Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+9.11
голосов:
8
avatar

Перестройка в Космосе и на Земле  

Нас ожидает квантовый скачок (часть 2)

Последствия такого преображения будут очень благоприятны для всех планет, в том числе и для Земли, и для всего человечества.

После преображения и заселения Земли новой человеческий расой проблемы материального комфорта и изобилия, точно так же, как технические и хозяйственные проблемы, полностью утратят свою актуальность и первостепенность, какую они имеют в настоящее время.

Новая наука и сверхматериальная техника будут связаны с трансфизическими знаниями и с совершенно новой, духовной этикой. Они будут служить исключительно в целях всеобщего благосостояния, гармонизируя развитие цивилизации с принципами неприкосновенности и не ущербности Природы.

Читать дальше

+4
  • Комментарии: 6+6

Нас ожидает квантовый скачок (Часть 1)

“Говорю, вам тайну: Не все мы умрём, Но все изменимся”
Библия, 1-е Пос. Кор.


Мы и сейчас, по сути, толком не знаем, что же на самом деле имел в виду апостол Павел, произнося эти слова, а ведь сказаны они были почти 2000 лет тому назад.

Чтобы хоть немного прояснить, этот вопрос обратим для начала свой взор на процесс, именуемый у нас как преображение, активно набирающий свою силу, а затем на процесс с непонятным для многих названием вознесение.
В этом неоценимую помощь окажут нам сведения из книг Ориса (духовное имя), бывшего в прошлых воплощениях библейским Никодимом и Шота Руставели, а ныне являющимся космической сущностью, специально воплощенной на Земле для передачи землянам колоссальных божественных истин в этот сложный, но исключительно интересный период подготовки планеты и всего человечества к переходу в иное измерение и существованию в реальностях более высокого уровня.

Читать дальше

+4

Только люди могут изменить Мир

1. Вы всё продолжаете обсуждать Слова Мои вместо того, чтобы использовать Их по прямому назначению, а назначение Их одно – ПОЗНАНИЕ МИРА, ПОЗНАНИЕ СОЗДАТЕЛЯ И ПОЗНАНИЕ САМОГО СЕБЯ!

2. Задача, казалось бы, совсем простая, но ваше НЕВЕРИЕ всё ищет какой-то особенной подоплёки в Словах Моих, но искать вам ТАМ нечего, ибо проще и понятней Я ещё не разговаривал с вами, а тем более так доходчиво Я ещё не объяснял суть происходящего и смысл вашего присутствия или появления в этом Божественном Пространстве.

Читать дальше

+1

Страна и ВЕРА

1. Я ещё в далёком 2004 году говорил о том, что страна изменится внезапно, да так, что другие народы не поймут, что произошло со страной, так долго влачившей полунищенское существование.

2. Я выбрал Россию, Я выбрал народ, лучше сказать этнос, населяющий эту огромную территорию, который должен был получить и получает сполна Знания, открывающие людям путь в будущее, в будущее ВЕРЫ не только Создателю, но, самое главное, путь ВЕРЫ в себя, в своё Высокое предназначение.

Читать дальше

0

Вопрос Времени Перемен: ВЕРА или НЕВЕРИЕ

1. Главный вопрос Времени: ВЕРА или НЕВЕРИЕ и главнее этого вопроса нет ничего и, конечно, не было, ибо в ответе на этот вопрос проявляется человек и в этом проявляется его Божественная Сущность.

2. Этот вопрос настолько важен, что Церковь, в лице Настоятеля РПЦ, ставит его не только перед паствой или прихожанами, но и перед служителями Церкви всех уровней, ибо НЕВЕРИЕ распространилось и их ряды.

Читать дальше

0

Свет Божий в Душе – отличие человечества от иных цивилизаций

1. Обратите внимание на то, какие Слова были сказаны Мною ещё в прошлом году, ибо уже тогда Я громогласно предупреждал вас о том, что изменение Пространства уже идёт, поэтому времени на осознание реальности (опасности) вашего «исчезновения» остаётся всё меньше и меньше.

2. Сейчас этот лейтмотив уже настолько актуален, что Я вынужден не просто предупреждать, а «тормошить», ибо неслышащих Моё Обращение остаётся ещё достаточно много так, что опасность не добрать необходимое количество ВЕРЯЩИХ для Меня пока остаётся!

Читать дальше

0
  • Комментарии: 8+8

Вера или неверие – выбор за человеком!

1. Человечество, как проявленная часть Высшего Разума обладает всеми теми же способностями Творчества, что и Создатель, поэтому несоответствие или разногласие результатов Творчества человека и Творца стало основой вмешательства Божественных сил для исправления этого несоответствия, приводящего человечество к коллапсу.

2. Люди всё время забывают тезис о том, что кому много дано, с того и спрос! Люди никак не осознают, что человек (причём каждая личность) является проявленной частью Создателя, влияющей (даже в не зависимости от понимания человеком своей роли) на Пространство ближнего Космоса.

Читать дальше

0

Неверие порождает Тьму

1. Знания, даваемые вам, как Я говорил — не только живая связь Создателя с человеком, но и этапы постижения Истины, ибо только кропотливый и упорный труд, кропотливое восхождение к высотам Целого могут, наконец, распахнуть перед Со-Знанием человека весь Божественный Мир!

2. Я не перестаю, пусть медленно, но, зная вашу заторможенность и ваше НЕВЕРИЕ, поднимать вас до уровня Божественной Сущности, творящей Мир, до уровня, который вы давно потеряли и без Моей помощи уже никогда не сможете достигнуть.

Читать дальше

0

Прощайте хулящих вас (04.04.09) публикация-ссылка

Да, спорить любят многие из нас... Спорить и доказывать. ( Новые тексты Откровений за 4-е марта 2009 года )

+1

Откровения. Леонид Маслов.

"Только в минуты трагедий и катастроф люди вспоминают о Боге, когда сделать уже ничего нельзя, но не было бы ни катастроф, ни погодных сюрпризов, если бы люди поняли, что материальное — это всегда вторично.
К великому сожалению, человечество поймет свои ошибки только, когда в самые ближайшие годы страшные природные и погодные катастрофы, заставят людей просить помощи у Бога. И люди получат эту Помощь, но какой ценой?!...
"

Уже достаточно долгое время всем желающим доступны Откровения, записанные Леонидом Масловым и переданные «в народ». По словам автора текст (информация) исходит не от него, а через него, от Бога.

Читать дальше

0
старые
30 31 32 33 34 35 36 37 38 39