Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Встреча с самим собой

Здравствуйте многоуважаемые пользователи сайта =) Вдыхая утренний свежий воздух ко мне приходит вдохновление писать и ещё раз писать о том что словами трудно передать, это нужно почувствовать телом. Многие люди, кторые слушают своё тело и готовят его к переходу говорят сейчас о изменениях которые проходят на клеточном уровне, изменения проходят медленно и так чтобы не навредить нам… Как же обычному человеку для которого слово переход обросло какими то непонятными терминами и вариантами конца всего сущего, почувствовать переход на себе? Для начала рекомендую по утрам делать зарядку и разминать свой позвоночник для того чтобы новая эволюционная энергия не застаивалась в теле а проходила свободно оставляя после себя ощущения приятных мурашек и вибраций в теле.Если ежедневно делать комплекс упражнений, неважно по какой системе йоги или спортивной гимнастики, пусть это даже будут приседания и отжимания от пола, то вы непременно почувствуете как каждая клеточка вашего тела улыбается вам и трепещет от желания быть вам полезной.Выходите почаще гулять в парк, послушайте восторг птиц которые тоже изменили своё поведение, почувствуйте себя неотделимой частью природы, затем почувствуйте свою связь с космосом, осознайте что вы находитесь в здесь и сейчас, вот вы настоящий, существуете неотделимо от всего что есть. Затем представьте что то что вы видите вокруг себя ни на чём не стоит а находится в постоянном движении, Земля вращается вокруг солнца, Солнце в свою очередь вращается вокруг центра нашеё галактики. И все это происходит здесь и сейчас именно с вами! Вокруг бесконечной пространство, почувствуйте как его энергия давит на вас со всех сторон, Почувствуйте свою полную открытость этой энергии, дышите глубоко полностью осознавая себя. Вы непременно почувствуете как ваще тело напоняется энергией, которая трансформирует вас на всех уровнях… Затем представьте что то что вы видите, это всего лиш очень маленькая часть того что существует. Я буду рад если один человек из 10 осознает это и начнёт просыпатся. Захочет избавится от оков которыми он скован уже не один десяток жизней.У всех нас уже в этой жизни есть шанс получить все те способности которыми обладал Человек прошлого. Поможем земле, поможем себе =)Почувствуйте свою непрерывную связь с высшим, которое вас любит и оберегает, позвольте этой любви войти в вас и отвечайте взаимностью, и кто знает, возможно в один момент вы осознаете что способны менять своё будущее.

+1

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Эх, видимо (даже скорее определенно!) из-за моего сидячего образа жизни и работы у меня сей процесс проходит далеко не так гладко, как хотелось бы. Если летом я с удовольствием рассекал на велике, то сейчас вынужден большую часть времени сидеть перед монитором. Признаться, мой организм на меня ругается, и очень сильно. Так что экстренно начинаю все те же рекомендованные выше отжимания, приседания, нашел недалеко от дома бассейн и вынужден буду купить легкое термобелье для катания на байке в зимний период. И иначе согнуться можно :)
Автору спасибо за позитивные мысли.
avatar

g3n0m

  • 5 ноября 2009, 12:21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.