Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+9.11
голосов:
8
avatar

Перестройка в Космосе и на Земле  

Время не ждёт!

1. С каждым днём всё явственнее становятся изменения Пространства, и учащающиеся природные катаклизмы должны заставить вас перестать спорить по поводу надвигающегося “конца Света” и начать действовать. Причём, под словом “действовать” Я понимаю не всякого рода умозаключения о возможности защиты Планеты, а конкретные действия человека, перед которым встала проблема собственной безопасности.

2. Все Мои Слова, вами принимаемые через собственное НЕВЕРИЕ, становятся реальными и проявляются в Плотном плане, как самая реальная угроза планетарной катастрофы, уберечься от которой будет невозможно как для простых, так и для власть предержащих людей.

3. Я предупреждал, что любое Моё Слово есть не просто Истина, а Истина, которая всё равно воплотится в Плотном плане, а, проявляясь, становится объективной реальностью, с которой придётся считаться даже тем людям, которые по долгу службы никак не хотят признать, что Божья Власть есть Божья Благодать и Божья Кара одновременно, и проявление ЕЁ зависит теперь от волеизъявления человека!

Читать дальше

0

Один за всех, и все за одного!

1. Какой неподдельный энтузиазм вызвало Моё Предложение взять в качестве объединяющего Начала слова “Святая Русь”, и как много Надежд появилось в вашем Со-Знании не столько на спасение, сколько на возможность реального Единения целого Народа!

2. Я знал и знаю, что Духовное Единение возможно только в том случае, когда сердце каждого человека будет усиленно биться при упоминании такого СЛОВА, которое находится в Душе каждого, и когда ничего не нужно навязывать, а, тем более, диктовать, ибо это СЛОВО уже впиталось в Со-Знание человека вместе с молоком матери!

3. Когда люди много и беспредметно философствуют на тему Родины, Я могу сказать, что Родина и является тем Словом, которое не склоняют и не пишут на бумаге, ибо это СЛОВО является внутренним порывом человека, не только объединяющим людей, но и делающим их Единой Духовной Сущностью, где властвует Канон “Один за всех, и все за одного”!

Читать дальше

+1

Истинная Вера – основа Преображения Пространства

1. Я вам не перестаю говорить о том, что наступило Время Перемен и Время действий, поэтому разговоры о смысле жизни сами по себе уже не имеют никакого смысла, ибо наступило Время доказывать самим себе, кто ты есть на самом деле, и есть ли в тебе Искра Божьего Света, способного изменить Мир?

2. Вы уже достаточно подготовлены для того, чтобы самостоятельно выбрать свой путь и осознанно приступить к формированию не только собственного Пространства, но и, что очень важно, Пространства Народа, ЕДИНОГО в своём желании изменить Мир так, чтобы потенциал Творца навсегда стал вашим ПРОМЫСЛОМ.

3. Я вам подсказал СЛОВА – Святая Русь, которые для вас могут стать не только паролем для Духовного ЕДИНЕНИЯ, но и стать основой выстраивания Нового Пространства – Пространства Шестой расы!

Читать дальше

0

Школа Космоэнергетики ЭГИДА им.Петрова В.А. публикация-ссылка

Школа космоэнергетики Эгида им.Петрова В.А. - обучение космоэнергетике, целительство, посвящение в частоты, оздоровительные сеансы, энергетическая диагностика. С 2007 года школа КЭ Эгида является членом международной Ассоциации Учеников академика В.А. Петрова. В Центре проводится работа по исцелению любых заболеваний кроме шизофрении.

0

Выбор сделан, и пути назад уже нет!

1. Вы получили от Меня не просто инструкции своего Преображения, но и ПРАВО стать Святым Народом, не только исполняющим ВОЛЮ Создателя, но и творящим вместе с Ним Пространство Божественного Света!

2. Подумайте теперь не только над важностью Моего Обращения к вам, но и над МЕРОЙ ответственности, которая легла на ваши плечи с момента вашего СОГЛАСИЯ принять этот Великий Крест Божьего Промысла – Преображения Пространства!

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 3+3

Территория Святой Руси

1. Какие эмоции и страхи одновременно вызывают в вашем Со-Знании Мои Слова о том, что возврата к “тихой заводи” Материального Мира уже не будет никогда, и что теперь уже не в вашей воле остановить или не остановить этот Великий процесс Преображения Пространства. Даже те из вас, кто агрессивно воспринимает Слова о неизбежности Фазового перехода, могут быть уверены, что всё завещанное Богом, несмотря ни на что, непременно сбудется!

2. После всех встреч приходится только удивляться тому, как живуч червь сомнений и НЕВЕРИЯ в Со-Знании многих из вас, и даже убедительные факты, точнее, объективная реальность, совершенно не трогают Со-Знание большинства людей, застрявших (как Я говорил) между ВЕРОЙ и НЕВЕРИЕМ.

Читать дальше

0

Время действий

1. Всякого рода разговоры о том, что нужно делать, или как пережить такое сложное время, следует отложить в “долгий ящик”, ибо времени на пустые слова уже не осталось, ибо пришло или наступило время действий!

2. Это совсем не означает, что нужно всё бросить и помчаться к спасательному кругу, потому что спасательного круга уже нет, и нет Надежды на спасение Души в том случае, если человек видит только внешнюю картину изменения Пространства.

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 4+4

Странности и совпадения замеченные мной в Интернете.

У меня все началось в 17 лет с НЛО. Газеты. Заметки. Вырезки. Вопросы. Интернета тогда не было.
Темой «будущих изменений» я заинтересовался три года назад, так уж получилось, что советское атеистическое образование не давало мне возможность относиться к рассказам «пророков» серьезно, но так или иначе, я читал различные материалы, в сети, заменяя их чтение фантастических рассказов.

Первое что поразило мое внимание, это форум «Сны о будущей войне», удивлял сам факт возникновения подобного форума в этом сообществе, где собрались не особенно впечатлительные «волки войны» и «выживальщики». Удивление было в другом, в снах рассказанных участниками не было ни одной «зимы», основные события происходят поздней осенью. Это меня насторожило. Второе, что я заметил, прочитав «сны», это большое количество описанных противостояний «с людьми в черной форме». Черная форма. Зима.

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 2+2

Великий опыт Духовного Единения

1. Кажется, что Я всполошил ваш Мир, объявив громогласно о том, что наступило Время Перемен, и не в общем, не отвлечённо, а конкретно, и эта конкретность выразилась в необходимости изменения принципов и структуры питания.

2. Естественно, одни горячие головы сразу же решили, что наступило время Великого Поста, а другие, не менее горячие головы, нашли оправдание для “солнцеедов” и прочих людей, демонстрирующих возможности отказа не только от питания, но и от воды.


Читать дальше

+1

ЧУДО Преображения Пространства

1. Сколько раз вы просили явить ЧУДО, и лишь для того, чтобы почувствовать или иметь доказательства присутствия Создателя, а заодно иметь неопровержимое подтверждение Моего авторства в Диктовках Откровений и Толкований!

2. Вас никак не может удовлетворить сам факт Моего Обращения, ибо НЕВЕРИЕ так прочно застряло в вашем Со-Знании, что Диктовки, такие важные для вашего СПАСЕНИЯ, воспринимаются вами, чаще всего, только как результат воспалённого Со-Знания записавшего.

Читать дальше

0