Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+9.11
голосов:
8
avatar

Перестройка в Космосе и на Земле  

Диалог с Фиолетовым. О разном.


Фиолетовый стоял рядом, смотрел на звёзды, сказал:
— Представь что если изменить восприятие вашего мира вы увидите что то новое.
— Слабо себе представляю о чём ты?
— К примеру ты возьмёшь палку, на конце её закрепишь лампочку, подключишь её к источнику питания, начнёшь этой палочкой махать с такой интенсивностью что бы появилась линия, и вы получите то что ранее не могли увидеть.
— Не совсем понимаю к чему ты клонишь?
— Хорошо, мы изменили пространство восприятия, вы увидели на небе не звёзды а какой то хаос линий, и одна линия приходит от одной звезды к вашей звезде и уходит дальше к другой звезде, есть перекрёстки где ваша звезда определяет свой путь, то есть делает выбор пойти ей налево направо или прямо а может в любую другу сторону тут выбор гораздо больше, и свет от звезды в пространстве это место положения сущности где ваша звезда была/будет. И тут вы понимаете что смотрите на свою звезду в разных временах/пространствах.
Прими эту информацию к сведению со временем возможно вы её проверите.
— Что я могу сказать, удивлён такому взгляду на реальность!

Читать дальше

0

Скорбные последние времена

Уже не секрет, что Украина и Россия — западно-американский проект тайного мирового правительства по геноциду славянского населения. И это очевидно. Сила, Явленная Свыше в Лице Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС в 1990 году для Предупреждения оной вакханалии и Избавления славян от влияния Антихриста, — Была цинично предана, как чёрными силами, уводящими мир от Истины, так и самим славянским населением. По сей день в умах соотечественников блуждает лживый миф о «самозванке» и «недалёкой особе», «собирающей массы к самосожжению». Но, чем чудовищнее ложь, тем легче в неё верят. А посему, Тьма взяла в свои лапы бразды правления и сгоняет мир в бездну. Единственный Путь Духовного Спасения — для предателей закрыт. У них нет альтернативы. А иллюзорное «Второе Пришествие Христа» — есть ничто иное, как приход Антихриста. И скоро все в этом убедятся окончательно. Патриархальное сознание не готово принять ХРИСТА в Женской Ипостаси Самой Софии — Верховной БАЖЕНственной Личности — Абсолюта МиРАздания, ибо София СОТ-ВАРИЛА Всё Живое.
Читать дальше

0

Диалог с Фиолетовым. Значение букв.


Фиолетовый! Скажи, какое значение имеют буквы?
Фиолетовый улыбнулся, ответил:
— Буквы имёют важное значение, через правильные буквы вы можете общаться с миром.
Название солнечной системы от количества букв определяет количество планет, заглавная буква солнечной системы относится к названию звезды этой системы, вторая букв названия солнечной системы определяет первую планету к звезде, на эту букву она начинается и т.д.
К примеру «Яхммодпсивнв» по старославянскому определению или «Смвзмюсунп» по современному.
Название вашей планеты, количество букв в названии определяет количество материков на планете, по старославянскому определению «Мидгард» — 7 материков, по современному «Земля» — 5 материков. Название материков состоят из каждой буквы названия вашей планеты.
Название материков у вас не определяется, но принцип такой же.
Это необходимо для общения с планетой с природой, вы же когда нибудь начнёте это делать!
Да и вашим деткам будет проще усваивать материал…
Фиолетовый улыбается.
— М-да, интересно, нужно как то усвоить этот принцип…
— Учитывайте то что, нарушение названий любых территорий и объектов ведёт к нарушению биоритмов человека с природой и землёй, менять название чего/кого либо, не стоит никогда, смена названия города это отвязка его от единения он изгой.
Так же это касается родовых связей что бы не терялась связь с предками, спонтанно давать имя ребёнку или менять фамилию нельзя будет утеряна связь.
Впрочем, вам решать, как тут быть.
dialogsfioletovym.blogspot.ru/2016/12/blog-post.html

0

Диалог с Фиолетовым. О Космосе, о мирах в мирах.


Что то произошло, меня приподняло и отпустило в бездну, я летел увлекая за собой облака, они пытались меня догнать, смотрел на их безуспешную попытку сделать это, падал вперёд спиной все видел что происходит за мной, ни о чём не думал, просто получал удовольствия от полёта, чувствовал как ветер ласкает всего меня, свист от стремительного падения давал понять о большой скорости.
Чувствовал присутствие Фиолетового рядом, но его не видел, как не пытался вертеть головой по сторонам. Облака исчезли, подомной открылся невероятно красивый вид, огромный лес, у подножия горы, я сделал кувырок для изменения положения, жестикулируя своими руками/ногами, кое как удалось перевернуться, сразу вспомнил когда был перевоплощён в орла, всё казалось просто.
Свист ветра стал затихать, почувствовал что моё стремительное падение замедляется, внизу всё так же, непонятно сколько ещё осталось лететь до поверхности, меня перевернуло, принял вертикальное положение, впереди на горизонте появилась точка, ко мне кто то летел, догадался кто, улыбка на моём лице непроизвольно растянулась так что внутри себя почувствовал себя неловко, ничего не мог с собой поделать, так и висел улыбаясь ожидая встречи с тем кто летит.
Когда фигура начала принимать отчётливые формы, я увидел что на меня надвигается огромный ящер или дракон фиолетового цвета, с огромными крыльями, пролетел под моими ногами, развернулся, сделал несколько кругов вокруг меня, вид у него внушающий, фиолетовые чешуйки на его теле красиво переливались на солнечном свете.

