Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+9.11
голосов:
8
avatar

Перестройка в Космосе и на Земле  

Конец!.. или Начало? Что это?

«Я уже писал, что информация ко мне не приходит в виде голоса или видений, я её просто проживаю. Только как в ускоренной съёмке, со всеми переживаниями состояниями души, чувствами, потому мне сложно выражать её в виде последовательной цепочки. Легче в художественной форме, но об этом подробнее в следующий раз. Сейчас хочется поделиться тем, что пришло, буквально день назад.»

Читайте, как сказку, ибо это иначе и не воспринимается, хотя мне не до…


Читать дальше

+3
  • Комментарии: 3+3

Как будет происходить переход людей в новый мир?

Принято Сестрой Света

Я есть Учитель Мория.

Я вам расскажу об этом подробнее. Сначала вы почувствуете, что происходит нечто непонятное, у вас начнутся непонятные недомогания, ознобление, начнется процесс открытия сверхчувственного восприятия, то есть, массовое открытие «третьего» глаза, то есть, ясновидения и яснослышания. Первыми это ощутят наши сотрудники и просто очень чистые и светлые люди. Затем вы начнете видеть структуру пространства, которая будет изменяться у вас на глазах. Сейчас эта структура кристаллическая, — видима снаружи как ячеистая. Когда начнет проявляться четвертое измерение, вы начнете видеть проникновение туннелей, то есть, ячейки станут превращаться во входы в туннели.
Читать дальше

+3
  • Комментарии: 1+1

Переход в эпоху Водолея. Небесные и земные последствия. А.Мартынов 2012 год

О грядущем переходе Солнечной системы из созвездия Рыб в созвездие Водолея в последнее время толкуют все кому ни лень. Основанием для таких рассуждений были предсказания многих пророков и контактеров. Я впервые об этом прочел лет 20 назад в Агни-Йоге Елены Ивановны Рерих, где она писала о грядущих глобальных переменах на Земле и в Космосе. Помимо сдвига Земной оси, она предсказывала изменение всего спектра космических излучений, к которым земляне не приспособлены. Одновременно ожидалось появление представителей шестой расы, не в виде пресловутых инопланетян, а в виде рождения мета-детей, которые должны принести на Землю высокую духовность и космическое сознание.

Читать дальше

+4
  • Комментарии: 2+2

Превращение этноса в НАРОД

1. Вопрос превращения этноса в НАРОД настолько важен, что Я вынужден с очень коротким перерывом продолжить с вами обсуждение вопросов ЕДИНЕНИЯ людей и трансформации вас из этноса в НАРОД!

2. Сейчас, и в преддверии Квантового перехода такое Духовное ЕДИНЕНИЕ ( если хотите — ОБЪЕДИНЕНИЕ) есть основное условие не только успешного выхода из трудного времени перемен, но и практически, что важно для всех, формирование НОВОЙ (ШЕСТОЙ) Цивилизации – Цивилизации ДУХА!

Читать дальше

+1

Духовное Единение есть основа превращения этноса в Народ

1. Насколько глубоко воспринимает человек Знания и насколько глубоко человек понимает своё место в Вечности, настолько и подготовлен человек не только к событиям грядущего Квантового перехода, но и к принятию им всей Божественной программы Возвышения и совершенствования человека, как единой части Единого Целого.

2. Сейчас для Меня очень важно ваше внутреннее состояние настроенности на принятие вами осознанно своего Божественного происхождения, ибо принятие или понимание этого, пожалуй, самого важного, вопроса и есть решение всех других не менее важных представлений об этапах эволюции Со-Знания человека.

Читать дальше

+3

Человек ПОСТОЯННО находится в информационном поле

1. Процесс познания действительно — сложный и кропотливый, он не так прост, как может показаться на первый взгляд некоторым из вас.

2. Именно сложностью процесса познания и обусловлено Моё такое долгое Обращение к вам, такое долгое Обращение к вашему Со-Знанию! Слова, как теперь вы хорошо знаете, и особенно мысли или мыслеобразы есть ЭНЕРГИЯ, передаваемая вашему Со-Знанию и каждое слово и, соответственно, заложенный смысл – есть импульс этой ВНЕЗЕМНОЙ, КОСМИЧЕСКОЙ энергии (вами воспринимаемый).

Читать дальше

0

Вселенский эксперимент. Успеть изменить свое сознание

Материал «не новый». В том смысле что здесь уже немало было размещено публикаций, освещающих процесс Квантового Перехода. Но, тем не менее, в данной публикации имеются некоторые интересные, не описанные ранее, моменты. Я надеюсь она кому-то будет полезной и интересной.

Ученые всего мира знают о предстоящей смене полюсов планеты Земля. Это открытие было предсказано японскими учеными 16 лет назад. А ещё раньше, 13 октября 1917 года было явление Пресвятой Богородицы трем пастушкам в городе Фатима (Португалия) с посланием, имеющим огромное значение для будущего всего человеческого рода. Это послание содержало информацию о смене полюсов и планетарной катастрофе как о конце света, а так же объяснение предстоящего солнечного и лунного чуда – появления на небе двух солнц и двух лун (явление, которое будет наблюдаться при совмещении трехмерного пространства с четырехмерным). Фатимское послание было донесено до Рима, но католическая церковь решила сохранить его в тайне.

Читать дальше

+3
  • Комментарии: 3+3

Сдвиг сознания

Мы являемся тем, на чем сфокусировано наше внимание. Внимание человека – это преобразователь миров, как низкочастотных, так и светоносных. Если человек фиксирован только на трехмерном мире, то он обречен вечно блуждать в его темных «подземных коридорах». Для человека вся истина будет умещаться в фокус его внимания. Куда попадет луч трехмерного фонарика – сознания, то и будет его реальностью. Вся его жизнь проходит под гипнозом этого круга света. Он будет с пеной у рта объяснять и доказывать себе и другим, что весь мир с его наукой, философией и религией находится внутри этого светлого пятнышка. Для него все, что внутри этого круга света – добро, потому что все понятно, все знакомо, как дважды два.

Читать дальше

+1

Квантовый переход. Сводная информация

Сейчас особо распостронено некое общее мнение многих людей (в т.ч. и эзотериков) о предстоящих событиях, которые состоятся 21 декабря 2012 года. Я посещал некоторых экстрасенсов, ясновидящих и они все мне об этом говорили.

Считается что в этот момент произойдут такие перемены:
конец эпохи Рыб и начало эпохи Водолея (продолжительностью около 2160 лет);
конец астрологического цикла Водолей — Рыбы и астрономического вращения Солнечной системы вокруг Сириуса — длившийся около 25920 лет; конец 75000-летнего цикла Галактики.

Читать дальше

+3
  • Комментарии: 9+9

21 декабря 2012 года: квантовый переход и пророчества майя

Весьма и весьма интересное интервью...

Несколько лет назад мы встретились с Дядюшкой Джо — Хранителем древних индейских тайн, как он тогда сам представился. Среди прочих секретов мы коснулись даты 21 декабря 2012 года, когда, согласно календарю майя, человечество должно войти в новую эпоху. При помощи СМИ эта дата превратилась в некую фиксированную точку, когда произойдет так называемый конец света.

Такой примитивный подход унижает Славу Творца, который дал Вечную жизнь для людей. Через различных отдельных пророков и целые народы Человеку еще тысячи лет назад были даны все необходимые знания о Земле и Вселенной. И лишь Хранители Дней смогли донести и расшифровать древние пророчества о переходе человеческой Цивилизации на более высокую стадию развития, которая в последние годы зафиксировалась как квантовый переход.

Читать дальше

+2