Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+9.11
голосов:
8
avatar

Перестройка в Космосе и на Земле  

Прецессионное выравнивание 2012 года. Часть 2

Начало читайте здесь.

Влияние Нибиру

Приблизительно в 2030 году планетоид Нибиру будет совершать свой 3.600-летний проход через Солнечную систему. Как и в случае с кометой, на это событие можно повлиять свободной волей. На эфирных и звездных уровнях Нибиру обитают гуманоиды 5-9-ой плотностей и не негуманоидные существа. Возможно, в период прохода некоторые люди- телепаты смогут войти с ними в контакт. В прошлом, представители их расы, обычно называемые Аннунаками, много раз влияли на эволюцию людей. Некоторые представители этой расы приходили на Землю в период последних двух проходов и учили воюющих людей улучшению обстоятельств их жизней.

Читать дальше

0

Прецессионное выравнивание 2012 года. Часть 1

Прецессионный цикл и галактический сдвиг

Мы собираемся рассказать о том, что называется прецессионным циклом. Это цикл прецессии земной оси. Это такой период времени (земного линейного времени), когда полюса вашей планеты выравниваются с определенной частотой, создаваемой тем, что вы назвали квазарами, — большими звездными телами. Приблизительно каждые 26.000 лет, Земля наклоняется точно под прямым углом, чтобы выровняться с этими звездными телами, испускающими то, что называется “скалярными электромагнитными импульсами”.

Читать дальше

0

Новые условия существования жизни на планете

Все это очень просто, и сейчас я попытаюсь объяснить и показать это в двух словах. Но вначале нужно понять, что имелось в виду под концом Света. Если ожидать полного и действительного конца всего, то есть, конца жизни вообще, то, очевидно, это не будет правильным. Ибо «еще не было так, чтобы не было никак».

Но если понимать, что наступает конец именно такой жизни, какой мы привыкли ее видеть, то это окажется очень близким к тому, что происходит на планете сегодня. А отрицать того, что происходит, не имеет никакого смысла. Ну, кто, скажите мне, станет отрицать сегодня факты изменения климата на планете… факты изменения взаимосвязей в природе… факты изменения условий нашей жизни вообще. Стало быть, происходят, даже на первый взгляд, какие-то глобальные изменения всего мира.

Читать дальше

0

Постоянное движение в Мироздании. Физическое и духовное преобразование Земли.

Мы и наша планета в настоящее время совершаем уникальный и чудесный переход в своей духовной и физической эволюции. Мы готовимся к квантовому скачку, непохожему ни на один из тех, которые происходили раньше.

Наша галактика движется по своей орбите вокруг Великого Центрального Солнца Всего Сущего. Точно так же наше «Солнечное кольцо» — так можно назвать «Солнечную систему» — вращается по орбите вокруг центра Галактики. Сама Галактика движется через пространство по огромной космической спирали.

Читать дальше

0

Умереть или не умереть!? – вот в чём вопрос!

1. Сейчас перед всеми людьми, независимо ни от Веры, ни от национальности, ни от положения на социальной лестнице стоит вопрос: умереть или не умереть!?

2. Пусть вам не покажется странным такая постановка вопроса, но по-существу так и только так может быть поставлен вопрос перед человечеством на границе Эпох!

Читать дальше

0
  • Комментарии: 8+8

Диамантные или Алмазные энергии

Каждая частичка мироздания имеет определенную вибрационную частоту и, взаимодействуя, они создают поля.
Принципы устройства вселенной повторяют собой устройство атома.
Все мельчайшие элементы (частицы) Творения взаимодействуют по очень строго выверенным законам и божественным принципам. Эти взаимодействия создают те объекты в мироздании, которые мы называем материей, материальной вселенной. Материальная вселенная существует на разных уровнях. Т.к. наш уровень материи аналогичен структуре углерода, поэтому наше тело имеет углеродную природу. Оно может иметь различные внешние формы, но их тончайшая структура, будет оставаться неизменной и будет поддерживаться теми частотными вибрациями, которые поддерживают именно этот уровень материи.

