Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+9.11
голосов:
8
avatar

Перестройка в Космосе и на Земле  

Гармонизация РИТМА биения сердец

1. Сейчас не только три девятки являются знаковым числом, но даже каждый день этой осени несёт необратимые изменения в Со-Знании людей, меняя постепенно и Пространство на Плотном и на Тонком планах.

2. Поймите, что изменение Пространства охватывает все Планы, и то, что вы этого не видите, совсем не означает, что изменения не происходят! Изменения Пространства происходят более интенсивно как раз на Тонких планах.

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 2+2

Истоки Духовного очищения.

1. Какая борьба идёт внутри человека и как быстро меняется человек, испытавший ОСОЗНАНИЕ себя частью ВЕЛИКОГО ЦЕЛОГО и для такого человека Божественное Пространство становится не простым словом, а собственной, неразделимой «плотью» Тонкого плана!

2. Это борьба нешуточная, ибо выворачивает всего человека, оголяя всё мерзкое и грязное, прилепившееся к человеку за прошлое время грехов и пороков, очищаться от которых сложно и больно!

Читать дальше

+1

Любовь и КОД Вечности

1. Что это за день такой – три девятки, который уже больше никогда не повторится, чем обусловлена магия трёх чисел и что несёт человечеству эта комбинация цифр?

2. Человечество, не понимая того, постоянно находится под влиянием чисел, хотя бы потому, что Матрица Пространства всегда УПРАВЛЯЕТСЯ не мыслью, ни, тем более, словом, а только ЧИСЛОМ!

Читать дальше

-1

Глобальные катастрофы - метод воздействия на сознание

1. Меняющееся Пространство заставляет людей уже не просто принимать или не принимать на ВЕРУ Новый РИТМ жизни, но ещё, каким-то немыслимым образом, пытаться объединиться перед грядущей опасностью, чтобы не остаться один на один с неопределённостью, граничащей с уничтожением.

2. Всё, что Я сейчас говорю вам, уже давно было сказано в Откровениях и Толкованиях, можно сказать сквозило в каждой строке этих Книг, но воистину «пока гром не грянет…» — остаётся не столько основной притчей, сколько реальным взглядом людей на любого рода предупреждения или предсказания!

Читать дальше

0

Семена нового: Сострадание, Радость и Служение планете. Энергии сентября 2009

Архангел Михаил через Силию Фенн
перевод — Алена Старовойтова


Возлюбленные Работники Света, итак, вы входите в месяц сентябрь и интегрируете мощные энергетические сдвиги июля и августа. Да, вы находитесь в новом цикле энергии, и события движутся очень быстро. Энергия Новой Земли пульсирует Алмазным Сиянием, в то время как Новое засевается к проявлению на Земле.

Читать дальше

+1

Спасение - это Осознание себя частью Целого и Духовное Единение

1. Мне всегда важна ваша реакция на Слова Мои, потому что в вашем разнообразии (мнений) подтверждается множественность и многоуровневость Пространства, ибо «сколько людей — столько и мнений»!

2. Это просто замечательно, что каждый из вас так ИНДИВИДУАЛЕН и имеет не только своё МНЕНИЕ, но и собственный «почерк» жизни, которые невозможно спутать с кем-либо другим, а тем более, невозможно примитивно скопировать!

Читать дальше

+2

Вознесение человечества - год 2012. Часть 2

Начало здесь.

11. Об отношениях Бога и человека.

Если представить в одном лице отца, мать, брата, сестру, любящую невесту, мудрого учителя, закадычного друга, то получится образ, символизирующий примерное отношение Бога к человеку: отношение Создателя к Своему любимому творению.

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 1+1

Вознесение человечества - год 2012. Часть 1

Был у меня тут накануне поток мыслей, и в ответ на него я получил комментарий со ссылкой на источник, где находится отличная информация. Признаться, нового я там ничего не узнал, но вот подача информации крайне удачная. Огромный объем подан достаточно компактно. Тематика — надвигающийся 2012 и «что же с нами будет?». В общем не удержался и размещаю сюда материал с этого источника. Уверен, найдутся люди, которым это чтиво окажется полезным.

Читать дальше

+1

Новый эвалюционный виток: с нами или без нас, но он состоится

Я вот задумался об одной очень интересной вещи. В принципе, до известного в определенных кругах 2012 года (квантового перехода, квантового скачка, вхождения нашей Мидгард-Земли в фотонный пояс и прочие определения этого события) осталось каких-то 2 с копейками года. Более того, по некоторым (не официальным, еще требующих проверки, но все же...) данным «жахнет» уже через два года, т.е. осенью 2012-го. Ну и, опять же, стоит разобраться и вникнуть в смысл слова «жахнет». Это же не происходит как «БАЦ! НЕ ЖДАЛИ!» (в природе не так все, присмотритесь по-внимательнее), а достигается какой-то апофеоз кульминации апогея, высшая степень напряжения чего-то (и предположительно какое-то время будет происходить, возможно до 2017-2035 годов). Вот чего в нашем случае случится?

Читать дальше

0
  • Комментарии: 3+3

Точка начала Начал

1. Всё меняется на глазах, и Мои Слова могут подтвердить практически все люди Планеты и, особенно, люди, живущие на просторах этой Великой страны!

2. Я много раз говорил о переменах, предупреждая вас о грядущей опасности отчуждения от Единого процесса эволюции Пространства тех из вас, кто упорно не хочет замечать перемены Целого.

Читать дальше

0