Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Что было до большого взрыва? Пустота, мрак?

Так получилось, что я просмотрел документальный фильм – Что было до Большого взрыва.
Разумеется, из-за необычного названия. Так как это из области запредельного мира. В этом фильме меня, буквально, поразило всё. Чтобы было понятно, о чём речь – кратко поясню. Фильм о том, что шведские учёные, и не только они, подняли полемику вокруг теории большого взрыва в космосе. О том, что было до взрыва, и был ли вообще сам взрыв.
Теперь комментарии.
Только закоренелые материалисты могут заниматься подобными вещами, да ещё и тратить попусту государственные деньги на сомнительные эксперименты, которые если и дадут результат, то будет мал, и не сопоставим с затратами. То же самое относится и к гонке за Богом, в поисках бозона Хиггса на адронном коллайдере. Нельзя бежать вперёд паровоза и не надо биться головой о бетонную стенку, если она (голова) не из супер-прочного материала. Неужели непонятно этим учёным, что они не могут изучать бесконечно микромир. Нашему человеческому сознанию было выделена очень маленькая область для познавания окружающей среды. До определённого момента, когда человек достигнет, наконец, своего совершенства. Тогда он получит сверхсознание и будет иметь возможность изучать свою любимую науку дальше, но тоже, до определённой степени. И так далее до бесконечности. Эти запреты наложены только для практиков, а не теоретиков, во избежание беды. Все знают про несчастных детей, играющие со спичками, которые сгорают живьём вместе с домом, в отсутствии родителей. А чем же отличаются учёные от этих не послушных малышей. А ведь, наверно, мама говорила им, что нельзя! Но человек может и с простым своим сознанием заниматься углублёнными науками. Чисто теоретически. Это очень приветствуется и одобряется (Высшим Разумом). И если будет видно, что он упорно устремлён в своём учении, то ему начинают постепенно помогать. То есть, у него усиливается сознание и появляется интуиция – шестое чувство, которое после смерти не пропадает. Спросите у оккультиста или теософа, что было до Большого взрыва, и они ответят. Ответят, что было ничего. То есть, Небытие. Пространство (без грубой материей), вакуум – это единственно, что остаётся постоянно вечно. Хотя вроде в этом фильме промелькнула мысль по поводу пропажи даже пространства. Ну, думаю, совсем заговорились. Оно никак не может пропасть – это абсурд. А взрыв из вакуума создаёт, разумеется, Абсолют, а не само собой с бухты-барахты. Это даже ежу с козой понятно, кроме учёных. Когда же вселенная снова рождается за счёт большого взрыва, то это будет называться Бытием. Цикличное чередование этих космических явлений в индийской философии называется Дыханием Брамы. Что ещё меня поразило, так это то, что за всё время прохождения фильма, а он шёл 58 минут, ни разу не было произнесено ни слово Бог, ни Абсолют. Получается, что из ничего взорвалось нечто мёртвое, а из мертвого получилось нечто живое. Типа человека, зверюшки. Они в своём уме или как? Бред, какой то. Хотя они утверждали, что якобы из ничего не может быть создано что-то. Ещё одна фишка меня поразила на повал. Один учёный давал интервью и сказал:
— Один из фундаментов космологии – это инфляция. И что примечательно – она говорит, что в крупнейшем масштабе вселенная должна быть случайна, галактики и материя должны распределяться случайно. И с этим телескопом мы можем проверить. Если мы не увидим этого, если она не случайна, это поставит всех с ног на голову, и кому-то придётся искать новую идею того, что могло вызвать не-случайность во вселенной.
— А Вы что думаете?
— Я думаю… Мне платят не за то, чтобы я думал, а за то, чтобы я проводил наблюдения. Я бы очень, очень хотел, чтобы она была не случайной. Было бы шикарно, правда? Это заставило бы задуматься над чем-то новым. В этом и есть работа учёного. Если ЛОФАР опровергнет инфляцию, вся стандартная модель космологии окажется под вопросом, но если он подтвердит инфляцию, это не только поддержит стандартную модель, но даст шанс остальным конкурирующим теориям. Чтобы уладить эти споры, некоторые идут даже на то, чтобы увидеть сам Большой взрыв.
Меня, такое изречение учёного мужа, поразило наповал! Даже простые домохозяйки, и те думают о всяком. Это не учёные, а простые наблюдатели. И за деньги они готовы, что угодно вытворять. Теперь понятно, почему появился дорогостоящий коллайдер! Не думали! Если бы учёные лучше думали, то научный прогресс был бы ощутимее. 21 век на дворе, а курам на смех, каменный уголь до сих пор добываем. К тому же, без человеческих жертв не обходится. Нефть, газ, уголь, атомные станции (бомбы замедленного действия, детонатор-землятресение) и ГЭСы, всё это позавчерашний день. И всё из-за того, что учёные оказывается, не думают, а просто наблюдают как зрители в кинотеатре. Да, не хватает нам сейчас таких замечательных учёных, как Тесла, Леонардо да Винчи и других подобных. О назревших необходимых, как воздух, изменениях хорошо отмечено в документальном фильме: Дух времени. О таком общественном благоустройстве, я ещё в далёкой своей молодости мечтал и фантазировал. Нет войны, и люди живут счастливо! Где поезда ходят, как летают в вакуумных трубах с такими скоростями (более 300 тысяч км./ час), что не угнаться за ними ни самолёту, ни летающей тарелке. Ведь в вакууме отсутствует вообще сопротивление. На каждой станции должны быть находиться буферы-шлюзы, типа сеней в деревенском доме. Возможен вариант не с вакуумной трубой а, наоборот, с воздухом, по системе пневмопочты. При наличии, конечно, магнитной подушки. Вдобавок не мешало бы учёным подумать, а не наблюдать, о сверхпроводимости. И это было бы классно!
Смотреть фильм: yandex.ru/yandsearch?text=%D1%87%D1%82%D0%BE+%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE+%D0%B4%D0%BE+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0+%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C+%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&clid=1955453&lr=172

0

Похожие публикации

  1. Земля не вращается вокруг Солнца
  2. Астрология Майя: 20 Священных календарей
  3. Планета-Х, планета Смерти, Немезида, Нибиру...
  4. Космические Врата - Переход в Будущее
  5. Прецессионное выравнивание 2012 года. Часть 2
  6. "Солнце vs Юпитер" или "14 августа все ближе, и ближе, и ближе"
  7. В ночь на 13 августа прольется звездный дождь
  8. Столкновения Юпитера с кометой 21 июля 2009 года: мнение астролога
  9. Круги на полях. Дата - 6-е августа 2009. Расшифровка
  10. Аркаим - Пригоризонтная обсерватория
  11. Огненное пересоздание климата Земли. Юпитер, как новое солнце

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.