Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+9.11
голосов:
8
avatar

Перестройка в Космосе и на Земле  

Портал Вознесения

Группа «Метасинтез» 6 июля провела работу по встраиванию, открытого ею, портала Вознесения в общую планетарную сеть таких порталов

Накануне один из участников группы «Метасинтез» при посещении Шамбалы был проведен к порталу Вознесения (одному из многочисленных энергетических «врат» в Шамбале). До этого была проведена церемония очищения тонкоматериальных тел этого человека путем воздействия на них энергиями кристаллической планетарной сети. Была показана единая сеть порталов Вознесения на Земле и дана информация об их назначении и особенностях. Также были даны указания о необходимости включения активированного нашей группой портала Вознесения в эту единую планетарную сеть в целях перераспределения и усиления энергий Вознесения.

Читать дальше

0

Серьезный разговор с людьми России

Владыка Николай Рерих
7 июля 2009 года


Я ЕСМЬ Николай Рерих.

Я пришел через этого посланника для серьезного разговора, который нам предстоит сегодня.

Времени осталось не так много. Времени Божественной возможности, которая открыта перед миром.

Читать дальше

0

Огненное пересоздание климата Земли. Юпитер, как новое солнце

О средствах космических влияний

В первой части нашей работы, насколько это возможно, мы подробно остановились на современных научных данных о состоянии Космоса, планеты и человечества и рассмотрели процессы, происходящие, в основном, на физическом уровне и в физическом Космосе, в мире вещественных тел.

Читать дальше

0
  • Комментарии: 2+2

Майкл, Фарра и Возвращение Нибиру

Jelaila Starr
написано 27 июля 2009
Перевод Jeti


Как и многие другие, я всегда буду помнить, где я была и что делала, когда узнала о смерти Фарры Фосетт (секс-символ 70-х, звезда «Ангелов Чарли») и Майкла Джексона. Я все еще вспоминаю мгновенную мысль, которая вспыхнула в моем сознании, несмотря на то, что я была ошеломлена — «Какая связь между ними и возвращением Нибиру?». Большинство людей не могло и подумать, чтобы соединить эти два события до недавнего времени, только относительная горстка людей знала о существовании Нибиру, но это быстро изменяется. Благодаря Интернету и быстрому увеличению книг и статей, издаваемых известными исследователями, учеными и археологами, Нибиру становится понятием, известным каждому.

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 3+3

Какие энергии и переживания мы можем ожидать в августе 2009 года?

Перевод Владимира.

Энергия этого месяца сильная/напряженная и впечатления/переживания, которые вы вероятно получите, будут сильными. Это будет один из тех периодов на планете Земля, когда происходящее там значительное коллективное изменение не минует никого из вас. Это сорт энергии, сходный с тем, который случился после цунами в 2004 году. Мы не утверждаем, что тут предназначено какое-то особое событие, которое должно произойти в августе, вероятнее всего, что к этому времени уже случились события, позволяющие вам рассматривать ваше положение как ситуацию всего рода человеческого. Нынешняя энергия — это энергия необычайно глубокого и основательного изменения. А поэтому наступивший месяц важен каждому из вас как в индивидуальном, так и общественном плане для распознавания неминуемого изменения.

Читать дальше

+1
  • Комментарии: 1+1

Учение о правильном расходовании Божественной энергии

Владыка Годфри [1]
6 июля 2009 года


Я ЕСМЬ Годфри.

Я ЕСМЬ чрезвычайно редко прихожу через этого посланника. И, пользуясь сегодняшней возможностью, мне бы хотелось обратиться к широкой аудитории светоносцев всего мира.

Читать дальше

+1

Что такое человек для Создателя?

1. Сегодня Я хочу объяснить вам, наконец, в чём же смысл Моих диктовок такое долгое время и, тем самым, окончательно развеять ваши сомнения и утверждения некоторых из вас о том, что Я, повторяясь в каждой из диктовок!

2. Что такое человек для Меня? Конечно, человек для Меня — не ваша материальная оболочка, не вид вашего проявления в Плотном плане, а ваше Со-Знание – «окошко» в Тонкие миры, от уровня, подготовленности которого зависит не только поведение человека в Плотном плане, но и его эволюция или совершенствование от уровня человека-животного до высот Человека-СоТворца!

Читать дальше

0

Есть вероятность того, что Золотой Век придет на Землю

Владыка Илларион
5 июля 2009 года


Я ЕСМЬ Илларион.

Темой нашей сегодняшней беседы будет такое понятие как принятие Божественного решения в ваших жизнях. Вам, наверное, приходилось читать в наших посланиях о том, что все ваши действия, мысли должны соответствовать Воле Бога. Однако очень у многих из вас возникает вопрос, как среди всего того хаоса, который вас окружает, разобраться, что соответствует Воле Бога, что – нет, что является Божественным решением, а что – нет.

Читать дальше

0

Учение о духовных практиках

Великий Божественный Направитель
4 июля 2009 года


Я ЕСМЬ Великий Божественный Направитель.

Этим днем я пришел, в том числе и для того, чтобы дать вам информацию, касающуюся работы Кармического Правления. Мы завершили нашу работу. И результат этой нашей работы, и принятые нами решения охватывают период до следующего солнцестояния, зимнего.

Читать дальше

0

Динамика изменения Со-Знания человека

1. Я уже не один раз говорил вам о том, что Откровения и Толкования являются не только Знаниями от Создателя, но ещё, и это очень важно, вашей реакцией на Слова Мои и поэтому, в некотором смысле эти Знания, являются диалогом Создателя и человека.

2. Всё, что даётся в Книгах есть ответ на ваши рассуждения, на ваши мыслеобразы, формирующиеся в вашем Со-Знании в ответ на информацию (на энергию) от Создателя, от Сферы Высшего Разума, ибо Я говорю – Я ЕСТЬ ВСЁ!

Читать дальше

0