Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+9.11
голосов:
8
avatar

Перестройка в Космосе и на Земле  

Смысл жизни человека

1. Помните: “много званных, но мало избранных” – так устроено Пространство людей! Где среди тех, кто всё же хочет услышать Глас Божий, нет места праздно любопытствующим, ибо ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ – не праздное созерцание, а ВЕЛИКИЙ ТРУД, причём, труд ежечасный, ежесекундный! И этот труд должен быть направлен только на одно – на СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, когда самоконтроль, или самопроверка, является самым главным судьёй, выше которого только СУД БОЖИЙ!

2. Не нужно думать, что пустое времяпрепровождение сойдёт вам с рук, потому что это потраченное напрасно время есть несостоявшийся путь к Богу. А это уже не просто потеря времени, это – потеря Бога внутри себя и невосполнимая потеря для Со-Знания человека!

3. Я ведь объяснил вам, что вы ВСЕ есть ЧАСТИЦЫ БОГА в Пространстве Высшего Разума, причём, Я открыл вам, что вы есть частицы не просто Бога, а СОВЕРШЕННОГО БОГА, а это значит, частицы АБСОЛЮТА, и каждый миг вы несёте в себе ЖИВОТВОРЯЩИЙ СВЕТ, который должен стать Божественным НАЧАЛОМ!

Читать дальше

+1

Ступени познания Пространства

1. Наступают действительно самые ответственные дни для любого человека, но особенно – для тех людей, которые всё же осознали свою миссию на Планете, поняли и приняли своё РОДСТВО Создателю, а значит, ОСОЗНАЛИ, что они являются ЧАСТИЦАМИ Творящего Бога!

2. Я так говорю, несмотря на то, что выбор Мой уже давно сделан, и Я точно знаю, на кого из людей можно опереться, и кто ещё подтянется до ОСОЗНАНИЯ себя частью Пространства Высшего Разума! Эти люди, составляющие основу новой, Шестой Расы, первыми почувствуют, что такое ТРАНСМУТАЦИЯ биологической оболочки и что такое переход в новое ментальное состояние.

3. За тех, кто отстал в развитии собственного Со-Знания, Я уже не волнуюсь, ибо им предначертан традиционный, или привычный, процесс реинкарнации, который до них прошли миллионы людей.

Читать дальше

0
  • Комментарии: 1+1

Волновая природа вещей

1. Вы интересуетесь природой вещей и природой происхождения Всего Сущего, а самое главное, вас интересует, Что или КТО есть ЭТА ВЕЛИКАЯ ТВОРЯЩАЯ СУЩНОСТЬ, или ТВОРЕЦ?

2. Любопытство, а на самом деле – поиск, всегда заставлял людей искать ПЕРВОПРИЧИНУ или ИСТИНУ, которыми можно объяснить не только происхождение человека, но и его вечное сомнение, его вечный грех и его вечную попытку создать что-нибудь гармоничное, ибо в своём Со-Знании человек никак не может примириться с несовершенством Материального Мира!

3. Но человеку никак не понять, что “противостояние” двух ЗНАКОВ ВЕЧНОСТИ, двух понятий и, наконец, соотношение причины и следствия всегда были и есть движители ЭВОЛЮЦИИ и Вечного совершенствования человека от Дуальности до уровня Единого ЦЕЛОГО, а значит, до уровня СОВЕРШЕНСТВА АБСОЛЮТА!

Читать дальше

0

Путь человека к Духовному совершенству

1. Вам даны уже все “инструкции”, поэтому бесконечное пережёвывание Моего Обращения становится почти бесполезным и даже вредным занятием! Если человек так и не научился принимать Духовную пищу, то такой человек для Меня просто бесполезен, но, самое главное, он бесполезен и для самого себя, ведь такой человек не готов к эволюции собственного Со-Знания и выживанию в условиях Дуальности Пространства!

2. Я уже говорил вам о том, что Плотный план, при всех его сложностях и при всей его неоднозначности и противоречивости, всё равно остаётся вашей колыбелью. По тому, как ведёт себя человек в условиях Проявленного плана, у Меня создаётся полное представление о нём, как о Божественной Сущности (Сути), которая однажды должна принять для себя решение – быть рядом со Мной или уйти в Пространство другого знака!

3. Заблуждение такого человека заключается в том, что уйти-то ему некуда, и не принять решение тоже невозможно, ибо там, где он оказался, его окружает нерукотворное Пространство Высшего Разума, творящего себя в Вечности. Поэтому отказ человека участвовать в процессе эволюции Целого, а значит, и самого себя, есть ГРЕХ и неповиновение Моему Промыслу!

Читать дальше

+1

СОВЕРШЕНСТВО Духа

1. Теперь уже кажется, что сказано так много, что не реагировать на Слова Мои уже просто невозможно, ведь сейчас на повестке дня стоит реакция людей на Обращение Создателя!

2. Что же Я ожидаю услышать на вашем подсознании, или как должно среагировать ваше Со-Знание на ту объективную реальность Нового века, которая начинает проявляться в виде изменения самого Божественного Пространства?!

3. Напоминаю, что ни один волос не упадёт с ваших голов без Моего на то разрешения, поэтому не только сейсмическая и вулканическая активность на поверхности Планеты, но и техногенные аварии, наносящие огромный ущерб мировой экономике и экологии тех стран, где они произошли, стали событиями, демонстрирующими вашу полную зависимость от Бога!

Читать дальше

+1

Накануне Дня Победы

1. Вы когда-нибудь задумывались о причинах Второй Мировой войны, а точнее, о причинах столкновения двух тоталитарных режимов – фашизма и коммунизма?

