Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+9.11
голосов:
8
avatar

Перестройка в Космосе и на Земле  

Человек страха есть человек НЕВЕРИЯ!

1. Продолжая ответ на твой вопрос «что же вокруг меня происходит?», хочу добавить, что ВСЁ происходящее есть отражение процессов перестройки или изменения энергетических уровней Пространства. Вы, как часть Божественного Пространства, волей или неволей, но вовлечены в эти изменения, и ваше Со-Знание первым реагирует, и очень активно, на изменение вибраций Плотного плана!

2. Волна изменений Пространства докатилась до Плотного плана, заставляя вас реагировать или приспосабливаться к этому Новому, но ещё не набравшему полную силу РИТМУ! Вы, вместо того чтобы попробовать свои адаптационные способности, а, как Мне кажется, попробовать перейти от пустословия или, ещё хуже, от словоблудия, к ВЕРЕ, сжимаетесь в тугую пружину сопротивления проявленной теперь Объективной Реальности Целого.

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 1+1

Встреча с самим собой

Здравствуйте многоуважаемые пользователи сайта =) Вдыхая утренний свежий воздух ко мне приходит вдохновление писать и ещё раз писать о том что словами трудно передать, это нужно почувствовать телом. Многие люди, кторые слушают своё тело и готовят его к переходу говорят сейчас о изменениях которые проходят на клеточном уровне, изменения проходят медленно и так чтобы не навредить нам… Как же обычному человеку для которого слово переход обросло какими то непонятными терминами и вариантами конца всего сущего, почувствовать переход на себе? Для начала рекомендую по утрам делать зарядку и разминать свой позвоночник для того чтобы новая эволюционная энергия не застаивалась в теле а проходила свободно оставляя после себя ощущения приятных мурашек и вибраций в теле.Если ежедневно делать комплекс упражнений, неважно по какой системе йоги или спортивной гимнастики, пусть это даже будут приседания и отжимания от пола, то вы непременно почувствуете как каждая клеточка вашего тела улыбается вам и трепещет от желания быть вам полезной.Выходите почаще гулять в парк, послушайте восторг птиц которые тоже изменили своё поведение, почувствуйте себя неотделимой частью природы, затем почувствуйте свою связь с космосом, осознайте что вы находитесь в здесь и сейчас, вот вы настоящий, существуете неотделимо от всего что есть. Затем представьте что то что вы видите вокруг себя ни на чём не стоит а находится в постоянном движении, Земля вращается вокруг солнца, Солнце в свою очередь вращается вокруг центра нашеё галактики. И все это происходит здесь и сейчас именно с вами! Вокруг бесконечной пространство, почувствуйте как его энергия давит на вас со всех сторон, Почувствуйте свою полную открытость этой энергии, дышите глубоко полностью осознавая себя.
Читать дальше

+1
  • Комментарии: 1+1

Массовая истерия и эпидемии - первое проявление квантового перехода

Не сторонник я писанины по поводу эпидемий. Имею в виду Свиной и прочие гриппы. Но вот натолкнулся на статейку, которой хочу поделиться. Если в ней смысл, уловите его, пожалуйста.

Читать дальше

+1

Ответ на вопрос «Что происходит вокруг меня?»

Примечания: как и в некоторых ранних Диктовках, в этой Диктовке Создатель обращается «на ты» к записывающему, а не к читающему. Вопрос был задан Л.И.Масловым, поэтому «вокруг меня» следует читать как «вокруг Л.И.Маслова».

1. А что может происходить вокруг тебя, когда ты громогласно объявил Мою Волю о создании Духовного Центра, или Центра Духовного Единения Народа!

2. Все Божественные силы получили эту информацию, и если сейчас, как Я говорил, борьба идёт за каждого человека, за каждую Душу, то твоё объявление в Проявленном плане является не просто объявлением, а проявлением ещё одной силы, которая в любом случае привлечёт часть людей, стремящихся сделать свой собственный выбор!

Читать дальше

0

ВЕРА

1. Сегодня как никогда важен для вас фактор ВЕРЫ, и нет ничего важнее ИСТИННОЙ ВЕРЫ, которую нельзя никогда перепутать с декларированием ВЕРЫ, ибо если есть ВЕРА, то по ВЕРЕ – и жизнь человека в настоящем проявлении!

2. Человек, принявший ВЕРУ, а значит, принявший себя частью Создателя, уже не может жить, как человек НЕВЕРИЯ, ибо принявший ВЕРУ есть уже БОГ, а жизнь БОГА, даже в проявленном плане, сильно отличается от жизни человека!

Читать дальше

0

Разделение миров

15 сентября 2009
Перевод Talula
www.emergingearthangels.com


Добро пожаловать!

Я уже делилась этой информацией, поскольку предпочитаю писать о вещах и событиях, которые мы сейчас проживаем, ибо это придает происходящему больше значения и смысла. Моя роль заключается единственно в том, чтобы подтверждать это, таким образом удерживая силу внутри каждого из нас.

Читать дальше

0

Маслов Л.И. : интервью по теме квантового перехода в 2012 году

Наконец-то дошло дело до интервью с Масловым. Очень давно уже прочитал (и размещаю тут) его тексты диктовок. Его интервьюировали в программе «Неизвестная планета» радиостанции «Моя Семья» в августе 2009 года.



Источник.

0

Единый РИТМ Духовного Единения

1. Я всегда просил и прошу вас ДУМАТЬ! Необходимо пропустить Знания, или информацию, данную Мной, через своё Со-Знание и тогда всё, что нужно для СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ вашего Духа, непременно будет вами найдено, ибо вы «пьёте» Истинный Источник СВЕТА и, утоляя жажду Знаний, принимаете в себя ровно столько, сколько вам необходимо для ПРЕОБРАЖЕНИЯ!

2. Невозможно сделать общий или единый эликсир Знаний для всего человечества, – для бесконечного множества проявлений Создателя в Плотном плане, ибо это разнообразие проявлений связано не столько с разнообразием объективной реальности, сколько с разными уровнями энергии, накопленной людьми в череде проявлений.

Читать дальше

0

Смена полюсов и Квантовый переход - не новость для ученых всего Мира

Учёные всего мира знают о предстоящей смене полюсов планеты Земля. Впервые это было предсказано японскими учёными 16 лет назад. Ещё ранее 13 октября 1917 г. было явление Пресвятой Богородицы трём пастушкам в городе Фатима (Португалия) с посланием, имеющим огромное значение для будущего всего Человеческого Рода. Это послание содержало информацию о смене полюсов и планетарной катастрофе как «о конце Света», а также объяснение предстоящего «солнечного и лунного чуда» — появления на небе двух солнц и двух лун (явление, которое будет наблюдаться при совмещении трехмерного пространства с четырёхмерным). Фатимское послание было привезено в Рим, но Католическая церковь решила сохранить его в тайне.

Читать дальше

0

Нарастающее космическое излучение. Солнечная система проходит фотонную полосу

Интенсивность космических лучей достигла рекордных значений

Ученым из NASA удалось установить, что интенсивность космических лучей — потоков заряженных частиц, попадающих в Солнечную систему извне, — достигла рекордного за последние 50 лет значения. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте космического агентства.

Свои выводы ученые основывают на данных, собранных аппаратом ACE, который в настоящее время движется по орбите Лиссажу вокруг лагранжевой точки L1 системы Земля-Солнце, располагающейся между ними. По данным исследователей, интенсивность космических лучей в 2009 году минимум на 19 процентов выше среднего значения.

Читать дальше

0