Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Рейтинг
+9.11
голосов:
8
avatar

Перестройка в Космосе и на Земле  

Диалог с Фиолетовым. Инициатива простых людей.


Фиолетовый! Покажи мне параллельность нашего мира, где будущее изменили сами люди и за которой финансовая система исчезнет в России.

Читать дальше

0

Диалог с Фиолетовым. В гостях у Красного.


Фиолетовый! Можешь мне показать худший мир?
Фиолетовый посмотрел на меня, ответил: «Да конечно, сейчас отправимся к Красному в гости».

Читать дальше

0

Диалог с Фиолетовым. Мир машин.


Фиолетовый скажи: " От чего есть противостояние между «светом и тьмой»?"
Фиолетовый улыбнулся, ответил: «Ты прекрасно понимаешь что материальный и духовный мир связаны друг с другом. Но есть творения материального мира которые не свойственны законам мироустройства. Мир машин это материя, если бы материя могла сама по себе существовать без духовной основы то ситуация была бы иной, но мир такой какой есть, машины обманом держат разумных существ в ложном информационном пространстве, что бы использовать их энергию для поддержания материи».

Читать дальше

0

Диалог с Фиолетовым. Путешествие в угасающий мир.


«Фиолетовый! Мы можем отправиться куда-нибудь?»
Фиолетовый улыбнулся, ответил: «Да, конечно, куда, например?»
«Куда угодно, мне всё равно"
«Давай отправимся в больное существо, то есть во вселенную этой сущности».
Фиолетовый взял меня за руку, пространство изменилось мы оказались над нашим городом, фиолетовый смотрел вниз, разглядывал кого-то, потом мы начали спускаться, смотрю, внизу под нами лежит в кустах собака, тяжело дышит. Фиолетовый предупредил что меняем вибрации, проникаем, всё тоже самое произошло когда Фиолетовый показывал мне вселенную, мы оказались на какой-то планете, казалось что тут жизни нет, везде руины, всё вокруг разрушено, растений совсем нет.

Читать дальше

0

Диалог с Фиолетовым. Бог.


Хочешь узреть Бога Своего, подойди к отражению Своему, Узри его!
События Творимые в Мире, согласно мыслей Твоих, действий или бездействий Твоих!
По поведению Твоему, Мир болен или не болен!
Будь мудрым и не желай зла Никому, только добра и любви Всем!
Твоя плоть зависит от мыслей Твоих!
Не отдавай Волю Свою, Никому!
Не будь рабом ни у Кого!
Будь вольным всегда и везде!
Ты Владыка Мира сего!
dialogsfioletovym.blogspot.ru/2016/12/blog-post.html

0

Диалог с Фиолетовым. Опыт духа и эволюция физической формы.


Фиолетовый! Расскажи поподробней про опыт духа и эволюцию физической формы.

Читать дальше

0

Диалог с Фиолетовым. Солнечный свет.


Солнце нежно освещала весь мир вокруг, казалось что прикосновение тёплых лучиков я чувствовал по всему своему телу они пронзали меня насквозь и освещали всё что во мне…

Читать дальше

0

Диалог с Фиолетовым. «Однополые».


Фиолетовый! Такое возможно что у разумных существ не было половых различий?
«Да, это возможно».
Фиолетовый подошёл ко мне взял меня за руку, пространство изменилось, мы оказались на берегу моря, по берегу гуляли парни и девушки, я повернулся к фиолетовому, спросил «что мы тут узнаем?».

Читать дальше

0

Диалог с Фиолетовым. Реальность.


Фиолетовый! Скажи что такое реальность?
Фиолетовый улыбнулся «ты понимаешь что ты смотришь на мир своими глазами, рядом много людей, животных, растений…., ты находишься в той реальности где твоё сознание активно, у каждого другого человека/животного/растения сознание активно в другой реальности/ячейки они все имеют связь со всеми другими реальностями где их сознание не активно, они всегда чувствуют что с ними происходит «там» видят во снах, всё это переплетено между собой, вы этого не слышите/видите хотя всё знаете но не хотите вспомнить/увидеть, отвлечены».

Читать дальше

0

Диалог с Фиолетовым. Мысли.


Фиолетовый! Что из себя представляет процесс мышления?
Фиолетовый ответил «Помнишь когда я впервые с тобой встретился, ты попал в огромный зал у которого нет ограничений где множество ячеек, мы не будем рассматривать картину такую какая она есть, мы её упростим и ограничим для того что бы ты понял, представь огромный круг со множеством ячеек, твоё сознание находится в одной из ячеек, всё зависит от условий твоего состояния как на тебя влияет окружающий мир данной ячейки, у твоего сознания есть желания/намерения, благодаря этому ты меняешь свои ячейки, процесс перехода осуществляется при помощи сна. Я говорил тебе что ты всегда поддерживаешь связь со своим сознанием во всех этих ячейках, они все на тебя влияют, всё зависит от того что ты сейчас делаешь о чём думаешь чего хочешь чего не хочешь, чего боишься, от чего получаешь удовольствие, выбор осуществляют твои эмоции, если чего то боишься то ты будешь с этим постоянно сталкиваться пока ты наконец не поймёшь что боятся нет смысла. У вас есть такое понятие как логическое мышление, какое ты можешь дать определение этому?».

Читать дальше

0