Читать дальше

0

Диалог с Фиолетовым. Мир волшебников.


Фиолетовый! Если мы состоим из множество миров, то мы научимся с ними общаться?
Фиолетовый улыбнулся, ответил:
Когда то было создано сознание, его поселили в мир чувств, все те чувства которые есть у вас но о некоторых вы не знаете, развитие сознания было интересным и не быстрым.
Когда сознание получила опыт всех чувств, оно начало творить, создавать все миры из которых состоите вы и ваша планета, вы являетесь очень сложной системой где гармонично сосуществуют все миры.
Творение не прекращается не на миг, вы меняетесь в вибрационном диапазоне то в низкую область то в высокую.
Миры создали живые физические виды, если сравнить с вами то вы создали робота, который постепенно усовершенствуется.
Миры это огромное число разных видов энергий которые проявляются в вашем мире в виде воды, воздуха, холода, тепла, кислого, сладкого, времени, гравитации, разных видов энергетических полей, эмоций ….
Вы со временем научитесь общаться с этими мирами, вы научитесь управлять ими, это то, как вы двигаете своим телом, куда то смотрите, поднимаете/опускаете руку, шагаете … это будет так же всё просто, у вас не будет недостатков, вы будете совершенны, вы начнёте творить что-то новое это как миры своим объединением создавали вас.
Наличие материи это наличие сильного духа который сумел сотворить творение, это нужно понимать и относится ко всему с чувством любви.
Хочется, что бы вы изменились и пошли в правильном направлении.
И тогда вы будете настоящими волшебниками.
dialogsfioletovym.blogspot.ru/2016/12/blog-post.html

0

Виктория ПреобРАженская Мистерия «Жена Ориона»



www.victoriara.com Музыкально-Театрализованная Мистерия «Жена Ориона» создана по мотивам поэтических, музыкальных произведений и «Сакральной Книги Исиды» Виктории Преображенской.
Режиссёр-постановщик, автор сценария, композитор, музыкальное сопровождение и исполнение — В.В. Преображенская.
Эпоха Водолея разворачивает в Мироздании новую Мистерию Матери Мира — Богини Исиды с десятью тысячами Имён…
У входа во священный Лабиринт (колесо перерождений) стоит Сын Исиды — Гор. Он же — воплощение всего человечества. Пред ним — тяжкий путь подъёмов и падений,
путь борьбы и совершенства. Он всё ещё блуждает в Лабиринте Времени. Но пора уже выйти из Лабиринта, найдя Путь в Лоно Великой Матери Света. Гор слышит Зов Богини и соединяется с Великой Матерью, Славит Её, облечённый Золотом Её Вселенских Крыл. Наконец, Он обрёл Самое Себя, познал Истину.
И вот: Восхождение-Вознесение Гора в Царствие Света: Звёздный Ростау-Дуат. Где Орион (Осирис) и Сириус (Исида) ждут, что Гор станет единым со своим Отцом (Осирисом). Исида-Сотис и Звёздная Иерархия на пути Восхождения Гора в Небесный Дуат помогают Ему стать «Звездой, как живая душа...». Гор постигает Вечность…

А в это время Жена Ориона — Богиня Исида — уже парит Белою Птицею над обновлённой Землёй, вошедшей в четвёртое измерение. И любуется Красотой и Гармонией нового, созданного Ею мира. Она напрочь Победила Дракона, который постоянно преследовал «Жену и Её Семя» на Земле, а человечество соделал своими рабами, поставив всем слабовольным свои чёрные печати смерти (метку зверя).
Пройдя сквозь Время Великой Скорби, Звёздное Белое Племя противостоит Дракону во главе с Женой Ориона.
Совершилась долгожданная Победа Света.
И вот, Исида — на Орионе со Своим Возлюбленным Хор-Осом (Гором-Осирисом). Она, наконец, Исполнила Свою Вселенскую Миссию: Победила коварного Сета — Мировое Зло — Своей Красотой, Премудростью и ЛЮБОВЬЮ!
Шестая Раса, Возрождённая Великой Матерью, явилась на Новую Землю-Богему и восславила Свою Прародительницу! Человечество вступило в Золотой Век ЛЮБВИ, Красоты и Гармонии — Эпоху Матери Мира.
www.victoriara.com

0

Диалог с Фиолетовым. Образы.