Читать дальше

0

Перерождение в Алмазный свет: активация космической энергии Христа на Земле и рождение Звездного Ребенка

Возлюбленные Работники Света, в августе 2009, Вы продолжаете жить с сильными энергиями изменения и преобразования на личных и глобальных уровнях. Эти изменения — результат воздействий активаций новых Световых Кодов внутри Решеток в каждом из трех затмений, которые Вы проживаете в июле и августе. Семена Алмазного Света активизируются внутри сердец Человеческих, разрешая каждому готовому и открытому человеку получить Благодать и Благословения Космической энергии Христа.

Алмазный Свет струится из Космического Сердца к Земле сквозь недавно активизированные Порталы Вознесения, активизирует Кристаллические Решетки и Семена Сознания, несущие Космическое Сознание Христа. Это — энергия Гармонии, Единства и Цельности, энергия Безусловной Любви, Радости и Мира. Это — энергия, которая поддерживает проявление Новой Земли и создание Космического Моста или связей со Звездным Пространством Света, находящимися в процессе формирования для Вас и Вами. Ваше прохождение сквозь завесу забвения к своему Звездному Дому еще раз открывается восприятию, и Вы сознательно готовитесь стать Звездными Путешественниками и Космические Мореплавателями.

Читать дальше

0

На пороге Вознесения!

Санат Кумара, Огненный Владыка Солнечной системы.

Я был Владыкой Земли. Теперь я перешёл на следующую ступень Иерархии. Я стал Владыкой Солнечной системы. Моя задача — провести как можно больше Света в нашу Вселенную, новых энергий огненных, очистить от грязи ментальной весь горизонт, всё земное поднять до галактического сознания и вместить в общую систему Света, как изысканное человеческое сообщество — Человека Божественного, Разумного и Пресветлого.

Земляне совершили прорыв. Всё, что сотворяет сейчас Земля — открытие и для нас. Эксперимент завершается с успехом. Мы надеемся… знаем, что всё совершится, как задумано, с поправкой на каждого отдельного человека.

Читать дальше

0

Об изменении физических тел в период квантового перехода

Вопрос: Дорогой Иешуа, ответь, пожалуйста, при трансмутации, как изменяется физическое тело человека? Если можно, последовательность преобразования. Спасибо.

Ответ: Я приветствую тебя, дорогая с любовью и почтением! Ты задала вопрос, который начинает волновать очень многих из вас, поскольку многие из вас в разной степени повредели свои тела в процессе их использования. Это нормальный процесс, и он соотвествует тому уровню сознания, в которое вы погружали себя, чтобы полностью погрузиться в жизнь и понять всю ситуацию на планете накануне великих перемен, понять изнутри в полной мере. Прежде всего я хочу отметить, что большинство тех проблем тел, которые вы получили, были получены вами целенаправленно, т.е. это входило в программы изучения жизни. Незначительная часть повреждений имела отношение к некоторым вашим представлениям, искаженным восприятиям, которые вы не могли преодолеть длительное время. Это тоже естественный процесс для того уровня материи (УМ) и уровня сознания (УС), на котором вы пребывали.

Читать дальше

0

Больше не хватает места. Ченнелинг российского канала Группы

От автора

Энергия людей меняется с невообразимой скоростью, и поэтому некоторые моменты в наших представлениях о том, кто мы на самом деле, начинают требовать тщательного пересмотра. В этом ченнелинге будет затронута очень любимая человечеством тема. Она относится к тем извечным вопросам, которые на протяжении множества жизней ставили нас в тупик и создавали всегда больше вопросов, чем ответов. Это очень личные для каждого человека вопросы и касаются они наших представлений о себе, о своем происхождении, о цели нашего пребывания здесь… и о том, как именно во всем этом участвует Бог.
Итак. Приступим!


Читать дальше

0