Группа тематических проектов: Эзотерикс AirGunz Obzera.ru Savecash.ru

Уважаемый посетитель! К сожалению вынуждены сообщить Вам, что Ваш браузер (Internet Explorer) устарел на столько сильно, что открываемые Вами в нем сайты могут отображаться до неприличия коряво и с ошибками. Не так, как нужно!

Мы настоятельно рекомендуем Вам воспользоваться последними версиями таких браузеров как (Opera, Firefox, Chrome, Safari).

Что такое – исскуственное? Солнечную систему создали Огненные Драконы!

Сейчас в СМИ начали муссировать тему о нашей Солнечной системе, как исскуственной. И тут сразу напрашивается вопрос. А что значит исскуственное? Что это такое?

— созданное живым существом (человеком) в результате реализации замысла. Если что-то возникло в результате деятельности человека без предварительного замысла, то это уже естественное. Понятия искусственное и естественное применимы только к сфере деятельности человека. Ассоциативный блок. — Естественно, неестественно, искусственно.
ВСловаре.Ру>Философский словарь vslovare.ru/slovo/iskusstvennoe

По определению словаря видим, что исскуственное то, что сделано человеком. Тогда скажите, кто создал ромашку, цветущую в поле? Конечно не человек, и выходит, что ромашка натуральная. Вот здесь мы наталкиваемся на парадокс. Если Солнечная система исскуственная, тогда почему ромашка, цветущая на планете Земля, которая в свою очередь находится в самой Солнечной системе, вдруг является натуральной. Нонсенс! По логике должно быть так – если какая-то вещь, состоящая из каких-то элементов, будет являться натуральной, то и внутри, само собой разумеется, она будет натуральной, и наоборот. Если автомобиль исскуственный, то и шестерёнки в коробке передач, разумеется, будут исскуственные.
Допустим, что наша Солнечная система искусственная. Тогда остальные звездные системы и галактики получаются естественные. То есть, они образовались сами по себе случайным образом, не под воздействием какого либо разума, а как результат деятельности слепой природы. Короче – с бухты-барахты! Но таким образом выходит неувязка. Если вся Вселенная образовалась из "черной материи", которая покоилась в вакууме бесконечного пространства, под воздействием слепого случая, то откуда появились эти чудотворцы, которые так лихо и удачно слепили нашу родную Солнечную систему! И так удачно, что из прогнивших микробов образовались мартышки, а потом само Человечество, заметьте, разумное. Так, в конце концов, откуда эти творцы появились, ведь не из микробов? А что, возможно? При условии, что никакого Бога нет, что это всё фантазии темных и необразованных верующих людей. Вообще одно понятно, что-то тут не так. Не складывается общая картина.
А теперь давайте посмотрим на эту картину с другой стороны. Со стороны Бога! Но не с религиозной позиции, а научной опять-таки. Наверное, все понимают, что дом без хозяина, не дом. Через определенное время он просто развалится. Так и во Вселенной. Есть свой хозяин, который управляет её. Про него в книге Бытия (Библии), в 1-й главе, стих 27, говорится, что сотворил Бог его по образу Своему (Адам-Кадмон). Это Эманация от Бога (Абсолюта), как бы проявился из самого себя, в тоже время, сам оставаясь не проявленным! Простому человеку представить и осознать такое, очень трудно, а кому-то и не возможно. Люди, читая Библию, поняли так, что будто мы созданы по образу и подобию Бога. Скажите на милость, какое тут подобие? Да разве же он так выглядит, как мы сейчас? Короче, возомнили мы о себе чересчур. Если в первой главе Бытия говорится о СОТВОРЕНИИ Вселенной, то во второй главе уже говорится о СОЗДАНИИ неба (Солнечная система) и земли (планета Земля). Бытие, гл. 2, стихи 4-6. Заметьте, “сотворение” и “создание” – разные слова и смысл разный. Творит, изобретает конструктор, а создаёт это изобретение уже производитель (концерн, завод, фабрика). Архитектор придумал и начертил на бумаге своё будущее детище, а строители по этому чертежу построили. Далее. В первой главе Бытия идёт речь о Боге, а во второй уже Господь Бог. Самая высшая (выше уже ничего нет) ипостась – это Бог (АБСОЛЮТ). А Господь Бог уже другая ипостась, рангом на много меньше, но даже он (по отношении к нам) для нас, как Бог! Космическая иерархия велика, в неё входят Строители и другие Великие Духи. И все они являются Огненными Драконами! Теперь можете представить себе, какова мощь во Вселенной!
По сведениям ученых, что были исследованы около 140 планетарных систем в космосе, и все они оказались идентичны меж собой. Кроме нашей системы (гадкий утёнок или белая ворона среди черных лебедей). Вселенная огромная и состоит из миллиардов галактик, не говоря о планетарных системах. То, что изучили ученые, хвала им, конечно, является миллиардной частью капли в океане, Вселенной.
Теперь о самом главном. Почему у нас такая структура Солнечной системы, а у других этакая, в смысле другая? Объясняется очень просто. Вы что думаете, только у нас на Земле в творчестве проявляются индивидуальности и уникальности? И если сопоставить и сравнить наш разум с Верхразумом Космическим, то мы проигрываем. У нас на Земле выпускают, например, автомобили, и все они разные. Вот так и в Космосе.
Мы должны гордиться тем, что наш «дом» особенный, не такой, как у других!

0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.