Погода за окном не солнечная, всё таки конец октября, первый снег частично покрыл землю, жалко что лето такое короткое, а в этом году особенно оно было невероятно суровым, но радует что скоро новый год, не знаю почему этот праздник усиливает веру в чудо.
Фиолетовый стоял рядом спокойно смотрел куда то в даль, мне иногда хотелось оказаться на его месте прочувствовать то что он чувствует, то что знает, вопрос лишь в том смогу ли я всё это понять, возможно мы всё знаем только и за колебаний нашего жёсткого мира где мы являемся настолько огромными что сложно представить, мы не в состоянии физически усвоить информацию.
Бывает так, что сформулировать вопрос коротко, сложно, но Фиолетовый прекрасно меня понимает и так.
Фиолетовый подошёл ко мне взял за руку, всё вокруг изменилось, складывалось впечатление что мы находимся в космосе, вокруг множество звёзд.
Начали проявляться образы, изображена иерархия в виде куклы матрёшки, внешний образ был в виде камня, следующей фигурой было дерево, животное, человек, потом произошло перераспределение, внешней фигурой стал человек.
Фиолетовый сказал:
— это упрощённая схема, на самом деле это всё гораздо объемней и сложней.
Образ исчез, появился образ ящерицы, внутри её человек, я посмотрел на Фиолетового, спросил:
— Что это означает?
Фиолетовый улыбнулся как всегда своей доброй светлой улыбкой, ответил:
— Это возможность того что вы находитесь в сущности рептилии, получаете опыт.
— Какой опыт?
— Опыт «не потерять своё достоинство» вас окружает всё что связано с сущностью рептилии, её энергии влияют на вас, попробуйте устоять от соблазнов.
Я посмотрел на Фиолетового, не зная что сказать. Образ рептилии исчез.
Пространство вокруг изменилось. вместо звёзд появились множество разнообразных образов живых существ нашего мира, все те кого я знаю и много тех кого не знаю.
Я повернулся к Фиолетовому спросил:
— Это что-то вроде знаков зодиака?
— Можно и так сказать. Движение вашей сущности по космосу, попадая под влияние других сущностей, вы получаете иной опыт, вы теряете себя, но потом находите.
— Выходит что хозяева этого мира где мы сейчас. являются рептилии?
— Да. Это совсем иной уровень существ не те, которые населяют вашу планету.
— Это многое объясняло.
Пространство изменилось и мы снова в исходной точке.
dialogsfioletovym.blogspot.ru/2016/12/blog-post.html

0

Диалог с Фиолетовым. Цель.


Фиолетовый! Какова цель для разумных существ в нашем мире?
Фиолетовый ответил:
— Цель для любого разумного существа быть свободным в любом мире, мы дали определение выше кто есть Бог. Стать независимым от системы, что вы делаете когда приручаете животных? Вы их отучаете быть свободными, они не выживут без вашей помощи, вы их сделали рабами, так же с вами поступает система, вы тоже не сможете выжить без системы.
— Фиолетовый можешь дать определение системе?
— Система это энергетическая субстанция вы её создали, так как вы являетесь творцами, такие как финансовая энергетическая субстанция, религиозная энергетическая субстанция, еда…, секс…, страх…, чувство вины… и т.д.
Вы эти энергетические сущности не видите, но ваша вера и ваши желания делают вас рабами у этих сущностей. Вы можете уйти от них, но вы не хотите, пока вам это нравится, вы не понимаете что потом вы не сможете уйти, вы станете их рабами, пока у вас есть возможность расстаться с ними, точка невозврата ещё не пройдена.
Стать независимым от воздуха, которым дышите, от воды, которую пьёте, от еды которую едите. от холода, от жары….
Чем больше будет ваше «падение» тем суровей будет климат, всё сложней будет добывать воду, еду и в эту категорию попадёт кислород. Климат у вас меняется и за того что вы всё больше погружаетесь в грубые вибрации.
Вы не должны создавать систем где есть инструменты которые ставят в зависимость любых живых существ, например такие как ваша финансовая система, есть системы бартерные в других цивилизациях. Вы должны были давно выйти из этой системы как только появились первые войны и за этой системы, но вы продолжали её поддерживать, настолько вы слепы, и чем больше ваше «падение» тем меньше возможности прозреть.
dialogsfioletovym.blogspot.ru/2016/12/blog-post.html

0

Диалог с Фиолетовым. Координаты.


Фиолетовый! Если нас пронизывает множество миров, то место нахождение той или иной вселенной можно определить разными способами?
Фиолетовый как обычно мило улыбнулся, ответил:
— Да, местонахождение объекта можно определить по запаху если он излучает его, можно визуально если видно его, можно по вкусу…, можно чувствами……
Вам некоторые способы известны и вы их «приземлено» используете, вы в мыслях своих не допускаете что данными методами можно определять источник во вселенной.
Сколько миров в космосе, столько вариантов, чем больше у вас доступных вариантов, тем больше у вас возможностей найти любой источник.
dialogsfioletovym.blogspot.ru/2016/12/blog-post.html

0