происхождения. Эти болевые ощущения переходят затем в состояние полного недомогания, провоцирующего нервные срывы, позднее превращающиеся уже во взрывы человеческой агрессии, направленные не только на близкое окружение, но и на социальные и политические институты власти, что подтверждается событиями на Востоке.

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 1+1

Преображение Пространства начинается с Преображения Со-Знания человека

1. Люди удивляют Меня постоянно! Сколько же нужно землетрясений, цунами и проснувшихся вулканов для того, чтобы люди наконец поняли, что прошлой жизни для них уже не будет никогда, а в самом недалёком будущем их ожидает переход в Новый Мир высоких МОНАД Творца!

2. Но к этому Новому Миру, в том числе к Миру новых возможностей человека, необходимо готовиться – и не просто готовиться, а необходимо самым тщательным образом формировать своё – теперь уже НОВОЕ – Со-Знание, готовое принять четырёхмерную картину Мироздания!

3. Я сегодня не перестаю повторять слово “НОВОЕ”, ибо в вашем представлении пока ещё не было ничего подобного тому, что вам предстоит увидеть в Природе – обновлённом Пространстве высоких вибраций! Вы будете вынуждены жить в условиях Новых энергий – ведь вы оставлены (конечно, далеко не все) для того, чтобы продолжить эволюционное восхождение на следующий уровень Со-Знания той Божественной Сущности, которая и ЕСМЬ частица Творца – человек!

Читать дальше

0