Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+9.11
голосов:
8
avatar

Перестройка в Космосе и на Земле  

Диалог с Фиолетовым, отказ от времени.


Фиолетовы! Скажи, если не менять направление времени в противоположную сторону, а совсем не использовать его, что будет?
Фиолетовый улыбнулся как всегда, ответил:
— Если вы совсем откажетесь от этого измерения, на это отреагирует ваше сознание, так как именно оно генерирует вашу реальность, в которой вы расположены, каждого в отдельности, мы уже эту тему обсуждали. Вы сможете перемещаться в пространстве без технических средств, всё зависит от привязок сознания, например, если у вас есть автомобиль, вы привязаны к нему, пока не избавитесь от привязки, перемещаться в пространстве не сумеете.
— Но тогда получается, что любая привязка закрепляет нас в этой реальности всё сильней?
— Да, красивое тело, красивые вещи, вкусная еда, музыка…, любое новое вас привязывает тут, вы должны избавится от всего, тогда вы станете совсем другими. Если вы кушаете мясо, то вы логически осознаёте что оно добыто из убитых животных, так же вы осознаёте общее население планеты и можете представить что скоро этот вид рано или поздно исчезнет, на это отреагирует ваше сознание и в вашей реальности это вид исчезнет. Или вы думаете что скоро кончится пресная и чистая вода, к тому же вас стимулирует ваше СМИ. Вам могут показывать видеоролики как уничтожаются ваши леса, приводят статистику, как было до и как после, вы в ужасе что скоро не будет лесов а значит не будет кислорода, логический вы осознаёте через какой период времени лесов не будет а значит не будет кислорода, через некоторое время ваше сознание меняет именно ваш мир. И конечно по этой же схеме работает ваша карма, о которой вы много думаете. Всё зависит именно от вашего сознания.
— А кто это они?
— Есть много миров в вашем частотном диапазоне, которые не могут пойти выше по вибрациям, поэтому они пытаются всеми силами удержать вас тут, в какой-то мере им удастся, но не со всеми.
https://vk.com/dialog_s_fioletovym?w=wall-156594655_60

+1

Что такое закон?


— Скажите что такое закон?
— Это то, что нужно соблюдать.
— Они у вас соблюдаются?
— Неуверен.
— Кто у вас их создаёт?
— Юристы.
— Если посмотреть какое влияние оказывают ваши законы, то можно сказать что определение «юрист» должно иметь оскорбительное значении, хуже дурака.
— Что, по-вашему, означает закон?
— Если не отслеживать последствия влияния внесённых изменении, то основа будет разрушена или несоблюдения алгоритма/биоритма ведёт к разрушению основы.
Для природы законы, человек не может писать, он не создавал природу, он должен отслеживать их, фиксировать для соблюдения.
Если вы не будете поливать дерево водой, оно засохнет, если в программу которую написал программист/создатель для машин будет внесена корректировка «юриста» который совсем не знает законов программирования, то программа работать не будет.
Согласны?
— Конечно, только у нас всё делается для выгоды одних от других.
— То есть если кому-то понадобится ваш внутренний орган и его захотят у вас его вырезать в соответствии с законом написанным «юристом», вы согласитесь?
— Нет конечно.
— Сомневаюсь, если посмотреть что творится в вашем мире, вы его сами вырежете и продадите для извлечения прибыли.

+1

Вы религиозный человек?


— Вы религиозный человек?
— Да!
— И какой религии поклоняетесь?
— Я Человек!
— Я понимаю, что вы человек, но есть основные религии, такие как Христианство, Ислам….
— Эти религии придуманы людьми, для управления людьми.
— Не понимаю.
— Я Человек, у меня тело Человека, я дышу Воздухом, пью Воду, всё что дано от природы Человеку это и есть религия от Бога!
Бог есть сущность в котором мы все Живём. Понимаешь?
— Не совсем.
— Вот и подумай над этим. Второй заповедью запрещает идолопоклонство, вы её не соблюдаете и не замечаете этого.

0

Никогда не используйте деньги и любой вид обмена.


Никогда не используйте деньги и любой вид обмена, иначе потеряете себя и весь остальной Мир!
Если у вас недостаточно любви для других это не страшно, всегда найдутся люди у которых любви хватит на всех!

0

Диалог с Фиолетовым. Коловрат.