2. Вы же теперь хорошо знаете, что ничто в этом Пространстве не может произойти без Моего разрешения, без Моей Воли! Поэтому структурные или идеологические идеи человечества и столкновения между ними – всё является БОЖЬИМ промыслом, демонстрирующим бесполезность всех попыток людей построить идеальное общество, а если быть совсем точным, несостоятельность идей человечества о создании или формировании СОВЕРШЕННОГО ЧЕЛОВЕКА!

3. Подумайте, что несла в себе идеология фашизма. Я думаю, что не нужно быть глубоким специалистом в области права, а уж тем более, великим философом, для того чтобы увидеть корни, которые лежали в основе фашизма, сплотившего, хоть и ненадолго, немецкую нацию!

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 1+1

Основы коллективного Со-Знания творчества

1. Посмотрите, как активно включаются люди в ЭНЕРГИЮ “ОТКРОВЕНИЙ”, и какой ПОСЫЛ ЕДИНЕНИЯ несут Мои Слова; и если в одном месте встречаются люди разных национальностей и вероисповеданий, значит, там истинно есть Я и есть Великая Гармония Создателя и человека!

2. Я постоянно подталкиваю вас к принятию Моих Слов как объединяющего Начала, ибо объединяющим Началом для всех людей Планеты, включая и вас, избранного Мною Народа, есть и будет только одно СЛОВО, и это СЛОВО во все века – БОГ!

3. Не может быть для вас никаких объединяющих ПОСЫЛОВ, кроме ЖИВОТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ, ибо это ваша ПРАНА, это ваша ДУХОВНАЯ РОДИНА и это есть, в конце концов, ИСТИНА, подтверждающая, что всё в этом Пространстве НЕРУКОТВОРНО!

Читать дальше

+1

Выстраивание новой структуры страны является Промыслом Создателя, но никак не человека!

1. Вы начинаете обсуждать будущую государственность, совершенно не думая о том, что всякая перестройка любого “изма” не может быть Богоугодным делом, а тем более, когда ваша инициатива противоречит Моим Планам Преображения Пространства!

2. Не спешите и просто подумайте над Моими Словами с карандашом в руке, ведь в Текстах Откровений и Толкований всё уже есть, и то, как будут выстраиваться основы государства, во главе которого будет Бог, должно быть понятно любому человеку (особенно – самым любознательным из вас)!

3. Я вам неоднократно говорил о том, что теперь в Моей материализации, для того чтобы управлять вашим Со-Знанием, уже нет никакого смысла! При существовании (созданной Мной) новой “системы оповещения” – передачи информации через “мировую паутину”, Мне вполне достаточно выбрать из вас часть людей и воспользоваться их Со-Знанием как активным каналом связи вашего коллективного Со-Знания с Высшим Космическим Разумом!

Читать дальше

0

Изменения в Космосе и на Земле

…Ученые с тревогой и интересом наблюдают за происходящими на наших глазах изменениями на планете. Больше всего их настораживает лавинообразность этих изменений, которые, по их мнению, свидетельствуют о том, что напряженность магнитного поля Земли ослабевает. Причем речь идет о самом большом ослаблении за последние сотни тысяч лет. За минувшее столетие напряженность магнитного поля снизилась на 10-15%, а в последние годы этот процесс заметно ускорился. Распределяется он по планете неравномерно. В южной части Атлантического океана и в Южной Америке, утверждает французский геофизик Готье Юло, магнитное поле на 30% слабее, чем на остальной части планеты.

К аналогичным выводам пришли и датские ученые, проанализировав результаты наблюдений за состоянием магнитного поля Земли с датского спутника Orsted. В южной части Атлантического океана и в Арктике они обнаружили зоны с аномально малой интенсивностью магнитного поля, которые назвали “магнитными дырами”. Наличие таких “дыр”, считают ученые, чревато сбоями навигационной техники на спутниках, самолетах и кораблях, нарушением радиосвязи, потерей ориентации мигрирующими птицами и многим другим, еще более страшным и непредсказуемым – вплоть до всплеска раковых заболеваний, поскольку в зонах “магнитных дыр” Земля и все, что живет на ней, лишается защиты от космических излучений. Более того, столь интенсивное ослабление магнитосферы Земли может быть предвестником готовящейся инверсии полюсов. (Это когда Северный и Южный полюса поменяются местами.)

Читать дальше

+5
  • Комментарии: 2+2

Со-Знание каждого отдельного человека формирует ЭГРЕГОР Народа

1. Всё, что есть вокруг вас, включая и вас самих, есть ЭНЕРГИЯ, и не просто энергия, именно ЭНЕРГИЯ ТВОРЯЩАЯ, ибо Она несёт не только СВЕТ, но и ИНФОРМАЦИЮ, сконцентрированную в каждой отдельной Сущности, или в каждой отдельной ячейке Вечности!

2. Вы же постоянно ищете ответ на вопрос о вечности вашего пребывания, а точнее, о вашей вечной жизни в Пространстве Разума; и этот вопрос можно считать уместным только в случае отсутствия фундаментальных знаний о строении Мироздания!

3. Поэтому в вашем случае (народов России) такой вопрос некорректен хотя бы потому, что Знания вам не просто даны, а дано глубокое объяснение структуры и многоуровневости Миров и целесообразность сотворения человека не только как части Пространства, несущей в себе признаки фрактального подобия, но, самое главное, и как части вечно эволюционирующего Высшего Разума!

Читать дальше

0