Фиолетовый! Расскажи мне про Полярную Звезду?
-Полярная Звезда это ваш источник энергии, для вашей планеты и для всех её обитателей, энергия поступает через северный полюс, проходит через вас всех, выходит через южный полюс, отправляясь к другой звезде.
Вы сейчас делаете фотографии которые на медленной выдержке запечатлеют этот звёздный Коловрат, если ускорить воспроизведение, то вы заметите что все звёзды сольются в единый цвет вы увидите что ваша планета находится в «трубе» где северный полюс это вход, южный полюс это выход.
Всё в вашем мире наполнено энергией и эта энергия в виде бабочки вокруг каждого существа, имейте в виду камень тоже живое существо, как и ваша планета, вся эта энергия в виде бабочки, входит с севера и выходит с юга между крыльев «бабочки», вы её можете увидеть если настроить глаз посмотреть на лампочку, вы увидите что энергия поступает с севера.
Вы живёт в двух полярностях, северного и южного, у вас время должно двигаться в левую сторону в южном полушарии в правую.
— Подожди Фиолетовый, что тогда будет?
— Представь, что весь твой организм наполнился красной энергией, то есть энергией живота наполнить твою голову, что будет?
-Сложно представить.
— Если встать не северном полюсе лицом к полярной звезде, то ваша звезда пройдёт тебя с права на лево, если встать лицом на южном полюсе к противоположной звезде, ваша звезда пройдёт вас с лева на право.
-Фиолетовы! У меня ещё вопрос, у нас есть понятие как ночь Сварога, когда мир погружается в хаос, дай пояснения.
— Ваш мир это часть кого-то, тот тоже часть кого-то и т.д.
Все мы спим и просыпаемся, все мы умираем и рождаемся.
Та сущность в которой находится этот мир умирает и перерождается, этот период называется ночь Сварога.
В этот момент тело сущности ослабевает, поэтому не может противостоять грубым мирам которые вторгаются в тело, это естественный процесс очищения, кто-то пользуется огнём, кто-то отдаёт себя грубым мирам.
dialogsfioletovym.blogspot.ru/2016/12/blog-post.html

0

Творческий Вечер Виктории ПреобРАженской Санкт Петербург, 2014 год



ПрогРАмма Спасения Земли «ЮСМАЛОС»: usmalos.com
Идёт подготовка глобальной чипизации, глобального порабощения. Постепенно вводиться полный, тотальный контроль над человеком, через банковскую систему, электронные карты, электронные документы, видео наблюдение днём и ночью. Последний гвоздь в гроб человечества, это нанесение лазерного начертания на лоб или запястье, или чипирование. Это полное порабощение. Людей превращают в биороботов. Электронные документы, снятие биометрических данных, это ловушки тёмных сил, захвативших планету. Отвергайте чипирование! Защита от чипизации и энергетического воздействия: usmalos.com/zashhita-ot-chipizaczii/

0

Женщина — это Космическая Единица Вселенной. В ПреобРАженская



ПрогРАмма Спасения Земли «ЮСМАЛОС»: usmalos.com
«…Сегодня людям необходимо знать Источник Своего Тварения и стремиться напрямую получать от Великой Матери Духовную Силу и Энергию Света. Как только наберётся критическая масса негативов на Земле, вмиг Рванёт Огромной Силы Энергия Кванта. Это Энергия Духа Святого Матери Мира. Она Поглотит Тьму и Преобразит всё Сущее Своим Светом. Это Может Произойти в любой момент. Но должны успеть примагнититься к Матери Мира все 144000 святых избранников.
Молитва Света, Данная Мною людям в 1993 году, Гласит:
МОЛИТВА СВЕТА

Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС!
Да Будет Свет!
Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС!
Пошли мне Свет!
Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС!
Защити меня Своим Светом!
Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС!
ПоРАзи Своим Светом Тьму!

Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС!
Аз наполняюсь Твоим Высшим Светом!
Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС!
Аз наполняюсь Твоим Святым Духом!
Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС!
Аз возполняюсь Тобой!
Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС!
Аз излучаю Свет!

Именем Марии ДЭВИ ХРИСТОС
Тварится Свет!
Именем Марии ДЭВИ ХРИСТОС
Струится Свет!
Именем Марии ДЭВИ ХРИСТОС
Свет ПоРАжает Тьму!
Именем Марии ДЭВИ ХРИСТОС
Свет ОтРАжает Тьму!


Повторяя Молитву Света, человек входит под Покров Матери Мира и наполняется Духовным Светом изнутри — Абсолютной Фохатической Энергией. Это — Сильнейшая Защита от тёмных».

«Особенно Спасительной сегодня Является Световая Молитва — Молитва визуализации и будущей трансформы Преображённого сознания. Её Вибрации сильны и позволят легко перейти в Новое Измерение всем, кто сознательно примет Эту Молитву и соделает своим оберегом»
Матерь Мира Мария ДЭВИ ХРИСТОС

0

Диалог с Фиолетовым. Если выйдем из финансовой системы, будущее.


Фиолетовый! Расскажи, когда система будет меняться, что произойдёт?
Фиолетовый как всегда, улыбнулся с добротой, ответил:
После того как страна будет готова к переходу на бесфинансовую экономическую систему, переход произойдёт сразу. Общество разделится на две группы, условно назовём «дети» и «родители» в пропорциональном соотношении в ваше время составляет 30% — «родителей» и 70% «дети».
Удалив финансовую систему, ваши лидеры избавятся от множества проблем, возьмёт на себя контроль за питанием, что приведёт к улучшению здоровья населения, надзорные органы изменят свою политику, они станут помощниками будут контролировать новичков, помогать им.
Предприимчивые люди если захотят чем-то заняться для пользы населения, подают заявку в местные органы управления, после чего получают необходимые материалы и оборудование.
Людям в начале будет тяжело привыкнуть к тому что они что-то делают бесплатно, будут находится в группе «дети», когда им надоест безделье они начнут стараться быть полезными, будут заниматься всем тем что им нравится, не будет ограничений, в итоге люди оценят мир без денег.

Читать дальше

0

Диалог с Фиолетовым. Противоположности. Дети и власть.


Диалог с Фиолетовым. Противоположности.

— Я расскажу тебе одну историю о двух мальчиках.
— Очень интересно, с удовольствием послушаю.
Жили в одной деревне два мальчика, обычные, с виду ничем не отличались от остальных, но они были противоположностями друг другу.
Когда одному мальчику давали яблоко, он убегал туда где его никто не мог найти, съедал это яблоко.
Когда другому мальчику давали яблоко, он бежал искать своего друга что бы поделится с ним и если его не находил он не ел яблоко потому как он не получит той радости когда делится с другими.
— Вот в принципе и всё.
— Очень интересно, а какова мораль?
— Мораль очень простая, первый мальчик никогда не поймёт второго, так же и второй никогда не поймёт первого. Дело в том что среди людей одинаковых с виду есть «взрослые» а есть «дети» и совсем не важно сколько им лет, ребёнком может быть старец и старцем может быть ребёнок.

Диалог с Фиолетовым. Дети и власть.

Фиолетовый спросил:
-какова мораль этой истории о противоположностях?
-я не совсем понимаю, сама мораль прописана в истории.
Фиолетовый улыбнулся.
— Твоя семья состоит:
Бабушка.
Дедушка.
Мама.
Папа.
Две дочки.
Два сына.
У вас в семье равные права?
-Нет.
-Давай предположим, что права у вас равные и главой семейства может быть самый младший член семьи.
-Такого не может быть, у нас будет хаос!
-Хорошо, давай предположим, группа людей равные по возрасту, они могут иметь между собой равные права?
-Нет.
-То есть, ты понял, что тут тоже будет хаос.
Почему?
-Думаю что люди разные по духовному развитию.
-Значит, физически человек выглядит пожилым, но внутри себя он беспечен, безответственен?
-Да.
-Значит, такому человеку не стоит доверять судьбы других людей?
-Конечно.
-Если ребёнку дать спички что будет?
-Сгорит что-нибудь.
-Если ребёнку дать поводить автомобиль, что будет?
-Покалечится.
-Если ребёнку дать деньги, что будет?
-Купит себе, чего хочется.
-Он подумает о ближнем?
-Нет.
-Сделай выводы!
-В нашем государстве это не соблюдается.
-Совсем не соблюдается и уже в некоторых семьях это вводится.

0

Опасность глобальной чипизации


Впервые об опасности чипизации было Сказано Матерью Мира Марией ДЭВИ ХРИСТОС в 1990 году. Именно поэтому, начались гонения на Матерь Мира и Её последователей со стороны служителей Тьмы, которые продолжаются по сей день. Но люди не услышали рокового Предупреждения, Явившейся Спасительницы, просто не желая этого слышать и осознавать. И Силы Сета-Антихриста воплотили свой коварный замысел на Земле по порабощению человеческих душ, превращению их в управляемое стадо чипированных зомби.

Самая глобальная и роковая угроза, которая нависла сегодня над человечеством, — это угроза глобальной чипизации, полного порабощения Тёмными Силами через «метку зверя 666», лазерное «начертание» — «печать» Антихриста. Реальность такова, что уже сейчас, не ведая того, человек может получить «печать» Антихриста — «метку 666», на лоб или запястье руки. Потому, что лазерное «начертание» — радиочастотную татуировку, могут поставить тайно, даже не предупреждая об этом, например, во время фотографирования, 3d сканирования при получении биометрического паспорта, электронной карты «МИР», а затем т.н. «мирового паспорта». И сведения о том, что это делается, уже поступают. Тайное мировое правительство рептилоидов постепенно подготовило человечество к принятию печати Антихриста, сначала внедрив банковскую систему электронных денег, систему электронных расчётов, электронных документов, банковских карт, присваивая человеку под тем или иным предлогом, индивидуальный «идентификационный» номер, ИНН. А сейчас замысел тёмных по порабощению человечества вышел на стадию своего окончательного воплощения. МЕТКА — «ЧИСЛО ЗВЕРЯ», УЖЕ СТАВИТСЯ!!!

Читать дальше

0